Гость
Статьи
она не хочет …

она не хочет переезжать в мою страну

Я из жаркой восточной страны,она из Украины,у нас отношения на расстоянии,много раз расходились но никто так не цепляет как она! но она не хочет переезжать,хотя многие на ее месте были бы счастливы такому шансу....готова опять приехать в гости но сказала что не на долго,на пару недель согласна(

он
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

страна какая

Юляша
#2

Скажите, какая страна? Это важно. Если это Узбекистан, то лучше на Украине. Если Пакистан, то.... точно лучше на Украине.
Или вы о Японии? Вьетнаме?

Успешная Маруха
#3

Израиль штоле? Ну может она свинину любит сало там

Гость
#4

Что ж вы украинкам жить не даёте на родине.. женихи. Меня первый муж утащил в Германию, второй в Россию. К маме хоть приезжаю в Киев покушать вкусно - сала горилки

Гость
#5

Да сто пудово туркиш ))))

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Уж больно по-русски грамотно пишет

Гость
#7

Переезжайте вы к ней.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Видимо у него есть начитанный друг-лингвист))))))
Чёт ржу, стока разводилова на этом форуме)))

Гость
#9

Почему какой-то перец, имеющий проблемы с украинкой, считает нужным косультироваться на российском форуме ? Загадка.
А может ты, авторша, просто глупая вруха и очередную т.упейшую разводку на с.рач спьяна накатала, а ? Очень похоже на то. И ни с какой ты не с Украины, вполне себе местная алкашка.

гость
#10
он

Сообщение было удалено

индус, что ли?!

он
#11

[quote="Успешная Маруха"]Израиль штоле? Ну может она свинину любит сало там .ответ да Израиль,свинину мы едим

он
#12

[quote="Гость"]Да сто пудово туркиш )))). нет я русскоязычный еврей

он
#13
Юляша

Сообщение было удалено

Израиль

он
#14
Гость

Сообщение было удалено

Не могу маму бросить.

Гость
#15
он

Сообщение было удалено

Шалом! Что от нас хотите?

он
#16
Гость

Сообщение было удалено

как убедить ее?

Успешная Маруха
#17
он

Сообщение было удалено

Так а как она там будет долго жить ? Нужно жениться . Потом ждать ишур ещё долгое время .. потом она к вам переедет только но надо ли ей это ? Более 3х месяцев если визу дадут она там не сможет же и вы это знаете . А вообще хохлушек в Израиле дофига , странно что она туда не хочет хотя может у вас уровень жизни там не тот что ей нужен ? Я знаю
Что такое Израиль .

он
#18
Успешная Маруха

Сообщение было удалено

она не хочет сидеть на моей шее,ей это не интересно,у нее интересная работа в Украине,а здесь надо язык знать,учить язык она не хочет,говорит сложный иврит для нее..замуж не хочет вообще,была уже и говорит не понравилось..вообще оч свободолюбивая и своенравная

Гость
#19
он

Сообщение было удалено

а девушка может?

Гость
#20

Автор, посоветуйтесь с мамой, пусть она поможет, повлияет на даму вашу

он
#21
Гость

Сообщение было удалено

а девушка может? она с мамой не общается своей,у нее сын ,и он не хочет сюда

Гость
#22

Если у нее все нормально у себя в стране, то нафига ей израиль?! Не та страна, ради которой можно все бросить. Тем более, вас она не любит, раз замуж не хочет.
А если еще и ребенок школьник, то тем более не нужно, зачем ему сейчас с нуля на чужом языке учиться? На одни двойки...

Гость
#23
он

Сообщение было удалено

Ну вот, у нее тоже веские причины не ехать. И вообще, вам явно больше надо, чем ей.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Зачем на даму влиять? Самому-то слабо рвануть в Украину, найти там приличный заработок, показать девушке, что брак с ним будет ей приятен и выгоден. А девушка почему-то должна начинать всю жизнь заново.

Гость
#25

Отрывок из моего нового любовного романа "Миледи", весьма откровенного! В инете целиком можно будет прочесть уже в декабре-январе, а пока что отрывок: ...В благоухающем дивными цветами саду, по аллее прогуливались графиня Стюарт и ее тетушка, старая баронесса. - Сегодня жарко, не правда ли? - помахивала веером молодая графиня - Будет тебе о погоде, расскажи лучше, что ты видела - баронесса была в нетерпении - Так стыдно рассказывать, тетушка - Ну говори уже - старой развратнице баронессе не терпелось услышать непристойности. Дамы присели на скамейку в беседке, увитой пышными розами - Я подслушивала вчера под дверью принцессы, когда они с принцем заперлись. И я услышала как принцесса сказала "Может, лизнешь?" Ах тетя, стыд какой... - Ну может они лакомились мороженым? - предположила баронесса - Нет же! Я подсмотрела в замочную скважину - И что они вытворяли, эти шалуны? - Принц лизал принцессе... Срам, срам, тетушка! - Принцесса кончила? Лизун удовлетворил ее похоть? А член принца ты видела? Он большой? - не унималась старая развратница - Ох, тетя, большущий. И да, она кончила. Она брызнула письдибными соками как шампанским! Баронесса распалилась, расставила широко ноги, и пихнула себе меж ног зонтик на глазах у изумленной графини: - Я и сама сейчас кончу, представляя как принц лижет своим горячим языком мне вульву, и щекочет, и ласкает клитор. *** - выругалась баронесса и затрялсасьв нереальном оргазме

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4888269/#m62375723
© Woman.ru

он
#26
Гость

Сообщение было удалено

Чем вам не нравится Израиль?уж явно побогаче страна чем Украина

он
#27
Гость

Сообщение было удалено

Зачем на даму влиять? Самому-то слабо рвануть в Украину, найти там приличный заработок, показать девушке, что брак с ним будет ей приятен и выгоден. А девушка почему-то должна начинать всю жизнь заново. Ну какойтам может быть приличный заработок? разве что в политику пойти или в бизнес,но это не так просто и тоже требует много вложений

он
#28
Гость

Сообщение было удалено

А меня она любит,я ей верю,просто обжигалась и в целом не верит мужчинам

Гость
#29

давайте сюда вашу даму, мы ей мозги вправим )))
вы просто поболтать зашли?
как мы сможем повлиять на вашу мамзель?

Гость
#30
он

Сообщение было удалено

Но и явно не швейцария )))
Я не вижу разницы в положении между - быть устроенным на украине и быть непонятно кем в израиле. Да еще и с ребенком! Он школьник? Вы хоть понимаете, что он может без образования остаться, если страну сменит? Или вам пох на чужого ребенка?

Гость
#31
он

Сообщение было удалено

Ок, найдите ей работу в той же сфере что и в украине и желательно на том же языке, что ей с того, что страна богаче чем ее родная - или ей по прилету деньги начнут выдавать?

Гость
#32
он

Сообщение было удалено

Не знаю. Вы хотите быть с девушкой - вы и придумайте, как организовать заработок. А вы хотите остаться на насиженном месте, взвалив на нее все трудности адаптации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: