Гость
Статьи
С возрастом все больше …

С возрастом все больше девушек нравится

Мне было лет 20. И очень редко происходило, когда могла понравиться девушка, именно по настоящему. Скажем даже, в 20 мне лишь одна только и нравилась за долгое время. Теперь в 30 мне нравятся много много девушек. Практически каждая вторая, которая симпатичная. Каждый месяц влюбляюсь в новую девушку. часто это в тайне держу, с некоторыми даже не знаком, но втайне могу быть влюблен. Даже когда есть рядом девушка, смотрю на других. Всегда нахожу какую то особенность интересную в каждой девушке. Интересно а в 40 лет что будет? Может это рассвет сил для мужчины?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рассвет - это когда ты нравишься каждой встречной. А если наоборот - то это к скорее к закату.

Мила Чергинец
#2

в 40, 50, 60 будешь вообще слюни пускать на каждую проходящую... и с каждым годом будут нравится все моложе...

Лапусик
#3
Гость

рассвет - это когда ты нравишься каждой встречной. А если наоборот - то это к скорее к закату.

:))))))

Автор
#4
Гость

рассвет - это когда ты нравишься каждой встречной. А если наоборот - то это к скорее к закату.

А как это определить?

Женя J
#5

Нет, это опыт. Есть даже тест на секс-опыт мужчины. Чем больше картинок с кляксами выбирает, тем опытнее. С возрастом опыт растет, вам больше девушек нравится. С остальными вещами так же. В детстве вы капризный, выбираете еду и т. п. С возрастом кушаете больше разных продуктов. Это у всех так.

Гость
#6

Эх, у меня наоборот. В 17 лет куча парней нравилась, казались симпатичными, интересными, умными. Сейчас 27 и вижу только намечающиеся пузики, серость-уныние и ограниченность. Если так и дальше дело пойдет то 40 котов себе заведу, они что в 7, что в 27 одинаково воспринимаются хаха

Гость
#7
Гость

Эх, у меня наоборот. В 17 лет куча парней нравилась, казались симпатичными, интересными, умными. Сейчас 27 и вижу только намечающиеся пузики, серость-уныние и ограниченность. Если так и дальше дело пойдет то 40 котов себе заведу, они что в 7, что в 27 одинаково воспринимаются хаха

сделай одолжение сразу утопись в унитазе че тянуть резину

Правдорубка
#8
Гость

Эх, у меня наоборот. В 17 лет куча парней нравилась, казались симпатичными, интересными, умными. Сейчас 27 и вижу только намечающиеся пузики, серость-уныние и ограниченность. Если так и дальше дело пойдет то 40 котов себе заведу, они что в 7, что в 27 одинаково воспринимаются хаха

Хаха, да Вы просто помудрели со временем!

#9

Та жа фигня. Дальше больше будет автор. Это же хорошо. В каждой практически есть своя фишка. В каждой. Такие офигительные и разные. У молодых одна фича, у дам постарше другая. Вот в 20 я не задумывался даже об этом ни разу, а теперь так в глаза бросается.

Гость
#10
Мила Чергинец

в 40, 50, 60 будешь вообще слюни пускать на каждую проходящую... и с каждым годом будут нравится все моложе...

Если на каждую - то у вас по молодости совсем беда была с девушками. Большая беда - никто не давал, пришлось жениться и первый секс был только после свадьбы.

Гость
#11
Гость

сделай одолжение сразу утопись в унитазе че тянуть резину

Это ты давай без меня)

Автор
#12
Гость

Эх, у меня наоборот. В 17 лет куча парней нравилась, казались симпатичными, интересными, умными. Сейчас 27 и вижу только намечающиеся пузики, серость-уныние и ограниченность. Если так и дальше дело пойдет то 40 котов себе заведу, они что в 7, что в 27 одинаково воспринимаются хаха

М.б я был бы вам симпатичен. А может и нет

Masha
#13
Мила Чергинец

в 40, 50, 60 будешь вообще слюни пускать на каждую проходящую... и с каждым годом будут нравится все моложе...

Да так оно и есть. Знакомому мужчине стукнуло за 40. В молодости он был красавчик и в девушках копался. А теперь ему все на улитце молодые и более менее на лицо девушки нравятся ... только вот проблема, он бегает за 20-летними деушками как он привык с молодости, а они его теперь обходят стороной либо приглашают быть их другом на последок.

Форум: Отношения
Всего: 377 987 тем
Новые темы за месяц: 6 299 тем
Популярные темы за месяц: 222 887 тем
Предыдущая тема