Гость
Статьи
Как вернуть любимую …

Как вернуть любимую женщину?

Здравствуйте!
Моя любимая ушла к другому. В этом виноват в первую очередь я сам. Откровенно говоря, забил на неё. Мы встречались 9 лет. Она меня старше. Первые три года у нас всё было хорошо. Потом было ещё два средних года, когда в целом всё было нормально. Затем последовал год накопления разных претензий друг к другу, в основном у неё ко мне. В своё оправдание могу сказать, что действительно не замечал тех вещей, которые ей не нравились.
Потом пошли сплошные испытания. В 2016 году я узнал, что она виделась с другим (просто встречалась пару раз). Затем она попросила меня съехать с её квартиры, чтобы подумать. Я долго не мог поверить, что это реальность, но в итоге смирился и съехал. Вскоре всё поменялось. Она предложила вернуться, всё шло хорошо. Но у меня осталась обида. Теперь уже я копил негатив. Как-то мы прожили ещё год, и в 2017 году я поехал в другой город, где увиделся с очень давней подругой (это просто подруга, я был очень давно с ней знаком, и у нас с ней ничего не было, но со стороны могло показаться, что я еду для "прощупывания почвы", или как ещё сказать). Моя любимая узнала об этом, и у неё был сильный стресс, очень сильный. Я вернулся через пару дней, мы стали дальше жить вместе. Но отношения были так себе. И она, просто в попытке убежать в никуда, ушла жить к другому мужчине. Я включил бурю эмоций, она вернулась спустя пару недель. Но я всё ещё был обижен на неё за старое, плюс добавилось вот это. Хотя в душе я всегда искренне любил её, это такая любовь, которая остаётся с тобой несмотря ни на что.

GIF
Кирилл
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

9 лет? И не женился

Гость
#2
Гость

9 лет? И не женился

Она же его старше. Сами подумайте, сколько же ей лет сейчас.

Гость
#3

А серьезно, вы не женились на ней за 9 лет, живете в ее квартире, гуляете. Исправляйте это, выпрашивайте прощения.

Гость
#4

Завиноваченный алень-геронтофил, к тому же куколд. Позоришь мужскую расу

Гость
#5

Еще и примак. Полный набор

Гость
#6

Рада за твою любимую женщину, что она, наконец, ушла от такого мозг--ба как ты.

Гость
#7

У женщины видимо мозги появились. И не понимаю сути вашей претензии, она не замужем, может жить с кем хочет и как хочет. То что вы за 9 лет не сделали предложения и не шевелились, кто ж вам судья? Вряд ли она к вам вернется. Без вас всяко лучше.

Гость
#8

Приехать и быть с ней

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема