Гость
Статьи
Женщина обиделась на …

Женщина обиделась на подарок.

Банальная история вроде бы. У нас отношения на расстоянии, живем в разных городах. Собирались съезжаться в ближайшие месяцы. В общем на мой взгляд меня в жадности упрекнуть никак нельзя. Помогаю ей снимать квартиру каждый месяц, перевожу деньги, ездит каждый день с работы и на работу на такси рассчитывается моей картой. Просит иногда помочь что-то купить никогда не отказывал. Подарки дарил всегда хорошие. Не супер дорогие я не олигарх но тем не менее. На 14 февраля ювелирные изделия, на марта поездку в Питер вдвоем на выходные(знал что она этого хотела) ну и там по мелочи. Это все с цветами естественно, иногда цветы без повода.
И тут приближается ее ДР. С деньгами у меня в данный момент не очень и она об этом знает (но помогать продолжаю). Собирался приехать к ней, в сообщении обмолвился о подарке. Она говорит покажи и все тут. Ну я и показал. Там брошка довольно таки простая, без драгоценностей. Вообще я их несколько купил, но показал одну только. И вот тут началось. Обиделась, загуглила сколько она стоит, говорит плохо ты меня оценил, купил первое попавшееся, не приезжай теперь и все.
На первого попавшегося не согласен, то что не дорогая тут конечно да. Естественно был бы еще букет хороший к этому.
И я вот вообще не понимаю. Или я реально не прав, или ничего лучше было не дарить. Или она перегибает???? Запутался короче.

Виктор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что путаться-то. Жизнь по большой любви к Вам, наглядно показала, без прикрас ту, которой Вы нафиг не нужны. Хорошо, что съехаться не успели )). Она не просто перегибает, она говорит открытым текстом, что Вы ей не нужны. Не пишите ей какое-то время, посмотрите, какой ушат грязи она на Вас выльет. И там не будет не слова о том, что она по Вам скучает, или что переживает, что поругались

.
#2

разводка ?? посторонней бабе, с которой даже не живет и не тра"хается мужик за съемную квартиру и за такси деньги шлет ?? и брошки, их еще кто то покупает и носит ? если сей опус реальный- автор, найдите нормальную женщину у себя в городе. и желательно без жилищных проблем. А у этой таких как вы несколько спонсоров, в разных городах. Она ежемесячно с каждого на "жилье и такси" собирает. Если бы вы были единственным, она бы претензии не предьявляла, боялась потерять кошелечек . Разводит она мужиков, молодец !

.
#3
Гость

А что путаться-то. Жизнь по большой любви к Вам, наглядно показала, без прикрас ту, которой Вы нафиг не нужны. Хорошо, что съехаться не успели )). Она не просто перегибает, она говорит открытым текстом, что Вы ей не нужны. Не пишите ей какое-то время, посмотрите, какой ушат грязи она на Вас выльет. И там не будет не слова о том, что она по Вам скучает, или что переживает, что поругались

ага, главное, деньги не посылать и доступ к своей карие ей закрыть - вот тогда автор много нового о себе узнает. Но, полагаю разводка, ну не бывает таких глупых мужиков

Есения
#4

Она ценит не Вас, а Ваши деньги. Я не представляю, как можно забивать подарок чтобы узнать цену. Ищите себе женщину, достойную себя.

Виктор
#5
.

разводка ?? посторонней бабе, с которой даже не живет и не тра"хается мужик за съемную квартиру и за такси деньги шлет ?? и брошки, их еще кто то покупает и носит ? если сей опус реальный- автор, найдите нормальную женщину у себя в городе. и желательно без жилищных проблем. А у этой таких как вы несколько спонсоров, в разных городах. Она ежемесячно с каждого на "жилье и такси" собирает. Если бы вы были единственным, она бы претензии не предьявляла, боялась потерять кошелечек . Разводит она мужиков, молодец !

Может я капец наивный, но я вот верю что никого нет у нее

#6

Деньги ей от вас только нужны. Одумайся пока не поздно

Гость
#7
Виктор

Может я капец наивный, но я вот верю что никого нет у нее

Завяжешь оплачивать ее квартиру и такси, и сразу всю ее любовь как ветром сдует.

Гость
#8
Виктор

Может я капец наивный, но я вот верю что никого нет у нее

Ты капец наивный.

Гость
#9

Разводка

Гость
#10
Гость

А что путаться-то. Жизнь по большой любви к Вам, наглядно показала, без прикрас ту, которой Вы нафиг не нужны. Хорошо, что съехаться не успели )). Она не просто перегибает, она говорит открытым текстом, что Вы ей не нужны. Не пишите ей какое-то время, посмотрите, какой ушат грязи она на Вас выльет. И там не будет не слова о том, что она по Вам скучает, или что переживает, что поругались

А ушат грязи то зачем?

#11

Нафиг она тебе нужна? Я тут! Иди ко мне, мой сладенький. ))

Гость
#12

Ээээ, ну, с одной стороны, день рождения - праздник по значимости более серьезный, чем все остальные 14 февраля и 8 марта, и подарок должен быть самым дорогим за год. По стоимости и значимости. Если у тебя проблемы с деньгами, то так и говоришь, у меня сейчас денег на достойный подарок нет, подарок будет за мной, и вешаешь его в воздух, приезжаешь просто с большим букетом цветов. Дарить всякую ерунду на день рождения, прикрываясь отсутствием возможностей вообще не гоже, обесцениваешь ее праздник и собственно ее значимость.
Но, с другой стороны, пока вы вместе не живете, ты совершенно точно не должен давать ей денег на съем квартиры и всякие такси и так далее. Это она должна обеспечивать себе сама. С тебя только подарки, и оплата всяких совместных выходов в рестораны, клубы и т.д.

Виктор
#13
Гость

Ээээ, ну, с одной стороны, день рождения - праздник по значимости более серьезный, чем все остальные 14 февраля и 8 марта, и подарок должен быть самым дорогим за год. По стоимости и значимости. Если у тебя проблемы с деньгами, то так и говоришь, у меня сейчас денег на достойный подарок нет, подарок будет за мной, и вешаешь его в воздух, приезжаешь просто с большим букетом цветов. Дарить всякую ерунду на день рождения, прикрываясь отсутствием возможностей вообще не гоже, обесцениваешь ее праздник и собственно ее значимость. Но, с другой стороны, пока вы вместе не живете, ты совершенно точно не должен давать ей денег на съем квартиры и всякие такси и так далее. Это она должна обеспечивать себе сама. С тебя только подарки, и оплата всяких совместных выходов в рестораны, клубы и т.д.

Так вот в том то и дело что если бы я все это не оплачивал то были бы деньги на хороший подарок. Но я чувствую ответственность свою что-ли, раз у нас отношения и планы серьезные (были по крайней мере). Вроде хотел как лучше и совсем без подарка как-то тоже не мог оставить...

Гость
#14

Ваша вина тут тоже.разбаловали.привыкла к дорогому,вот и психует.оба короче виноваты,но с большего ее косяк.

Гость
#16
.

ага, главное, деньги не посылать и доступ к своей карие ей закрыть - вот тогда автор много нового о себе узнает. Но, полагаю разводка, ну не бывает таких глупых мужиков

Бывает, к сожалению. Одного такого три года назад похоронили, жена наподобие была, у мужика сердце не выдержало. Лет 45 было.

#17

Курва какаято, спонсор ей нужен, ну или алеша

Гость
#18

Она не права

Гость
#19

она перегибает. ишь какая строптивая. баба,че

Гость
#20

Пока ты ей квартиру и такси оплачиваешь, она на этом такси в эту самую квартиру ахацца ездит

Гость
#21

Мне кажется, что любовь на расстоянии очень сложная штука. Вам сложно понять, что ожидает от вас ваша возлюбленная. Но у нас девочек все идет по наростающей: на 13 февраля можно подарить букет и конфеты, на 8 марта можно брошку серберянную, на Новый год ювелирку, а не День рождение должен быть офигенный подарок типа поездки в Питер. А вы все перепутали и ко Дню рождения слились по деньгам. Она же от вас наверняка ждала поездку на море или в этом духе, думала, что вы сможете уж на ее-то праздник отложить деньги. Вашу оплату такси воспринимает как компенсацию, что вас нет рядом и вы ее в рестораны не приглашаете.

P.S. Раз не приезжай, то обнулите ей баланс на такси и не присылайте денег. А то она просто вам на шею села. И за квартиру не платите: будете вместе жить, тогда будете ей оплачивать.

Гость
#22

как женщина скажу,мне бы хотелось в подарок хорошее золотое украшение а не булавку за 70р с киоска

Гость
#23
Гость

Разводка

+++ Несколько брошек купил, одну показал - что я сейчас прочитала? Почему несколько? Почему показал одну? Почему брошек, а не разного? Почему несколько штук шлака, а не что-то одно, но поприличнее? Галимая разводка, навеянная мадам Брошкиной.

Гость
#24

никого не знаю, кто бы брошки носил. Я бы тоже обиделась. Не цене подарка, а содержимому. За 1.200 руб можно серебряные сережки купить вместо броши и цветов. Или набор фигурного шоколада в форме косметички и помады из специализированного магазина. Но брошь... на любителя такой подарок

Случайный посетитель
#25

Было это в 2006 году... На ДР жене подарок не подготовили... Так получилось... Поехали на следующий день в серьёзный ювелирный салон. Сыну было 5 лет. На витрине ничего не присмотрели. Хозяин салона мой бывший сокурсник, мы хорошо знакомы. Попросил у него что-нибудь поинтереснее, он нас отвёл в спецкомнату, куда принесли действительно вещи... Не помню, сколько стоили серьги в рублях, хозяин нам сделал хорошую скидку, я оплатил 4750 $. Серьги с бриллиантами, в центре с выделяющимся рубином. Сын сам выбирал! Договорились подарить дома, мама ждала сына в машине. Но едва мы пришли...
По прошествии времени она показалась кругу знакомых в этих серьгах. Я не олигарх, после покупки этих серёжек пришлось на многом экономить. Знакомые цокали языками и приставали с вопросами... Вещь видная. Они и сейчас у неё...
Когда мы сели в машину сына распирало от гордости за подарок маме, которую он так любит, и он не удержался, вытащил из барсетки футляр и вручил маме:"Вот!!! Самые лучшие тебе!!!" Сын был на седьмом небе от счастья! Но жена вынула серьги изумлённо повернула в руке так и эдак и бросила их на пол в машине, отвернулась к окну фыркнула:"Не могли на нормальную вещь разориться, принесли какую-то фигню..."
Сын плакал всю дорогу, полтора часа, то притихал, то опять на взрыд... Дома ушел, лёг на кровать. Жена к сыну. Он ей:"Уйди! Ты плохая!"...
Потом по прошествии лет, чтобы не травмировать сына, я развелся с женой. Было и другое, всякое... Сын всегда помнил этот случай и хорошо усвоил, что мама - несамый лучший человек в его жизни...
Не повторяйте моих ошибок.

Форум: Отношения
Всего: 374 903 темы
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 246 тем