Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Познакомились на сз с мужчиной, он первый написал и сразу предложил встретиться. Три дня я говорила не могу не могу, в итоге согласилась. Приехал за мной к дому на новой дорогой иномарке. По нему видно, что богатый. Отвез в ресторан, дорогой. Заплатил, оставил там всю сдачу официантке (рублей 700 было), предложил мне полететь с ним в Доминикану. А под конец дал мне 15 тысяч руб. Просто так, ничего не было. А я говорила, что у меня сейчас проблемы с деньгами. Еще из машины выходил сам за шампанским мне (дорогим), я сказала с подружкой сейчас хотим посидеть, и цветами (цветы я уже не просила). Довез до дома, и всё. Не пишет, не звонит. Я ему через пару дней скинула смс "куда пропал?", он мне перезвонил и предложил в клуб или ресторан сходить. Я согласилась. Ну и всё, пропал. 3 месяца назад это было. Вот что это? Зачем деньги давать незнакомому человеку, звать куда-то, и потом слиться? Знаю, что понравилась. Но что это было, почему такой резкий поворот, до сих пор думаю. Не женат, но есть девушка. У вас были похожие истории?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дала ты ему сразу, вот и слился.

Street
#2

Скучно сочиняешь

Гость
#3
Автор

У вас были похожие истории?

Такие истории только у аниматоров вумана.

Света
#4

Первый раз встретились, но тетеха тут же попросила 15 тыщ.
Видно, уж совсем показалась мужику нищенкой, вот он и сжалился.
А скорее всего - разводилово мечтательницы.

Гость
#5

Деньги фальшивые вам дал?

Гость
#6
Света

Первый раз встретились, но тетеха тут же попросила 15 тыщ.
Видно, уж совсем показалась мужику нищенкой, вот он и сжалился.
А скорее всего - разводилово мечтательницы.

Я не просила ничего, он сам дал деньги. Я просто сказала что мне на одну вещь надо, а денег нет. А он 15 сунул. Не хотите - не верьте.

Гость
#7
Гость

Деньги фальшивые вам дал?

Я этого боялась, но нет, настоящие. 3 банктоты по 5 тысяч. Уже потратила естесьвенно.

Али-баба
#8

Посадили его. Так деньгами может сорить только вор.

Гость
#9
Гость

Я не просила ничего, он сам дал деньги. Я просто сказала что мне на одну вещь надо, а денег нет. А он 15 сунул. Не хотите - не верьте.

Да мы верим, верим!

Гость
#10
Али-баба

Посадили его. Так деньгами может сорить только вор.

Да, депутат или преступник. Что в принципе одно и то же.

Гость
#11
Али-баба

Посадили его. Так деньгами может сорить только вор.

Коллектор он вроде, я особо не вдавалась.

Гость
#12
Али-баба

Посадили его. Так деньгами может сорить только вор.

Но вообще 15 тысяч это мало. Вот если б он 100+ дал сразу на первой встрече это много.

Гость
#13
Гость

Коллектор он вроде, я особо не вдавалась.

Кто-то из клиентов накостылял хорошо, видимо

Гость
#14

На первом свидании говорить о невозможности купить какую-то вещь? Вы серьезно?
Поищите на форуме тему, где автор удивлялась почему ее бросил богач, когда она попросила 200 тысяч на сумку. Денег-то он ей кинул на карту, но прекратил отношения с ней. Она все никак понять не могла, что такого она сделала.

Гость
#15

я этого парня знаю, он дает деньги, а потом исчезает на полгода - в это время он следит за вами постоянно, смотрит на что вы потратите.

Гость
#16
Гость

На первом свидании говорить о невозможности купить какую-то вещь? Вы серьезно?
Поищите на форуме тему, где автор удивлялась почему ее бросил богач, когда она попросила 200 тысяч на сумку. Денег-то он ей кинул на карту, но прекратил отношения с ней. Она все никак понять не могла, что такого она сделала.

Я же говорю, что не просила. Он сам спросил, почему губы сухие, может я попить хочу. Я и сказала, что денег нет сейчас на бальзам для губ определенный, он жорогой, но я только им пользуюсь. Я не просила женег никаких. Я вообще скромно себя веду и не попрашайничаю.

Гость
#17

Зачем на первом свидании говорить, что нет денег на бальзам? Сколько он стоит? 300 рублей?
Шампанское дорогое))))) для подружек тоже не стоило брать. Вы за чаем посидеть не можете?
Эх, автор, отпугнули вы мужика.

Crazyyyyyyyyyy
#18

Думаю,что проверку устроил,дал потому что добрый..такое бывает.слился,значит поведение отпугнуло,либо понял,что ты разводящая..зачем вообще о своих проблемах говорить?))),устройся на работу и покупай то,что ты хочешь,а просить кого-то это за гранью,учти на будущее,надо быть независимой,тогда мужик сам бегать будет и одаривать.

#19
Гость

я этого парня знаю, он дает деньги, а потом исчезает на полгода - в это время он следит за вами постоянно, смотрит на что вы потратите.

Точно.

Guest
#21

Напиши ему, что деньги оказались фальшивые и полиция им интересуется. Должен позвонить.

#22

Теперь надо написать нам его телефон и дальше разводить на бабло будем мы. )))
Конфиденциальность гарантируем!

Гость
#23

Вы ему не понравились просто, не зацепили. Денег дал из жалости. Возможно надеялся на продолжение за столь великодушный жест

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: