Гость
Статьи
Что всё таки лучше?

Что всё таки лучше?

Что для вас лучше? Допустим, вам 30 или за 30 или до 30, вы согласились бы на мужчину, который вас не будет особо обеспечивать, но зато вы после работы стираете-готовите-убираете? Ходите по магазином, тратите свои деньги, а мужчина, как известно, ест больше. Или у него нет квартиры. Допустим, живете в вашей или снимаете. Вы бы согласились на такого? Ну и подобные примеры, мужчина средний или ниже среднего. Или всё-таки, как говорится, плохо жить я и сама смогу, а с мужчиной должно быть лучше?
Отвечу от себя - я бы не согласилась. Мне 28, отношений нет, но такие мне не нужны. Встретится богатый - да, не встретится буду одна. В принципе я уже смирилась, всех поклонников отшиваю, запроспм не соответствуют. Сексом не интересуюсь. То есть для секса отношения или любовники мне не нужны. Или может я сейчас не парюсь, а с возрастом захочется чтоб рядом был хоть какой-то мужик?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Печкин
#1
Автор

Или может я сейчас не парюсь, а с возрастом захочется чтоб рядом был хоть какой-то мужик?

Вы и сейчас паритесь. Столько букв накатали, ужос

Гость
#2

лучше искать не богатого, а такого, который только чуток богаче вас (т.е. обеспеченного). Богатые любят только деньги, а женщина для них как собственность - т.е. видят вас постоянно в ошейнике. Многие миллионеры за своими женами устанавливают постоянное наблюдение и прочее. Они вас кормят тем, что им самим нравится, одевают так, как им нравится, даже трахают вас так, как им нравится.
Ищите мужика равного с вами, чтобы вы были независимы друг от друга и только чтобы любовь вас связывала.

Урсула красивая богатая женщина
#3

Автор, хватит мыслить стереотипами. Всем людям нужно разное. Если вам не нужен секс и мужик, так живите как хотите! Это ваша жизнь, а не тех куриц и петухов, которые думают, будто они выше вас только потому что живут в паре. Встретите мужчину, которого захотите обнять, поцеловать, заниматься сексом, проводить с ним время, так будете с ним. А дальше смотреть по ситуации. Вам всего 28. С каким таким ещё возрастом?

Сюзанна
#4
Автор

Что для вас лучше? Допустим, вам 30 или за 30 или до 30, вы согласились бы на мужчину, который вас не будет особо обеспечивать, но зато вы после работы стираете-готовите-убираете? Ходите по магазином, тратите свои деньги, а мужчина, как известно, ест больше. Или у него нет квартиры. Допустим, живете в вашей или снимаете. Вы бы согласились на такого? Ну и подобные примеры, мужчина средний или ниже среднего. Или всё-таки, как говорится, плохо жить я и сама смогу, а с мужчиной должно быть лучше?
Отвечу от себя - я бы не согласилась. Мне 28, отношений нет, но такие мне не нужны. Встретится богатый - да, не встретится буду одна. В принципе я уже смирилась, всех поклонников отшиваю, запроспм не соответствуют. Сексом не интересуюсь. То есть для секса отношения или любовники мне не нужны. Или может я сейчас не парюсь, а с возрастом захочется чтоб рядом был хоть какой-то мужик?

хотите согласиться на толстопузого с бутылкой пива на диване?

Анна
#5

Такие как автор баббы меня раздражают. Не люблю ни женщин меркантильных ни мужиков. Нет, в своей квартире я бы его не поселила, ясен пень сядет на шею тогда. Жить надо у мужика. Обеспечивает нет мне по барабану, готовить можно по очереди. Это далеко не главное для меня. А ты сиди и жди богатого, как вошь рогатого. Принце ждалка. Какие же женщины идиоттки я просто поражаюсь.

Красотка
#6

Оба работают, оба и быт должны вести. Но вообще семья и отношения это не про деньги. А про чувства, поддержку, для меня и секс должен быть хороший. И если он учёный или преподаватель по призванию, хороший человек, например, а они как правило бедны, и мне с ним хорошо. То я не обломлюсь работать. Не всё деньгами меняется в этой жизни. Хотя нам очень старательно это навязывают.

#7

Я работать в любом случае буду, неважно, с каким мужиком. Но если мужик 30+ зарабатывает со мной наравне, то он мне не интересен. Просто не смогу уважать.

Анна
#8
Solie

Я работать в любом случае буду, неважно, с каким мужиком. Но если мужик 30+ зарабатывает со мной наравне, то он мне не интересен. Просто не смогу уважать.

Только за баббло уважаете мужика?)) Я в шоке...

Гость
#9

Какая вы смешная).

Анна
#10
Красотка

Оба работают, оба и быт должны вести. Но вообще семья и отношения это не про деньги. А про чувства, поддержку, для меня и секс должен быть хороший. И если он учёный или преподаватель по призванию, хороший человек, например, а они как правило бедны, и мне с ним хорошо. То я не обломлюсь работать. Не всё деньгами меняется в этой жизни. Хотя нам очень старательно это навязывают.

Согласна, но бесполезно всяким инстраграмным ТП это все обьяснять, поймите... сейчас же время такое, мужики смотрят на тело женщины и на то сколько у нее денег, женщины смотрят на такое же в первую очередь, да, соц сети виноваты, хоть мне самой 28 а не 50, я это понимаю. Потому что влияние 5 кадра и подсознательного зомбирования очень велико. Просто мало кто об этом догадывается.

Гость
#11
Красотка

Оба работают, оба и быт должны вести. Но вообще семья и отношения это не про деньги. А про чувства, поддержку, для меня и секс должен быть хороший. И если он учёный или преподаватель по призванию, хороший человек, например, а они как правило бедны, и мне с ним хорошо. То я не обломлюсь работать. Не всё деньгами меняется в этой жизни. Хотя нам очень старательно это навязывают.

кто и где вам это навязывает?)))) Вы не обломитесь работать? А мужик то ради вас. таки получается обломался работать?))

Гость
#12
Анна

Согласна, но бесполезно всяким инстраграмным ТП это все обьяснять, поймите... сейчас же время такое, мужики смотрят на тело женщины и на то сколько у нее денег, женщины смотрят на такое же в первую очередь, да, соц сети виноваты, хоть мне самой 28 а не 50, я это понимаю. Потому что влияние 5 кадра и подсознательного зомбирования очень велико. Просто мало кто об этом догадывается.

мужчины всегда смотрели на тело женщины))) их природа такая смотреть на тело женщины))) при чем тут соцсети и ваш пятый кадр?))))

Гость
#13

Автор описала ровно моего мужа, когда мы женились. Я уже была взросленькой девочкой. Автор, нужно выбирать не богатого, а ПЕРСПЕКТИВНОГО. И чтобы сердцу было с ним тепло. Женщина воспитывает мужчину, делает его некоторым образом. Но должен быть потенциал. А богатых на всех не хватит. Да и вона, недавно мой очень богатый босс пожаловался на сына. Ничего не хочет добиваться. Понятно, что папа не остквит в бедности. Только на кой нужен такой "богатый" парень?

Гость
#14

Если тебе не нужен секс (очень тут тебе завидую), тогда ваще не заморачивайся! Классно! Можно быть одной и не страдать. Это идеал.

Гость
#15
Красотка

Оба работают, оба и быт должны вести. Но вообще семья и отношения это не про деньги. А про чувства, поддержку, для меня и секс должен быть хороший. И если он учёный или преподаватель по призванию, хороший человек, например, а они как правило бедны, и мне с ним хорошо. То я не обломлюсь работать. Не всё деньгами меняется в этой жизни. Хотя нам очень старательно это навязывают.

Ты не только красотка, ты еще и мудрая!

Гость
#16
Анна

Только за баббло уважаете мужика?)) Я в шоке...

Анна , вам на *** ру. Вы мужик , а пишите с женского ника. Это раз.
И женщинам традно пробиться по карьерной лестнице, в отличие от мужла, поэтому да , равноценный женщине мужик должен зарабатывать больше нее , там более , что он жрет больше и меньше вкладывается в быт , детей , и секс ему больше нужен чем женщине и здоровье его от секса не страдает , как у женщины.

Гость
#17
Печкин

Вы и сейчас паритесь. Столько букв накатали, ужос

на нее семья и социум давят , поэтому и пишет

Гость
#18
Анна

Согласна, но бесполезно всяким инстраграмным ТП это все обьяснять, поймите... сейчас же время такое, мужики смотрят на тело женщины и на то сколько у нее денег, женщины смотрят на такое же в первую очередь, да, соц сети виноваты, хоть мне самой 28 а не 50, я это понимаю. Потому что влияние 5 кадра и подсознательного зомбирования очень велико. Просто мало кто об этом догадывается.

не на тело женское , а на ее деньги смотрят альфонсы и *** , чаще всего альфонсы-*** два в одном

Гость
#19
Гость

мужчины всегда смотрели на тело женщины))) их природа такая смотреть на тело женщины))) при чем тут соцсети и ваш пятый кадр?))))

это шизодрочер-латентный *** пишет, они здесь с абф и мастурбиста стадами пасуться

PT Boat
#20
Гость

это шизодрочер-латентный *** пишет, они здесь с абф и мастурбиста стадами пасуться

Фу б ля, скрэпы русскый самки заскрипели

Анна
#21
Гость

Анна , вам на *** ру. Вы мужик , а пишите с женского ника. Это раз.
И женщинам традно пробиться по карьерной лестнице, в отличие от мужла, поэтому да , равноценный женщине мужик должен зарабатывать больше нее , там более , что он жрет больше и меньше вкладывается в быт , детей , и секс ему больше нужен чем женщине и здоровье его от секса не страдает , как у женщины.

Смешная вы) Меня поражают такие баббы, считают раз у кого то другое мнение то все, не женщина) А меня поражает поиск обязательного бохатого мужика. А раз не сдалось тебе такое то все, ты не женщина)

Форум: Отношения
Всего: 374 966 тем
Новые темы за неделю: 1 466 тем
Популярные темы за неделю: 221 279 тем