Гость
Статьи
А бывают такие девушки …

А бывают такие девушки вообще?

Когда отношения с девушкой ну или просто хорошое общение дружеское. Я пытаюсь поговорить с ней о более чем то глобальном и сакраментальном. Мне нравится пообсуждать открытия, космос, звёзды, я часто представляю в уме как могла бы выглядеть внеземная жизнь. Теории мироздания и вообще о смысле жизни т.д. Почему у многих девушек и вообще наверное всех людей это не входит в кругозор. Ведь нормально же интересоваться миром в котором живёшь и из чего он состоит, пофантазировать. Но со мной никто этого не разделяет. Внешне и не скажешь, что я такой заоблачный. Просто когда раскрываешься человеку и понимаешь, что в этом тебя точно не поддержут. А есть вообще такие девушки? Я вот не встречал.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Эээх, а я вот не встречала мужчин, которые со мной о космосе и тайнах мироздания хотели б разговаривать... А ведь я могу!!! Жаль, что мы с Вами никогда не встретимся... 😉

Гость
#2

Если вы не профессионал в этом, то велика вероятность, что ваши мысли неинтересны просто.
Но попробуйте завести блог и подписывать, может и найдёте единомышленников

Гость
#3

Объявляю вас солнцем и луной!

Гость
#4

Нет,это я всегда ищу мужика,чтоб поговорить о космосе,мироздании,смысле жизни на планете,но никого это не интересует!а знаю я много..

Зигуля твоей мамуле
#5

Я со своим любовником о ста советских космонавтов до Гагарина разговаривала, он от меня сбежал.

ktoпвище
#6

твои знания поверхностные,поэтому разговор о предмете превращается в трындёж ни о чем или в трындеж о себе любимом/уникальном/гениальном

Гость
#7

Если это единственная тема для общения, и я бы сбежала, хотя обожаю говорить на тему космоса, теории струн, искривления реальности, временных коридоров и прочем

Автор
#8
Гость

Если вы не профессионал в этом, то велика вероятность, что ваши мысли неинтересны просто.
Но попробуйте завести блог и подписывать, может и найдёте единомышленников

В т.ч я изучаю мысли профессионалов

Алинка :-)
#9

Астрономия одна из моих любимых тем. Внеземная жизнь, другие вселенные, другие планеты - это всё очень интересно.
Вот например, вам вопрос автор - как думаете когда человечество переселится жить полноценно на Марс? И еще, как думаете - Смогут ли люди преодолеть барьер, и исследовать Черные дыры изнутри? И что по ту сторону Черной дыры находится?

Гость
#10

вон скока девок отписалось которые "в теме", но автор всех игнорит. ктопвище прав.

Гость
#11

А у меня к автору тоже вопрос-что вы думаете о теории морфических полей?

Зигуля твоей мамуле
#12
Алинка :-)

Астрономия одна из моих любимых тем. Внеземная жизнь, другие вселенные, другие планеты - это всё очень интересно. Вот например, вам вопрос автор - как думаете когда человечество переселится жить полноценно на Марс? И еще, как думаете - Смогут ли люди преодолеть барьер, и исследовать Черные дыры изнутри? И что по ту сторону Черной дыры находится?

Черные дыры обожаю

Гость
#13

Вы мужики, все такие. Сначала про звезды, высокие материи втираете, далее планетарная лубоффь, потом стыковка удачная или неудачная, затем приземляете бабу, как космонавта в использованном модуле, затем следует нев.ь.е.б.е.н.н.а.я черная дыра, куда улетают все наши средства и финансы, а вы тупо начинаете прикидываться ничего не понимающими инопланетянами.
Поэтому, автор, деньги плати и ***.н.ю тут не впаривай нам. Летали, знаем.

Катя
#14

О , я была бы счастлива если бы мой муж на такие темы со мной разговаривал, а то он все про земное да практичное. На счёт вас, думаю, что вы возможно преподносите свои речи не правильно и поэтому они не воспринимаются. Есть люди с харизмой - они хоть что будут рассказывать, все у них на ура идёт.... А есть люди обделенные харизмой, хоть и с богатым внутренним миром ... Попробуйте поспрашивать близких людей что не так. Но это должен быть настоящий друг. мама допустим всегда видит своих детей в идеальном свете - и у нее вы 100% прекрасный и интересный человек. Ну, вы поняли)))

Гость
#15

Я бы рада была о таком поговорить, но мой муж тупой с низким сознанием человек

Принцесса-мильонщица
#16
Гость

Вы мужики, все такие. Сначала про звезды, высокие материи втираете, далее планетарная лубоффь, потом стыковка удачная или неудачная, затем приземляете бабу, как космонавта в использованном модуле, затем следует нев.ь.е.б.е.н.н.а.я черная дыра, куда улетают все наши средства и финансы, а вы тупо начинаете прикидываться ничего не понимающими инопланетянами.
Поэтому, автор, деньги плати и ***.н.ю тут не впаривай нам. Летали, знаем.

...
))) лучшее описание вот этих астрономов-идеалистов-футуристов. А потом возникают сломанный бачок и долги за коммуналку, и мужик с недоуменным лицом телепортируется обратно на Сатурн.
Е6ланы космического уровня.

Гость
#17

Что непонятного в черных дырах?это та же самая звезда,только в другом режиме работы!звезда работает циклично по схеме:черное тело--белое тело--звезда.Черное тело(дыра назвали,но не переименовывать же)после перехода в режим работы белого тела,после взрыва заполняет определенное пространство первичным строительным материалом,появляется новая звездная система,планеты формируются ,и белое тело переходит в режим работы звезды.после цикла развития опять все всасывается в мощное чрево накопителя,и вся огромная масса соберется в относительно маленьком объеме,в черной этой дыре.там тьма,покой и никакого времени.абсолютна температура,движение отсутствует,пространство ограничено.по другому нельзя,взрыва не получится для следующего образования новой звездной системы.с галактиками та же история

Гость
#18

Я девушка и я интересуюсь чем-то подобным, но никто из моих знакомых об этом слышать не хочет. Все обсуждают одно и тоже, что-то с интернета, *** какую-то)))
Я мечтаю найти человека, который будет со мной на одной волне, больше мне ничего не надо)))

Автор
#19
Алинка :-)

Астрономия одна из моих любимых тем. Внеземная жизнь, другие вселенные, другие планеты - это всё очень интересно.
Вот например, вам вопрос автор - как думаете когда человечество переселится жить полноценно на Марс? И еще, как думаете - Смогут ли люди преодолеть барьер, и исследовать Черные дыры изнутри? И что по ту сторону Черной дыры находится?

Привет! Какая может быть цель посещения Марса? Вероятнее исследовательская экспедиция, развертывать там коллониальные базы для жизни не имеет смысла. Гораздо ближе к нам Луна для этих целей. А цели могут быть какие? Добыча ископаемых, но их и на Земле достаточно; сохранение видов при глобальных катастрофах, которые грозят гибелью всего био слоя нашей планеты; испытания какого либо оружия массового поражения.

Автор
#20
Алинка :-)

Астрономия одна из моих любимых тем. Внеземная жизнь, другие вселенные, другие планеты - это всё очень интересно.
Вот например, вам вопрос автор - как думаете когда человечество переселится жить полноценно на Марс? И еще, как думаете - Смогут ли люди преодолеть барьер, и исследовать Черные дыры изнутри? И что по ту сторону Черной дыры находится?

Атмосферы для жизни на Марсе нет и она разряжена. Т.е там губительная радиация для жизни. Планируют в 30 х годах на Марс, но сомнительно, нет кораблей, которые до него долетят, сядут, а потом взлетят и обратно. На это нужны огромные деньги, а пока мало известно конкретного об инвестициях в проект. Касаемо дыр. Их существование вообще ничем не подтверждено. Есть области с огромной гравитацией, которая может преломлять пространство. Их и принято называть черными дырами. Но что это на самом деле? Предполагают, что это последствия коллапса гипермассивных звёзд, т.е попросту их бесконечное сжатие, после угасания. Естно ничего там вблизи не выживет, корабль просто разберёт на моллекулы. Что внутри мы можем только фантазировать. Учёные фантазируют о переходах в другие временные пространства и галактики. Но это на уровне моллекул, крупный объект туда никак не попадет. В ближайшее время, просто хотелось бы узнать, о наличие атмосферы на открытых экзопланетах. Скоро эта возможность представится когда выведут на орбиту телескоп Джеймса Уэбба с лазерными установками, которые будут анализировать состав звезд и возможно их планет. При наличии допустим кислорода на какой либо экзопланете, с большой вероятностью можно предположить что там протекают биологические процессы. Вкратце, как то так)

Автор
#21
Гость

Я девушка и я интересуюсь чем-то подобным, но никто из моих знакомых об этом слышать не хочет. Все обсуждают одно и тоже, что-то с интернета, *** какую-то)))
Я мечтаю найти человека, который будет со мной на одной волне, больше мне ничего не надо)))

Аналогично) Иной раз просто отмалчиваюсь в разговорах на банальные повседневные темы, машины, деньги, сплетни, работа, политика. Я не хочу сказать, что я в чем то особеннее других. хочется просто хотя бы о смысле жизни поговорить, поразмышлять, пофантазировать. Общение нахожу только в интернете. Но хочется рядом человека, как вы точно подметили "на одной волне".

Автор
#22
Гость

А у меня к автору тоже вопрос-что вы думаете о теории морфических полей?

Не интересовался этой темой. А что вы думаете насчёт границ вселенной? Как можно их представить? А может вселенная и вовсе безгранична? Но ведь это не возможно, правда?

Гость
#24

Автор, как я вас понимаю. Сама люблю поглощать научную информацию и хочу об этом поговорить, но не скем. У всех заботы - это подписчики в инстаграме и скидки в магазинах, больше ничем не интересуются. С парнем всегда спорим что посмотреть. Я хочу документалку о, например, том же космосе или раскопках всяких древностей, а он кроме мультиков и супергероев больше ничем не интересуются. Окружают нас какие то интеллектуальные бревна

#25

Почему об этом надо говорить с противоположным полом, показать какая ты неординарная личность?)) Что тебе, люди в общем, разделяющие твои интересы не устраивают - подавай именно девушку? Т.е. космос, научная фантастика - это вот такой идеал для точек соприкосновения, как-то чудно все это)) Я довольно много чего могу рассказать о космосе, строении Вселенной и т.п. - но по мне так это весьма ситуативная тема в разговоре с девушками. Хобби, да еще с минимальным прикладным потенциалом.., ну, как-то маловато будет.

#26
Автор

Атмосферы для жизни на Марсе нет и она разряжена. Т.е там губительная радиация для жизни. Планируют в 30 х годах на Марс, но сомнительно, нет кораблей, которые до него долетят, сядут, а потом взлетят и обратно. На это нужны огромные деньги, а пока мало известно конкретного об инвестициях в проект. Касаемо дыр. Их существование вообще ничем не подтверждено. Есть области с огромной гравитацией, которая может преломлять пространство. Их и принято называть черными дырами. Но что это на самом деле? Предполагают, что это последствия коллапса гипермассивных звёзд, т.е попросту их бесконечное сжатие, после угасания. Естно ничего там вблизи не выживет, корабль просто разберёт на моллекулы. Что внутри мы можем только фантазировать. Учёные фантазируют о переходах в другие временные пространства и галактики. Но это на уровне моллекул, крупный объект туда никак не попадет. В ближайшее время, просто хотелось бы узнать, о наличие атмосферы на открытых экзопланетах. Скоро эта возможность представится когда выведут на орбиту телескоп Джеймса Уэбба с лазерными установками, которые будут анализировать состав звезд и возможно их планет. При наличии допустим кислорода на какой либо экзопланете, с большой вероятностью можно предположить что там протекают биологические процессы. Вкратце, как то так)

Такую ахинею несете, что не утверждение, то чушь собачья. Интересуетесь чем-то так, хоть изучите хоть немного суть вопроса, а то везде - слышал звон, да не знает где он.

Гость
#27
Basi

Такую ахинею несете, что не утверждение, то чушь собачья. Интересуетесь чем-то так, хоть изучите хоть немного суть вопроса, а то везде - слышал звон, да не знает где он.

А в космосе ж все давно изучено! Ни одной теории , все давно доказано, да?😆

Автор
#28
Basi

Такую ахинею несете, что не утверждение, то чушь собачья. Интересуетесь чем-то так, хоть изучите хоть немного суть вопроса, а то везде - слышал звон, да не знает где он.

Раз вы такой умный напишите свою версию. По всем моим утверждения. А не пустозвоньте.

Гость
#29

С удовольствием бы пообщалась с космонавтом или ученым о космосе и устройстве вселенной. С диванным демагогом-нет.

Автор
#30
Basi

Почему об этом надо говорить с противоположным полом, показать какая ты неординарная личность?)) Что тебе, люди в общем, разделяющие твои интересы не устраивают - подавай именно девушку? Т.е. космос, научная фантастика - это вот такой идеал для точек соприкосновения, как-то чудно все это)) Я довольно много чего могу рассказать о космосе, строении Вселенной и т.п. - но по мне так это весьма ситуативная тема в разговоре с девушками. Хобби, да еще с минимальным прикладным потенциалом.., ну, как-то маловато будет.

Подскажите темы для разговора с девушками. Кроме повседневных.

Автор
#31
Гость

С удовольствием бы пообщалась с космонавтом или ученым о космосе и устройстве вселенной. С диванным демагогом-нет.

Ага космонавт обязательно знает устройство вселенной, он ее просторы бороздит на межгалактическом корабле))

Гость
#32
Алинка :-)

Астрономия одна из моих любимых тем. Внеземная жизнь, другие вселенные, другие планеты - это всё очень интересно.
Вот например, вам вопрос автор - как думаете когда человечество переселится жить полноценно на Марс? И еще, как думаете - Смогут ли люди преодолеть барьер, и исследовать Черные дыры изнутри? И что по ту сторону Черной дыры находится?

Никто никуда ее переселится.даже через тысячи лет.на луне даже никто не был никогда и не будет.развитие разума только на Земле из всех планет нашей солнечной системы.и никто никуда не рыпнется,инфа 100%.а фантазировать можно много.

Гость
#33
Автор

Атмосферы для жизни на Марсе нет и она разряжена. Т.е там губительная радиация для жизни. Планируют в 30 х годах на Марс, но сомнительно, нет кораблей, которые до него долетят, сядут, а потом взлетят и обратно. На это нужны огромные деньги, а пока мало известно конкретного об инвестициях в проект. Касаемо дыр. Их существование вообще ничем не подтверждено. Есть области с огромной гравитацией, которая может преломлять пространство. Их и принято называть черными дырами. Но что это на самом деле? Предполагают, что это последствия коллапса гипермассивных звёзд, т.е попросту их бесконечное сжатие, после угасания. Естно ничего там вблизи не выживет, корабль просто разберёт на моллекулы. Что внутри мы можем только фантазировать. Учёные фантазируют о переходах в другие временные пространства и галактики. Но это на уровне моллекул, крупный объект туда никак не попадет. В ближайшее время, просто хотелось бы узнать, о наличие атмосферы на открытых экзопланетах. Скоро эта возможность представится когда выведут на орбиту телескоп Джеймса Уэбба с лазерными установками, которые будут анализировать состав звезд и возможно их планет. При наличии допустим кислорода на какой либо экзопланете, с большой вероятностью можно предположить что там протекают биологические процессы. Вкратце, как то так)

Вообще то в почти каждой звездной системе есть планета с биосферой для выращивания разума на ней.Да,чаще всего такая планета присутствует,если есть необходимость в пополнении рядов космоса.или вы думаете мы тут в нашей вселенной единственные такие ?это как раньше думали ,что мы центр вселенной и солнце вокруг нас мотается.га га га

Гость
#34

Я как то не доверяю человечеству в плане покорения других планет, мтжет через 100 оет и появятся скоростные мощные корабли. Но что люди с собой привеесут на другие земли? Заср.. Ут все там пластиком, передерутся, перевоюют за ресурсы? Туда будут стремиться ушлые преступники с земли для наживы. Не дай бог там будет какой то организм жить-истребят, закобалят. У меня в целом представления не лучшие о человеке как мировом колонизаторе. Очередные хищные муравьи, которые считают, что им принадлежит весь космос

Автор
#35
Гость

Я как то не доверяю человечеству в плане покорения других планет, мтжет через 100 оет и появятся скоростные мощные корабли. Но что люди с собой привеесут на другие земли? Заср.. Ут все там пластиком, передерутся, перевоюют за ресурсы? Туда будут стремиться ушлые преступники с земли для наживы. Не дай бог там будет какой то организм жить-истребят, закобалят. У меня в целом представления не лучшие о человеке как мировом колонизаторе. Очередные хищные муравьи, которые считают, что им принадлежит весь космос

Через 100 лет хорошо если солнечную систему изучим. А на создание такого корабля, который может долететь до соседней звезды уйдут тысячи лет. Если вообще получится что то подобное создать. Вот представьте, со скоростью самого современного аппарата мы достигнем соседки Земли - Проксимы центавры, через 70 тысяч лет) А до нее всего то 4 световых года. А до ближайшей потенциально похожей на Землю планеты могут быть тысячи световых лет.

Автор
#36
Гость

Вообще то в почти каждой звездной системе есть планета с биосферой для выращивания разума на ней.Да,чаще всего такая планета присутствует,если есть необходимость в пополнении рядов космоса.или вы думаете мы тут в нашей вселенной единственные такие ?это как раньше думали ,что мы центр вселенной и солнце вокруг нас мотается.га га га

Изучены тысячи звездных систем, открыты порядка 3000 экзопланет и ни одна теоритически точно не подходит для жизни. Но их же экзопланет триллионы только в нашей галактике. Мы никогда не изучим все. Повезёт если случайно найдем подходящую

Автор
#37
Гость

Вы мужики, все такие. Сначала про звезды, высокие материи втираете, далее планетарная лубоффь, потом стыковка удачная или неудачная, затем приземляете бабу, как космонавта в использованном модуле, затем следует нев.ь.е.б.е.н.н.а.я черная дыра, куда улетают все наши средства и финансы, а вы тупо начинаете прикидываться ничего не понимающими инопланетянами.
Поэтому, автор, деньги плати и ***.н.ю тут не впаривай нам. Летали, знаем.

Улыбнуло)

Гость
#38

Значит, у вас такой круг общения, приземленные девушки нетворческих профессий. У меня есть знакомый, тоже про космос много рассуждает, и еще стихи пишет. Стихи хорошие. У него никаких проблем с женщинами нет, многих "обаял". При том, что внешне он довольно страшный.

Гость
#39

Ну, я такая. Только мне нравятся более энергичные и деловые мужчины, так что вопросы мироздания и астрономию приходится мне им открывать...
Если оба будут о жизни рассуждать, то зарабатывать на жизнь некому будет...

Гость
#40
Гость

Вы мужики, все такие. Сначала про звезды, высокие материи втираете, далее планетарная лубоффь, потом стыковка удачная или неудачная, затем приземляете бабу, как космонавта в использованном модуле, затем следует нев.ь.е.б.е.н.н.а.я черная дыра, куда улетают все наши средства и финансы, а вы тупо начинаете прикидываться ничего не понимающими инопланетянами.
Поэтому, автор, деньги плати и ***.н.ю тут не впаривай нам. Летали, знаем.

Гость 13, валяюсь в истерике с вашего коммента! Вы мой кумир!)))))))
Сохраню в мемориз и использую в злых целях

Гость
#41

Посмотрите, какая востребованная тема! Давайте откроем свой астрономический клуб! Спасибо автору за пост.
Автор, какие ваши предположения насчет темной материи и темной энергии, что это?
Как вы относитесь к тому, что вселенная в больших масштабах похожа на нейронную сеть?
Как вы относитесь к фрактальной геометрии и теории вложенности?
Как вы соотносите квантовую физику и религию?
Как вы относитесь к теме искуственного интеллекта?
Как вы считаете, что такое сознание?

Гость
#42

Есть. Я такая.

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 309 тем
Популярные темы за месяц: 222 902 темы
Предыдущая тема