Гость
Статьи
Беременная девушка …

Беременная девушка сходит с ума

Беременная девушка сходит с ума.
Как это остановить?
Живем вместе. Не захотел расписываться, она переехала как захотела стать мамой. Сейчас вроде седьмой или восьмой месяц. Уже не знаю что с ней делать. При ней молчу, балую, ухаживания, нежность, радую чем могу. Хожу в зал чтобы скинуть напояжение. Езжу в лес, ору, рублю деревья, полчаса час. Как доведет. Мне не нравится все эти концерты, истерики, то слезы то смех. То привези ей ночью мел.
То спатт не может, то холодно, то жарко. Я работаю. Утром вечером и ночью!уделяю ей внимание. Не высыпаюсь. Ем с ней бананы с калбасой "за компанию". Иначе опять расстройства и то что я ее не люблю. Я скоро с ума сойду.
Как мне все исправить и вернуть себе покой? 4 месяца без секса. И не придвидется месяцев 4. Изменять не буду передргивать себе точно,но и терпеть не могу уже. Усталость жуткая. Невысыпаюсь. Деньги все лишнии уходят на подготовку и прочее. Так что отвлечься не на что. Есть книжки или мероприятия какие? Не могу терпеть уже.

Торин
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу сволочь,не захотел расписываться...
ты и в правду ее не любишь
ишь *** мешает беременная девушка..
пошел нах

Гость
#2

Ты обладаешь таким сокровищем, как беременная женщина, и ты еще недоволен? Миллионы парней по ночам в подушку плачут, моля всевышнего о семье и детях, а ты таким даром брезгуешь.

Гость
#3

Ну,ночью мел и бананы с колбасой- она реально не в себе или решила вас достать! А вот передернуть и можно.что в этом плохого?

Гость
#4

Любовницу заведи и мигом баба успокоится. Пусть мел ест. И да, не расписывайся, все равно от тебя уйдет и ребенка своего не увидишь. К алиментам готовься, но прежде проверь, твой ли ребенок, может чужого прижила.

Гость
#5
Гость

Ты обладаешь таким сокровищем, как беременная женщина, и ты еще недоволен? Миллионы парней по ночам в подушку плачут, моля всевышнего о семье и детях, а ты таким даром брезгуешь.

Да, знаем мы такие случаи. Рыдают мужики в подушку от того, что не могут обладать беременной бабой)

Гость
#6

Через месяц или два само все исправится, разве нет?

Гость
#7

В этот период как раз эмоции через край, она сама себе не хозяйка. И ничего с этим не может поделать. Ну вот вообще ничего.
Да и себя поставь на её место. Ждешь ребенка, а тебе отказ в свадьбе. Тогда почему не аборт? По сути это громкое заявление "не люблю тебя и этот ребенок мне нафиг не уперся". На ее месте я бы тоже уехала. А еще лучше сделала аборт, чтобы не появлялся ненужный ребенок. И уже с таким человеком так же оборвала все связи. Будьте благодарны, что она тау сильно любит и не послала к черту.
А с гормонами у нее и правда беда. Как бы выкидыша не было. Врачи что говорят? И ее состояние... Это жесть. Как-то у меня скакнули гормоны под таблетками (лечилась гормональными) и это был звиздец. Никогда так ужасно себя не вела как тогда. Да как себя вспомню, так придушить хочется. Не понимаю, как друзья меня выносили. Даже поддерживали. А ведь я им была просто друг, не мать их ребенка

#8

Бедная девочка... Угораздило ей вас повстречать... Бедненький, несчастненький... Замуж бы взял, не тревожилась бы девушка... А нервничать, между прочим, вредно и для малыша и для неё самой... Проблемы с ЦГС могут быть потом, ребёночек может тревожный родиться, плакать постоянно, плохо развиваться... А виной всему ваше малодушье и не желение принимать ответственность за свои действия... Очень печальная картина...

Гость
#9

Отправьте ее туда, откуда пришла

Гость
#10

А почему не расписались ?
В чем проблема порнуху посмотреть и передернуть ?
Это все гормоны так то ,переживите уж ,чего как нюня...

Гость
#11

Собственно у меня когда пмс - я убивать готова ,прям три дня у меня ад.Могу заистерить от того ,что меня спросили нужен ли мне пакет в супермаркете ,а я не знаю ,могу прийти домой и закатить мужу истерику ,что все т.упые мр.ази или просто рыдать полвечера ,что все что то хотят от меня.
А это только пмс .И да - мне стыдно.Но я реально собой не владею в эти дни

Гость
#12
Гость

Собственно у меня когда пмс - я убивать готова ,прям три дня у меня ад.Могу заистерить от того ,что меня спросили нужен ли мне пакет в супермаркете ,а я не знаю ,могу прийти домой и закатить мужу истерику ,что все т.упые мр.ази или просто рыдать полвечера ,что все что то хотят от меня. А это только пмс .И да - мне стыдно.Но я реально собой не владею в эти дни

Во время пмс женщину нужно затаскивать в постель и удовлетворять по нескольку раз в сутки до окончания пмс, ибо у женщины повышенное либидо в эти дни.

Гость
#13

Правильно что не расписался-для мужчины это однозначная задница.
Баба истерит и стервенеет прикрываясь гормонами.А иногда не прикрываясь-просто нет мозгов и силы воли.так что чую я тебя ждут алименты,но ОБЯЗАТЕЛЬНО требуй проверку на ДНК перед тем как будут назначать.
Еще крайне не советую переполныять яйца-это очень вредно,вплоть до рака простаты.Спускай любым доступным способом и либо учись воздерживаться,либо периодически продолжай спускать.

Гость
#14
Гость

Во время пмс женщину нужно затаскивать в постель и удовлетворять по нескольку раз в сутки до окончания пмс, ибо у женщины повышенное либидо в эти дни.

Иногда люди работают знаете ли .

Гость
#15
Гость

Иногда люди работают знаете ли .

тут не в работе дело, а в перераспределении энергии. Силы, которая женщина тратит на истерики, вызваны переизбытком мужского гормона тестостерона, а его лучше всего гасить оргазмом и сексуальными ласками. Ещё можно валяться у неё в ногах и просить слегка пнуть мягким тапком, чтобы накачанная гормонами женщина чувствовала себя хозяйкой и богиней, женщины психологически разряжаются и сильно возбуждаются, когда видят унижения, боль или смерть самцов, так что после сеанса унижений её легче довести до оргазма.

Гость
#16

Не захотел расписываться- получай)

Гость
#17

Распишись и истерики прекратятся.

Галла
#18
Гость

Во время пмс женщину нужно затаскивать в постель и удовлетворять по нескольку раз в сутки до окончания пмс, ибо у женщины повышенное либидо в эти дни.

Хм, ваша теория работает не со всеми. У меня, к приёму, живот болит адски, во время этих дней... Мне вообще ни какого интима не хочется... Если бы муж ещё и лезть начал со своей любовью, я бы наверное не в восторге была, а скорее ещё больше бы расстроилась...

Гость
#19

В чем проблема передернуть?Что значит не буду?миллионы мужчин во время беременности онанируют,этот корячится.И да,ты ублюдок,потому что не расписался с беременной!Ненавижу таких тварей.Подумай своим крошечным мозгом о том,что у нее истерики именно из за того,что вы не расписаны.Вам лет по 20что ли???как детсадовец пишет

Гость
#23
Галла

Хм, ваша теория работает не со всеми. У меня, к приёму, живот болит адски, во время этих дней... Мне вообще ни какого интима не хочется... Если бы муж ещё и лезть начал со своей любовью, я бы наверное не в восторге была, а скорее ещё больше бы расстроилась...

Пмс - ПРЕДменструальный синдром. ПРЕД. Он не во время месячных, а за неделю или пару дней. Когда гормоны шалят и всё может раздражать. Мы даже набираем в это время примерно 1 кг. После месячных через пару дней набранное само уходит.
А повышенное лебидо часто в середине цикла. Вырабатывается несколько другой гормон, мы чувствуем себя на подъёме, полны сил, кожа в самом лучшем состоянии, тело в лучше форме.

Гость
#24

Торин это который Дубощит?
По теме, родит и все пройдет, уже недолго осталось

Гость
#25

Ох мужчина, я как представитель клуба беременняшек вас очень понимаю! Ваша дама озверела! Вколите ей успокоительное!

Форум: Отношения
Всего: 377 941 тема
Новые темы за месяц: 6 284 темы
Популярные темы за месяц: 222 860 тем