Гость
Статьи
Каким был ваш путь в …

Каким был ваш путь в ЗАГС?

Милые форумчанки, девушки, за что ваш муж женился? Что было таким важным?
Важно ли ему было что вы девственница или он был без ума от вашей готовки? Возможно , решающим стал залёт? Или вы были богатой завидной невестой? Может он просто глазами увидел вашу неземную красоту и влюбился? Ум? Чувство юмора? Хозяйственность?
Что было для вашего мужа самым важным в принятии решения жениться на вас?
Я понимаю, что в голову вы не можете влезть мужу, но как вы сами считаете, почему он пошел с вами в ЗАГС?

Зета
43 ответа
Последний — Перейти
Жанна
#1

Сказала ему: или ЗАГС или секса тебе не видать.)) Он сразу пошел за паспортом. Не хотел лишать себя удовольствия (я так думаю) )))

#2

Через Янус к Гландам!

Ве 🌴
#3

Боже. Какие же вы глупые. Мужчины женятся только когда видят своё отражение в девушке. Так что всё очень индивидуально.

Ве 🌴
#4
Валерище

Сообщение было удалено

Через тернии к звёздам?

Гость
#5
Зета

Сообщение было удалено

Потому что ему понравился секс со мной,а на постоянной основе только через ЗАГС.

Гость
#6
Зета

Сообщение было удалено

потому что долго провстречались и прожили вместе, совершенно случайно, в загс идти не планировали, по сути и не зачем, друзей и родственников задающих нам бестактные вопросы у нас нет, детей не хотим заводить, отношения и так хорошие давно себя мужем и женой и без штампа называли

Гость
#7

Долго добивался и последним моим условием был загс в течение 3 месяцев. Иначе не стала бы с ним встречаться.

Гость
#8

Главное что бы был аленяка и пошел в ЗАГС ибо нормальный мужчина туда не пойдет Настоящий это который бабораб да он пойдет но нормальный нет Бабе то че брак Она ничего не теряет с каждым браком только улучшает свое мат положение Хоть не вылезай из браков а для мужчины это потеря имущества и возможные алименты которые будут отнимать у них орешки к пиву Так что нах

Зета
#9
Гость

Сообщение было удалено

Извините, вопрос для тех кого замуж взяли. А мнение тех, кто считает это ничего не решающим, в этом вопросе не спрашивалось.
Кстати... В ГБ женщина считает себя замужем, а мужчина свободным. О чем ярко свидетельствует статистика. Согласно опросам женщины замужем на 20% больше чем мужчины на них женаты.

Зета
#10
Гость

Сообщение было удалено

Извините, вы милая девушка??? Или вас не спрашивали???
Сиди у себя и как Кощей бессмертный чахни над своим златом, "если оно , конечно, у вас есть")))

Зета
#11
Ве 🌴

Сообщение было удалено

Вы что реально подумали, что это были все исчерпывающие варианты ответов? Представьте себе, я предположила, что будут и другие варианты...

Зета
#12
Ве 🌴

Сообщение было удалено

Per aspera ad astra))

#13
Зета

Сообщение было удалено

1. Longus penis basis vitas est.
2. Lingva Latina non penis Cannina.
Длинный "нос" - основа жизни.
Латинский язык - не "нос" собачий. Под словом "нос" сами понимаете что кроется.

Гость
#14

Мне 38 лет, жили сожительством, мне официальный брак не нужен, но он вынес весь мозг, что нужно обязательно регистрироваться. Сходили в среду расписались по быстрому, даже дату не помню.Ничего в жизни не поменялось для меня.

Ве 🌴
#15
Зета

Сообщение было удалено

Я вам дал единственно правильный ответ. Женятся на той, с которой чувствуешь себя самим собой. То есть на той, что является творим отражением.

Гость
#16
Зета

Сообщение было удалено

Сказала, что либо женимся через полгода, либо больше не приеду. Спустя десять лет думаю: а нафига мне было вообще замуж?

Гость
#17

Мой муж просто хотел жениться, дозрел как говорится. Думаю, если мужчина не готов, его бесполезно заставлять. Мой пожил один, понял что убираться и готовить напряжно, а к уюту он привык. Вот и готов женишок 😄а, ну и работа хорошая нашлась тоже, деньги надо пристроить куда-нибудь , детей заводить и все такое. Чтоб зря добро не попадало)))

Гость
#18

Путь был неожиданным. Сделал предложение моим родителям. До этого не было никаких разговоров на эту тему. А почему? Не имею понятия все 22 года.

Гость
#19
Жанна

Сообщение было удалено

Надо взять вооружение))

Гость
#20
Ве 🌴

Сообщение было удалено

Это как?

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Сколько лет или месяцы добивался вас?

Гость
#22

Первый раз получила преодолеете выйти замуж через пол года встреч с первым мужем. Переехать в его страну было бы не возможно иначе, мне нужна была виза невесты /жены. Поженились через 2 года как начали встречаться (я университет заканчивала в России).

Второй муж говорил о женитьбе ещё в универе до встреча с первым мужем. Потом мы расстались и сошлись через 11 лет. О свадьбе начал говорить он ещё до того как я развод оформила.

Третий муж сделал предложение ровно через два года как мы начали встречаться и на тот момент уже 4 месяца жили в нашем доме, который совместно купили.

Ни с одним из мужей на загс не намекала, беременной не была, хозяйку из себя не стоила. Люблю секс и умею получать удовольствие в постели, но никогда не делаю то, что мне не нравится

Ве 🌴
#23
Гость

Сообщение было удалено

Как сиамские близнецы.)
Взаимопонимание с полуслова, с полувзгляда, с полувздоха, с полужеста....
Ну вы как будто не любили никогда? Все ведь знают что такое единство любви.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Полгода бился в закрытые двери, потом по-тихонько оттаивать начала. Произошла ситуация, где он себя повёл как очень хороший человек.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Расскажите если не секрет какая ситуация была?

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Попала в аварию, он с гаи, эвакуатором, больницей помог, все разрулил, пока я не в себе была. С работы ко мне примчался на другой конец МСК и потом не отходил несколько дней. Поддержал в общем как хороший друг. Это если учесть, что за неделю до этого я в очередной раз его отшила.

Гость
#27

Хотел жить вместе, или хотя бы регулярный секс. уже взрослый парень был (26 лет). А я жила в другом городе, сказала что без загса не перееду к нему. Женился сразу. Но это как мотивация именно к загсу. А так, выбрал меня женой, потому что добрая, ласковая, красивая и в сексе его типаж (с его слов). Если объективно, то качество его жизни с браком улучшилось (на мой взгляд). Денег стало больше. Я не меркантильная, тоже вкладываю в бюджет, против его друзей ничего не имею, в сексе не отказываю никогда. Сына ему родила (сам просил), ребенка любит. Ребенком не гружу его, он с ним только играет и занимается мужским воспитанием. Бытовыми делами не гружу его, я сама готовлю и убираю (вообще не сложно мне, я раньше с работы прихожу). Вечером могу ему даже массаж/минет сделать. Люблю его, мне в радость заботиться о нем. Каждый день спрашиваю его, чтобы он хотел сегодня на ужин, даже сложные блюда не в лом. Мозг вообще не ем. Я ему даже отчёты пишу для его работы, потому что делаю это быстрее. Люблю, когда он довольный отдыхает. Часто говорит, что ему повезло со мной. Но и он на диване не лежит, во всех смыслах отличный муж и отец. Всегда старается меня порадовать подарками и вниманием. П.С девственницей не была. Претензий не предъявлял)) даже не спрашивал

Гость
#28

Влюбился он как мальчишка , вот и сделал предложение мне....

Гость
#29

Мы выбираем друг друга не случайно – мы встречаем лишь тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Фрейд.
Не знаю, что важным было для мужа.Просто влюбился, говорил, что я самая лучшая, позвал замуж. Вместе 17 лет

Гость
#30

Конечно- залёт. Причем не от него.

Зета
#31
Гость

Сообщение было удалено

Похоже, у вас хорошая семья. Всем все в радость. Клёво когда так.

Мила❤
#32

У меня в загс было 2 пути
Точнее замужем 2й раз.мне 29 лет
Ребенок появился во 2м браке только
Значит 1й раз через 6 месяцев знакомства(мы не жили вместе ни дня) сделал официальное предложение.и что значит за что женился?за борщи??глупый вопрос какой-то)))любил потому что вот и женился.
Развелись через 4 года.надоел до жути.нудный и скучный оказался.после свадьбы стал другим немного человеком .и вечно маман его лезла к нам.и я ушла
Через год и 1 месяц после развода я вышла замуж вновь.пока я разводилась познакомилась с другим.
Предложение сделал через 5 месяцев знакомства.как положено кольцо и все дела..жили уже пару месяцев
А забеременела я только через
2 мес.после свадьбы
Я не богатая.обычная девушка.квартиры своей личной нет.машины нет
Меня брали замуж по любви чего и вам всем желаю
И вам желаю выйти замуж за любимого, а не по расчету и по залету )

Мила❤
#33

Я почитала и виду что условия ставили девушки.я считаю это стыдно .лично мой пример вообще молчать про загс.оба мужа думали что я туда и не собиралась.я и вправду не особо рвалась.но ни словом не дала понять что милый зови меня замуж.
Может это и тоже играло роль.что замуж я не рвалась.вот и звали так быстро)))

Мила❤
#34

Но считаю неприемлимым и унизительным для женщины жить просто сожительницей более 2х лет.я бы подумала что не зовет замуж значит не определился еще и не так сильно любит и закончила бы эти отношения.а ультиматуи..зачем?получается вынудила жениться?а как жить мне потом с этим что вынудила??
Но жить по 5..10 лет это отвратительно.что такого вот пойти и свадьбу устроить мужчине мешает?я думаю мешает отсутствие сильных чувств и он еще в поисках.
Никому не советую сожительствовать.есть несколько примеров.одна жила 7 лет с парнем. не звал даже замуж.расстались.уже с другим 3 года живет .такая же песня.итог ей 30 ни мужа ни детей.и видно она очень переживает говорит часто об этом
И другие знакомые мои тоже от 5 до 10 лет жили.свадьбу не сыграл никто.все расстались и те девушки еще не сходили в загс до сих пор..

Гость
#35

По всякому бывало, первый раз в ранней молодости мама сказала, а ну ка женитесь, нечего просто так болтаться тут у меня, ну и женились, по маминому слову, молодые были. Развелись через год. Потом был случай, жила с мужчиной, ну и от жадности что трачу на него молодые годы поставила ультиматум (после расставания с ним, когда он сам хотел вернуть отношения). Прожили лет 10, детей нет. Ну и уже потом, с годами, я стала более обеспеченной невестой, более самостоятельной, предложений стало поступать больше. А вы как думали? Это правда жизни.

Мари
#36
Зета

Сообщение было удалено

Знакомы были давно, познакомились когда он женат был, расстались, т.к. начал как маятник - туда/сюда метаться. Через 3 года снова возник, оказалось развелся и ко мне пришел. Начали жить вместе, через 6 мес поженились. Причем было все быстро, ехали с вечеринки домой, я его в шутку спросила - А ты бы на мне женился, он сказал - Да.. ну и пошли заявление подавать. ВСЕ. Общих детей нет, нам за 40. У него это 3 брак, у меня первый.

Гость
#37
Зета

Сообщение было удалено

Были длительные сложившиеся отношения. Потом срочно понадобилось поставить штамп, в связи с дальнейшими планами на жизнь. На госуслугах онлайн подались, через месяц в загс заскочили с родителями - всё.
Готовка нравилась, внешность тоже, богатой не была, но зарабатывать начала. Определяющим было то, что мы на одной волне и то, что срочно надо было делать, чтобы вместе остаться.

Карла
#38
Зета

Сообщение было удалено

берут вещи или кусок мяса с морозилки, а женщина это не вещь и не кусок мяса, а живо человек у которого есть желание и свое мнение. в загс идут по обоюдному желанию, а не против воли женщины или мужчины....и статистика твоя давно уже устарела, гб популярный во всем мире, живут в нем 10 летиями и даже всю жизнь до старости, большинство женщин не считают что они замужем, а вот мужчины которые считают себя женатыми довольно часто встречается, знаю таких лично....так что все относительно, главное не жить стериотипами и статистиками, которые меняются ежечасно

Гость
#39

Первый раз мне предложили замуж, потому что вроде как любовь, но сейчас понимаю, что я была конечно хороша, но в пользу брака "хороший вариант" - деньги, квартира, хорошая семья и все такое. Второй раз предлагали, но я отказалась, потому что он хотел ко мне переехать, а у меня ребенок от первого брака, и я не хотела создавать ситуацию, когда нужно потеснить ребенка, чтобы подселить чужого мужика. Третий раз мне никто не предлагал замуж, просто переехала к нему, свою квартиру оставила сыну, родился ребенок, живем вместе уже пять лет, все нормально, предлагает замуж. А я уже не понимаю зачем.

Тинатин
#40

А мой путь был иным.Я полюбила мужчину однако он не любил меня.не то что я не красива или дурна,просто не его типаж.Он сам светловолосый тогда был,голубоглазый.Нордический тип.И женщины нравились такие же.А я восточного плана.Брюнетка.У него была девушка.Моя подруга.Я умирала по нему.Жить не могла без него.Больно было смотреть на это "счастье" Я задалась целью отвоевать его любой ценой.хитростью.И я делала все,чтоб их рассорить.Даже ходила к колдуну,занималась черной магией.Итог-когда они с ней поссорились я была лучше всех для него.Жилеткой,другом,итд.И я соблазнила его.Скажу сразу я была невинна.Отдала ему себя.А он просто переспал от тоски.Так мы начали спать.
Он не хотел со мной жить.Тогда я забеременела.Жениться пришлось.Он не хотел.Он любил ее.Я знала.Знала и то что он хотел наверно пожить и уйти.Чтоб этого не было то через 4 месяца после родов я забеременела снова.Человеку уже стало некогда.Он думал как детей растить.А еще через полтора года я повторила.Родила третьего малыша.Он тогда затосковал,попивать стал.Просто были попытки на сторону ходить.Дома апатия.Я родила четвертого ребенка и пятого через год.Возможно он и ненавидел меня.Выссказывал,но в такие моменты я глохла и становилась немой и делала свое дело.Тихим сапом.Но после пятого малыша у него уже не было мысли о той женщине,все что он мог-работать работать и еще работать.Есть.Пить.Так и прошли его годы.Я при детях,при муже.А ему тоже уже куда рыпаться.После определенного рубежа он понял что я ближе.И смирился.С тем что есть.После этого смирения пришел покой.

Никки
#41
Тинатин

Сообщение было удалено

Это правда или полет фантазии?

Жена
#42

Вообще без понятия. Если бы я была мужчиной, я бы не женилась.

Zeta
#43
Жена

Сообщение было удалено

Скорее всего я бы тоже)))

Форум: Отношения
Всего: 408 348 тем
Новые темы за неделю: 1 309 тем
Популярные темы за неделю: 237 725 тем