Гость
Статьи
Любителям котов и …

Любителям котов и прочих радостей

Милые дамы ,очень хочется найти интересных собеседников.Разговоры обо всем,что может интересовать веселых,умных,самодостаточных женщин.

GIF
Мадам
198 325 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Glad
#351

девушки, всем привет! Мадам, такая удобная программа для чтения книг, что ты мне прислала! От нее глаза совсем не устают, можно читать прямо с компьютера. Я за два дня (дома и на работе) прочитала книжку Сергея Минаева - Духлесс - повесть о ненастоящем человеке. (Духлесс - комбинация слов дух (душа) и less - от англиского суффикса, обозначающее отсуствие чего-либо. Там, правда довольно большие вставки по английски, он песни разные как эпиграф приводит. но это не важно. Вообще книга тяжеловата. Описывается такой тупой и пустой мир, куча мата, но, мне кажется. стоит прочитать.

Мотя
#352

Совсем народ разбежался:(

Мося
#353

Мотя, принимай новые кадры))

Мотя
#354

Мося?

Мося
#355

Мося))

Мотя
#356

Ничего не получила:)

Мотя
#357

муля, Мотя, Мося:)!!!

Мося
#358

Я себя вообще-то имела в виду)) В смысле я - кадр)) Люблю котов и прочие радости

Мотя
#359

:)))) Черт побери, а я думала новые фотокадры!!! на почту хожу каждую минуту- сматрю, а там никаво!! Принимаем в кадры, садитесь, располагайтесь как дома, и рассказывайте!!

Мося
#360

Мотя, я форум не читала, рассказывать чего надо?

Мотя
#361

Нас тут обычно много и мы любим новеньких, сегодня что-то тоскливо, народ либо спит, либо работает, ну или уже викенд справляет. А рассказать можно и про котов, и про прочие радости!! нам все интересно

Мося
#362

Ну тогда о себе, для начала)) Мне почти 27, живу в Германии, учу немецкий, есть муж, детей нет, есть толстый кот, люблю музыку и книжки, путешествия и пикники на природе, еще готовить и косметику, ну и так, по мелочи много всякого. Вписываюсь в вашу компанию?))

Мотя
#363

У нас тут женщины солидные, от 40 и выше, но и молодежи всегда рады, тем более любящей котов!!!Тем более толстых!! Как давно в Германии, и как там жизнь?

Мадам
#364

О!!!У нас новенькие.Мося,чтобы не было заблуждений,тема коты больше для отвода глаз,хотя половина кошатницы,но о котах говорим исключительно роедко,хотя все любят про них читать и рассказывать.А вообще-то здесь тети в основном,по возрасту твои мамы.Если интересно присоединяйся.Будет скучно не обидимся.

Мадам
#365

Глед,ты когда в отпуск? Хоть попрощайся.Мне негде читать с экрана и не могу сидя.Вчера опять купила очередной бестселлер,он есть в Альдебаране"Цветы дла Эланджернона"Это что-то.Я уже не дожусь ночи,когда вернусь домой и продолжу чтение.

Мося
#366

Мотя, в Германии год, жизнь тут хорошая на самом деле, но и не сказать, что легко. Главное - чтобы работа была, по большому счету не слишком важно какая, квалифицированная или нет, это залог хорошей жизни.

мадам
#367

http://www.scilib.ru/lib/sb/book/716/page/16-вот эта книга,все качаем и читаем.Жду после выходных отзывов,кто не прочтет-тому два.и родителей в школу.

Мося
#368

Мадам, ну а насчет возраста - не думаю, что это такая большая проблема, поживем-увидим, да?))

Мотя
#369

Мдам. можешь мне сразу ставить двойку и вызывать родителей, у меня ПДД- самый что нинаесть бестселлер!!!! Как они меня забембали, ктоб знал- ТВ не смотрю, книг других не читаю, просто отстала от жизни!!!

Мотя
#370

мадам ты сегодня к Лисси идешь вечером или как?

Мотя
#371

Мося. как умудрилась так далеко уехать, взамуж вышла за немца, али имигрировала?Я тоже не так давно поменяла страну прожиивания, правда эта страна из бывшего СССРа, я в латвии живу, ничего, уже привыкла, но сначала было очень тоскливо. Хотя чиво там говорить, и чичас тоскливо, может даже больще чем тогда, тогда все вновинку было, а теперь все надоело и хочу в Россию!!!

Мадам
#372

Моть,тебе отсрочка.И так медаль можно давать))Вот что любовь с женщиной делает)))Или развод,как в моем случае,взяла и села в 45 за руль,ой умора)))

Мадам
#373

Мося,давай будешь нас как психолог от лагеря молодежи строить,а то у нас взрослые дети и не всегда понимание,а ты нам будешь объяснять наши ошибки))))И пиши про кота,Обожаю читать.А вообще в душе мы все на 30 и только начали жить))))

Мося
#374

Мотя, нет, муж русский, я сама немка)) Просто решили попробовать, все равно из нашего города куда-то уезжать надо было, в Москву что-то страшно стало, там не жизнь, а сплошной стресс, у меня там брат живет, уже 10 лет, мне кажется, в Москве не жизнь, а борьба за выживание. А в Германии тоже все не так просто, но есть поддержка от государства, ну а дальше уже только твои мозги, и еще как повезет. Но минусов для себя пока не вижу, только от родственников далеко очень, созваниваемся почти каждый день))

Мотя
#375

Девочки, сегодня ж такой повод выпить!"!! Сегодня день рождения Пионерской организациии!!!! Помните?

Glad
#376

Мадам, я еще не скоро в отпуск. Через месяц. Считаю дни.

мадам
#377

Муся,молоток.Насчет Москвы,если здесь не родился-то точно сплошной стресс.Правильно,что уехала.

Мося
#378

Ой Мадам, я и так всех своих родственников строю)) я раньше думала, что 30 лет - это уже престарелая, оказывается нет еще, жить можно)) А если серьезно, то сейчас у женщин больше возможностей следить за собой, выглядеть и быть интересными. Смотрю на подруг своей мамы, на свекровь, они молодцы, собираются, ходят куда-то, отдыхают, дети-то взрослые, можно и о себе наконец подумать)) В Германии вообще моя соседка 86 лет, с сахарным диабетом, к ней три раза в день медсестра приезжает уколы делать, так она на танцы ходит)) Ну здесь про стариков вообще разговор особый, самые дорогие машины у каких-нибудь 70-летних дедов, посмотришь на него - так еле ходит, а как газ в пол вдавит - куда чего девалось))

мадам
#379

Пить нельзя,вечером с Миу идем к Лисси с непонятным результатом за 7 недель))))Вчера безумно захотелось печенки и легкого,купила все свежее на рынке,сделала как жаркое,не могла оторваться,до сих пор страдаю))))

Мадам
#380

Ой,Мося,молодец,надежду вселила)))А честно и правда только и жить начинаешь.Потому что пока дети,карьера и тд.все некогда.а сейчас супер возраст.Про кота-то расскажи.Мы про своих только в начале ветки писали,но всех почитаешь и прям у каждой самый-самый красивый и умный)))Лучше не бывает))))

Мося
#381

А кот у нас особенный, он с детства с нами живет, очень добрый, ласковый, такой ленивый - это кошмар. Он у нас даже ест лежа)) Причем не как все нормальные коты - мордой, он мясо из тарелки на когти нанизывает, как на вилку, а сметану или йогурт лапой зачерпывает, а потом облизывает, потом опять зачерпывает. Спит только на спине, враскорячку, я не знаю, как это по-другому назвать. Иногда посреди дороги раскинется - посмотришь, то ли живой, то ли нет)) На ночь укладывается, естественно головой на подушке, одеялком укрытый, ручки под щечку. Если музыка ему нравится - сидит и качается в такт. Если утром хочет есть - или тычется в лицо, типа будит, или может начать лапой по голове стучать, видимо, когда совсем голодный))) Еще он у нас на самолете летал)) А как-то оставляли их вместе с маминой кошкой, так они в обнимку спали, он ее и вылизывал, и целовал, вообще он умница у нас, таких котов больше ни у кого нет)))

Мося
#382

Одна мамина знакомая ездила в Австралию, ей 55 лет, у нее туда дочка замуж вышла. Так вот, когда она вернулась, она сказала, что тоже туда хочет, потому что она там самая красивая и вообще считается очень молодой женщиной, т.к. австралийки в 40 только рожают. В общем, от женихов отбоя не было))

Мося
#383

Так, дамы, извините, ухожу, но еще вернусь, если вы не против))

Мотя
#384

Мося! Кот замечательный, шли фотку, как его звать то?Мыло под ником, у нас уже целая кошачья галерея!!!

Мадам
#385

Ой,Мося молодец,тоже такого кота хочу)))))))))))ой,до слез рассмешила,Спасибо тебе.Приходи,только тут в выходные никого не бывает .

мадам
#386

Я прощаюсь,всем до понедельника.Обнимаю,хороших выходных.Может с той недели народ активизируется.

Мотя
#387

Боброе утро! Надеюсь сегодня мы будем поактивнее. Истинным любителям котов советую открыть ссылку
http://www.forum-nelidovo.ru/lofiversion/index.php/t 481.html Бывает и такое:)

Мадам
#388

Приветики! Что-то форум вянет,ну ничего,будем появляться по желанию.не стоит никакое общение превращать в напряг.Пишите каждый,кого что волнует.

Мадам
#389

Выходные прошли в генеральной уборке,от рук ничего не осталось,но зато счастлива....Прочитала книгу"Цветы для Элнанджернона" Час не могла остановиться от слез в конце.Книга просто потряснейшая.Просто.так трогает.Ничего не читала лучшего за последнее время,не зря все таки этот роман назвали самым гуманным в 21 веке.Читается на одном дыхании.Лично меня пронял до всей глубины.

Мадам
#390

Смотрела фильмы,отсыпалась,короче хвастать нечем,и вчера от усталости не могла совершенно уснуть.Сегодня вареная вся.зато едет массажистка из санатория,где я была осенью.Сделает нам всем в офисе по 10 сеансов.Я так рада.Хоть подлечит меня и подберет все лишнее.Руки-это что-то.Буду как Лада вопить скоро,но результат налицо всегда.

С
#391

Привет! Я смотрела "Тихий Дон" уже двухсотый раз, наверное, и всё равно с таким удовольствием. Я получаю оргазм от каждого слова героев, выражения,поворота головы, просто в восторге от исполнителей роли родилей Мелеховых. Хотелось бы о них узнать побольше. Ильинична такая правдоподобная, Пантеллей и того лучше, а Аксинья и Григорий без комментариев.

Ика
#392

Мадам, хорошо, что удовлетворена от того, что делала в выходные. А я только жрачку готовила, а остальное не сделала, голова болела. А как это массажистка будет у вас всем делать массаж? Прямо в офисе? И работа и массаж - это же классно!!!А после всего комплекса поедешь в санаторий по профилю, который ты уже выбрала.

Glad
#393

Девочки, привет! Мадам, я "Цветы для Эл---на нашла", но в каком-то неудобоваримом для печати виде. У тебя нормального текста нет? А то я взяла даже ноутбук на дачу вечером почитать, скачала какой-то классический любовный роман, а там сплошная откровенная эротика с подробным описанием. Читала-читала, стало скучно

Лада
#394

Всем Доброго Утра !! С началом рабочей недели) Я в выходные возила маму по гостям.. у неё в Москве и в подмосковье.. сестры.. вот мы и катались)) правда успела сходить в спортзал и в субботу в ночной клуб.. там пел один из шансонье "Жека".. вот вроде и все ))))

Glsd
#395

А я два дня на даче боролась с сорняками (под кустами, в многолетних цветах), а вчера сходила на "барабаны". Трнерша дала нам 40 минут - полное занятие. Кто бы мог подумать, что чисто танцевальные движения, причем вроде как с расслабленным телом могут согнать сто потов. Жаль, она не начала это давать зимой. Сейчас из-за этого приходится в воскресенье рано с дачи уезжать. Обидно, но хочется все успеть

с
#396

гЛЕД, А ПОД КАКУЮ МУЗЫКУ ВЫ ТАМ ВЫТАНЦОВЫВАЕТЕ? мОЖЕШЬ ДАТЬ ССЫЛКУ?

Мотя
#397

Девочки! А я два дня училась водить машину, в субботу была в автошколе, а потом каталась с инструктором, что-то у меня не очень получается, плохо вхожу в поворот, торможу резко, и вообще все движения резкие, в руль цепляюсь мертвой хваиткой. Так расстроилась, что вышла из машины и чуть не разревелась, даже задумалась, не бросить ли мне это дело!!! Дома роспала 2 часа от усталости, словно мешки с цементом таскала. Вечером отошла и попросила мужа со мной поездить- закончилось тем, чтио дала себе зарок больше никогда его не просить меня поучить, он нервничает за машину, я тоже, и ве я не так как ему кажется делаю, в общем кошмар!! А вчера МЧ сам предложил со мной поездить, поучить на его машине- тоже не все сразу получилось, но уже лудше, и он в меня надежду вселил, что все у меня получится, нужен опыт и навыки, тогда все дойдет до автоматизма.Вот так у меня прошли выходные

Glad
#398

C, музыку тренер приносит с собой на диске. Думаю, что в Интернете ее не скачаешь. Это специальный курс, там идут уроки, каждый урок подразумевает определенные движения с определенным темпом и продолжительностью. Соответственно, музыка. У меня была мысль попросить у нее диск переписать, чтобы дома хоть минут по 15 "потрястись". Но, думаю, она не даст.

Мадам
#399

Всем привет,я теперь уже нашу ветку буду посещать,если она не на 56 месте,а хотя бы на 6ом))))))))А то вчера и найти не могла))))Пошла искать Глэд книгу в нормальном виде.Ща приду.

Glad
#400

Мотя, мой бывший муж орал на меня один раз в жизни, когда учил водить машину. Надо было сделать поворот, а я что-то замешкалась... Но была за рулем первый раз, по-моему. Во всяком случае, на городской улице. Теперь я вожу нормально, хотя он всегда дергался, когда со мной ездил. Все пытался на педали нажимать, сидя на месте пассажира рядом с водителем. Я сказала, что меня это нервирует, если не перестанет дергать ногами - высажу. Теперь у меня такая же ситуация с сыном. Он водит не так давно, года два. Но все это время ездит на работу через полгорода. Я понимаю, опыта уже много, но мне кажется, он так лихачит, что я с ним ездить не могу. А сразу ни у кого не получается. 10 занятий, что дают в автошколе - это вообще слезы. Дейсвительно, надо набираться опыта - сначала на пустынных дорогах, научиться трогаться, останавливаться, разгоняться, скорости переключать. И на это должно уйти не три-четыре занятия, а гораздо больше и не раз в неделю, а чаще, чтобы навыки закреплялись