Гость
Статьи
Вру и не знаю что с …

Вру и не знаю что с этим делать

У меня есть друг, с которым мы давно общаемся, но редко, он живёт не в моём городе и лишь изредка приезжает сюда к друзьям и родственникам. Его родители общаются с моими, поэтому знакомы мы с детства. Мне 17 лет, ему 18. И он мне нравится. Он об этом не знает, я боюсь ему сказать, тк он относится ко мне как к сестре и думаю, что ему это не понравится. Мои подруги завидуют, что я с ним общаюсь, потому что он симпатичный и с ним не бывает скучно. И я не знаю зачем я это делаю, но я им вру что я ему давно призналась в чувствах и всё взаимно, что мы постоянно гуляем, видимся, он ко мне приезжает, хотя это не так. Да он приезжает, но не именно ко мне, а к нашей семье.....И я не знаю что делать, я уже просто завралась своим подругам, говоря о нашей "взаимной любви", самой от себя противно, но продолжаю это делать. А самое главное мне тупо все верят, наверное, потому что я никогда им ещё не врала и не предавала, просто нет повода мне не верить. А я этим воспользовалась. Подскажите пожалуйста, что мне делать? И хочу, чтобы они думали, что у меня есть отношения (ненавижу когда пытаются меня с кем-то познакомить, хихикать типа у всех есть пара, а у тебя ещё не было отношений), но и про него уже врать не хочется, даже есть такое ощущение, что он чувствует эту ложь, разговоры про него постоянные и так далее....Что бы вы сделали на моём месте?

Миланка
5 ответов
Последний — Перейти
Пушистый развратник
#1

Попробуй как то ему намекать на то, что ты ему нравишься. Если парень не глупый, то поймет это, и если ты ему тоже нравишься, то будет делать ответные намеки, а затем, если увидит стабильную и честную взаимность, то скорее всего предложит встречаться. Либо просто скажи ему что он тебе нравится, но я знаю что это для большинства девушек сложно. Пробуй предлагать ему чаще гулять, видеться, приглашать его в гости. И не стоит думать и "накручивать" себя по поводу того, что ты навязываешься. Ибо если нравится - действуй, иначе потом может быть поздно

Гость
#2

Фу, это надо же быть такой дурррой.
Когда подружки узнаст, то всегда будут смеяться над тобой.

Миланка
#3
Гость

Фу, это надо же быть такой дурррой. Когда подружки узнаст, то всегда будут смеяться над тобой.

Я, кажется, просила совета, а не осуждений, ибо я сама знаю что дура и знаю о последствиях.

Гость
#4

Да скажи что поругались и расстались , делов то . Скажи у него оказалось ещё баба была

Олег
#6

Если раскроется ваш обман. Скажите, что вы врали потому что не хотели что бы узнали, что вы встречались с каким либо парнем, с которым недавно расстались.

Форум: Отношения
Всего: 377 366 тем
Новые темы за месяц: 6 365 тем
Популярные темы за месяц: 222 570 тем