Гость
Статьи
Не могу понять мотивы …

Не могу понять мотивы бывшего

Добрый день,дамы (а может и господа).Два месяца назад меня бросил молодой человек. Были с ним 2 года и 11 месяцев. Два года было все замечательно, а на НГ 2019 он сделал дорой мне подарок (хоть мы и договаривались ничего друг друга не дарить, ведь у меня на тот момент были крупные долги и проблемы. Взямен он лишь попросил дать обещание, что этот год будет для меня самым счастливым. Но затем сразу после НГ парень стал пропадать и вести себя холодно. А потом и вовсе через несколько месяцев бросил меня со словами ( что я ему надоела и он больше не хочет меня видеть). Я была разбита и подавлена, плюс ещё все проблемы в жизни и я пыталась наложить на себя руки. Затем я узнаю, что он через две недели, после расставая,начинает встречаться с девушкой, той кого он мне представлял ещё год назад как друга (знаю, я дура, что поверила просто в дружбу).
Вот что за ***, ответьте мне?
Я до сих пор не могу не просыпаться со слезами на глазах и чувством, что меня променяли так дешево. Сама она, конечно, не дура. Но знаю с ее же слов, что она переменила парней как перчаток и была наркоманкой и пьет (сама перед нами рассказывала, как она бухала с преподавателем из колледжа). Бывший же железный зошник.

GIF
Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Молодец пацан, он, очевидно, давно понял, что у вас психика неустойчива и ушел к нормальной.
А как хотели наложить на себя руки, интересно.
В психушку потом вас положили или как - ведь это обычная практика у врачей.

Гость
#2

Многих женщин некрасиво бросали, почти все через это проходили хотя бы раз в жизни. И что теперь? Нельзя делать такую большую ставку на мужика, что потом аж жизнь без него не мила и руки хочется на себя наложить. Мужик это приятное дополнение к жизни, а не центр вселенной. Вычеркните его из воспоминаний за последние три года, оставьте только свои личные воспоминания, а не совместные

Гость
#3

Зае.бли уже своими бывшими. Дай ему х.уя пососать и успокойся.

Гость
#4

Чего ты добилась в жизни сама, горбанька? Пока тебя не подобрал старый узбек, ты жила в бабкином козлятнике, и питалась бич пакетами. Вот это и есть твои достижения. Все остальное, ты получила, работая личной менетчицей. Поэтому заткнула пасть,и в закут. Клюшка. Ты бы одна с ребенком, вообще по миру пошла. Работяга.

Гость
#5

Что, говношлёп, слабо от меня отье.баться, чувырло косорылое?

Татьяна567226
#6

Не зацикливайся на нём, значит не твоя половина. Зачем себя изводить?! Тем более руки на себя налаживать. На нём,что свет клином сошёлся?!Придёт время и встретишь своё,родное.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#8
Гость

Чего ты добилась в жизни сама, горбанька? Пока тебя не подобрал старый узбек, ты жила в бабкином козлятнике, и питалась бич пакетами. Вот это и есть твои достижения. Все остальное, ты получила, работая личной менетчицей. Поэтому заткнула пасть,и в закут. Клюшка. Ты бы одна с ребенком, вообще по миру пошла. Работяга.

Какой ребенок, какой узбек? Вы там про свою жизнь нам рассказываете или просто воображение под колесами разыгралось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: