Гость
Статьи
Поцелуи и объятия в …

Поцелуи и объятия в общественных местах

Как вы относитесь к поцелуям и объятиям в общественных местах? Заметила некоторые люди косятся на таких то ли с завистью, то ли с презрением. Уместна ли ситуация когда пара едет в поезде плацкарт, просто залезть на верхнюю полку и обниматься всю дорогу с поцелуями в щеку, лоб.

HugMe
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если откровенно прям в засос, и еще за всякие места друг друга хватают то это неприятно потому что неприлично. А так в щечку меня лично не раздражает. Сама тоже бывало целовалась на людях, каюсь

Гость
#2

Почему бы нет, милые обнимашки не смущают. Когда откровенно конечно не очень понятно

Гость
#3

Поцелуи это личное. Одно дело чмокнуть в щечку, другое -сос.аться с заглатыванием. Если вы не чувствуете эту грань, то на вас и будут смотреть с презрением.

Гость
#4

Лично мне без разницы - пусть обнимаются и целуются на здоровье, сама так по молодости делала)) Мне пофиг на окружающих и их занятия, если они мне ничем не мешают. Помню, кстати, как муж предлагал сексом заняться на верхней полке поезда (которая в проходе), но я отказалась - боялась, что оштрафовать могут за подобное)))

Гость
#5
Гость

Лично мне без разницы - пусть обнимаются и целуются на здоровье, сама так по молодости делала)) Мне пофиг на окружающих и их занятия, если они мне ничем не мешают. Помню, кстати, как муж предлагал сексом заняться на верхней полке поезда (которая в проходе), но я отказалась - боялась, что оштрафовать могут за подобное)))

В плацкарете что ли? Ужас.

Гость
#6

Однажды в самолете сидела рядом с парой. Они одеялом прикрылись и мастурбироvали. Было как~то не очень.. а поцелуи ок

Гость
#7
Гость

Лично мне без разницы - пусть обнимаются и целуются на здоровье, сама так по молодости делала)) Мне пофиг на окружающих и их занятия, если они мне ничем не мешают. Помню, кстати, как муж предлагал сексом заняться на верхней полке поезда (которая в проходе), но я отказалась - боялась, что оштрафовать могут за подобное)))

животные, млин...

Гость
#8

Больше ничего в жизни не волнует,что ли,кроме чужой несдерженности в проявлении счастья от любви?Я поняла,что злилась на такие парочки,когда у меня самой в личной жизни был не то,что застой,была яма.

Гость
#9

Шла я тут как-то около Большого театра. А там кустики такие подстриженные, красивые и смотрю, под кустиками два юноши лежат, обнимаются, целуются.
Вообще по фиг, пусть лежат.

Гость
#10
Гость

Больше ничего в жизни не волнует,что ли,кроме чужой несдерженности в проявлении счастья от любви?Я поняла,что злилась на такие парочки,когда у меня самой в личной жизни был не то,что застой,была яма.

Да какой любви, скорее похоти

Гость
#11

я сожалению с завистью, так с мч вообще поцелуи пропали,а так было по молодости тоже..было. ну считаю это не очень прилично, и меня смущает... не знаешь куда отвернутся

Гость
#12

однажды давно ехала в метро в час пик невероятная толкучка. Два дебила начали конкретно так сосаться, причмокивая, фу. Никто им замечание не сделал, те кто стоял рядом и не мог не пропустить это зрелище. Я была дальше и просто в другую сторону стала смотреть. Что в голове у этих дебилов? Сейчас я подумала что это какой-то пранк. Но это было лет 10 назад...

Гость
#13

Если просто за талию обнимает - нормально. Целоваться прям вот чтоб конкретно - не целуюсь сама и не люблю, когда такое вижу, считаю это неприличным. Чмокнуть просто конечно могу

Марина
#14

мне противно! второе, это не гигинично

#15

А я обожаю это делать! И всем своим молодым людям с которыми встречалась всегда сама предлагала объятия-поцелуи в кафе, ресторанах, кабаках, клубах, или в парке на лавочке, да и просто на улице. Это такой своеобразный вызов, это меня всегда очень сильно возбуждает!

Форум: Отношения
Всего: 377 689 тем
Новые темы за месяц: 6 322 темы
Популярные темы за месяц: 222 740 тем
Следующая тема