Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень объявился

Сложная ситуация.4 месяца назад встречалась с парнем,очень сильно его люблю до сих пор.Встречались мы пол года.Очень тяжело переживала разрыв,пыталась его вернуть,но без результатно.Он не очень на контакт шёл,сам не писал.Два месяца назад начала встречаться с пареньком(не люблю его),и как-то бывший нас увидил.На следующий день написал,поинтересовался.Теперь переодически пишет мне,зовёт раз в 1.5 недели погулять и интересуется,как у меня с парнем дела.Сам бывший спокойно обсудил наши бывшие отношения,хотя до этого избегал этих тем.Сейчас при встрече очень обходительный,ведёт себя со мной как с девушкой.Как будто ухаживает.Говорит, рад,что у меня парень появился.Прикасаться к себе разрешает,может волосы с лица моего убрать.Переспали один раз,но это спонтанно вышло.Пару дней назад позвал в гости,выпила у него.Мне было плохо,он заботился обо мне,я спокойно к нему прикасалась,обнимала его.Он меня не отталкивал совсем.Хотели близости,но он сказал,что не может,пока я в таком состоянии.Расплакалась,а он обнимал,по голове гладил,слёзы стирал.Сказал,что ты и сама понимаешь,что вместе мы не будем,я сказала,что понимаю.Так плохо.Он после расставания ни с кем не знакомится,не встречается.Скоро уезжает,и говорит,что не хочет сейчас отношений,потому что не хочет,чтобы его человечек был один и ждал его.Подскажите,пожалуйста,какие цели он приследует,что он хочет от меня?Когда его спросила что ему нужно,почему он появился снова,что он меня использует.Он просто ответил,чтобы я глупостей не говорила.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Ахаха))траха.ет на халяву ду:ру вот и все

Зяблик воображуля
#2

Новых искать не хочет, а к тебе ещё осталась былая привязанность, искорки- вот и удобно ему... Бывает такое(

Сартр
#3

У меня похожее. только мы год назад расстались и с тех пор никого не было. ну может знакомства были у него и у меня, но мы друг к другу возвращаемся. у него много очень девчонок, но он все равно регулярно мне пишет. и сильно жалеет, что сделал больно. И вот у нас получились отношения без обязательств. правда через год он сказал, что его это не устраивает. он и со мной быть не хочет в серьезных отношениях и просто секса тоже не хочет поскольку морально давит на него это. Вот и хрен пойми, что парни хотят и чего им нужно. просто сами не знаю чего хотят и не понимают своих чувств

Гость
#4
Ольга

Сообщение было удалено

Для начала решите, что сами хотите, на что согласны.
Если уезжает, значит отношений точно не будет. Хотите провести с ним остаток времени до отъезда, проводите себе в удовольствие. Связь приносит больше боли, так и скажите, что ранит, и если действительно желает вам лучшего, как заявляет, то пусть оставит в покое. И ему пожелайте всего хорошего и закройте отношения до его отъезда.
С пьяной не стал спать, так его просто пьяная девушка может не привлекает, что нормально.
И оставьте в покое второго парня, если он вам не нравится. Складывается впечатление, что с вами обращаются так же, как и вы с ним. Самоуважение и достоинство появляются, когда и к другим относишься достойно и с уважением.

Имя ваше
#5

*** ты такая наииивная)) ахахаха я так понимаю этого парня) ты ему *** не нужна на самом деле его просто всавляет вертеть тебя на х.у.ю во всех смыслах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: