Гость
Статьи
девушки, можно сказать …

девушки, можно сказать с опытом, зайдите пожалуйста

хочу узнать ваше мнение. У меня есть друг, мы учимся в колледже. Мы с ним много времени проводим вместе, часто созваниваемся, вооьщем лучшие друзья. Пару дней назад у нас зашёл разговор о том, кто мне нравится и к кому вообще испытываю симпатию. Когда я рассказала ему кто именно (он его знает хорошо), он промолчал. Потом начал кричать,мол "ты дура, он же ***, у него куча баб, и к тому же есть девушка" и все в этом духе.
Потом вообще сказал, что не хочет со мной общаться, потому что я дура раз не понимаю очевидных вещей.
И до сих пор со мной не общается. Мне очень плохо, потому что я не хочу его терять. Мы реально безумно классно проводили время вместе. Учится он со мной.
С чем связана такая его реакция?

Nast
10 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Нравишься ты ему

Кристя
#2

Он тебе напрямую все сказал, а тебе все непонятно. Вообще дружба между м и ж бывает, но редко. Заведи лучше подругу

Викки
#3

ну че ты такая тупая :)

Гость
#4

Он ***. Любит того парня.

#5

Ты ему нравишься, а тот парень, который тебя интересует, судя по описанию, сущий бабник, с такими не стоит связываться.

Гость
#7

Он сам тебя вызвал на откровенный разговор, а потом послал. Тебе зачем такое чучело сдалось? Еще и дурой впридачу назвал. Пошли его на три буквы и забудь.

Гость
#8

Эх ты овца,не понимаешь очевидных вещей.Он надеялся что ты назовешь его имя. А ты погнала других мужиков перечислять.И правда у тебя мозгов ноль

Гость
#9

была похожая ситуация) друг прояснил для меня человека, за что ему спасибо, но тоже удивлялся, как я могла этого не замечать, а у нас дружба базировалась прежде всего на уважении умственных способностей друг друга, мудрости что ли. Может, это бы тоже его взбесило бы, не будь он таким chill по жизни)

Nast
#10

Вы думаете я ему нравлюсь? Разве тогда он может из за этого перестать со мной общаться? очень переживаю

Гость
#11

Он тебя любит 😅

Форум: Отношения
Всего: 374 985 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 286 тем