Гость
Статьи
распознать альфонса

распознать альфонса

девочки кому попадались в жизни альфонсы пишите признаки по которым их можно распознать на ранней стадии так как эти существа шифруются по началу и прикидываются влюбленными....пишем

я
33 ответа
Последний — Перейти
лулу
#1

а что тут распознавать. Деньги не давайте и все. А вы хотите их распознать. чтобы деньги давать, но не альфонсу? )) Это вряд ли получится.

Гость
#2

Фиг знает у меня был один , слава богу не долго но я не давала ему деньги , под разными предлогами отказывалась и причём он не стеснялся просил то у родителей попроси , то за макдак заплати ой как не удобно у тебя деньги брать , но пожалуй и себе закажу чего нибудь , всегда приходил с пустыми руками . Мне нравился с ним секс и я не рассматривала его серьёзно потому что по мимо него были норм парни ещё . Просто смешно было наблюдать . Сказал цветы не любит дарить тк у его мамы цветочный магазин и они его достали ахахах бред. Потом несколько раз просил в долг я всегда отказывала . Просил купить ему дорогие очки , и ещё кучу всего я тупо угарала и говорила денег нет. Да он и сейчас такой ищет где по интересней баба. У знакомой был альфонс она ему и шмотки и операцию и врачей и за квартиру сама . А он типо стихи писал и говорил вот книгу издам заживем )))) смешно . Она на хату и продукты все сама , он штук 30 вкладывал всего в месяц , одни унижения , потом свалил сам от неё когда денег меньше стало . Сказал истеричка и все такое но работать в 28 свои не особо хотел . Сказал работа должна быть приятной а не тупо высокооплачиваемой . Да уж .

Гость
#3

Как только у вас мужик просит бабки под любым предлогом , или вы уже пару раз за него и себя платили , в кафе ресторане такси , или сами продукты общие оплачиваете ,а он в вас не вложил ничего. Цветочки конфетки это фигня, мужик должен нормально себя показать . Если он только ноет или сильно интересуется вашими даходами расходами, то это уже звоночек. Особенно на ранней стадии отношений деньги в долг и нытьё про проблемы . Есть девушки и женщины которые играют роль мамы и жалеют таких вот сынков . Уши развесила . Лично для меня таких в мусор мужиков . Мне не жалко за себе заплатить в ресторане но какой это тогда мужчина рядом который гуляет за ваш счёт

явно
#4

[quote="лулу"]а что тут распознавать. Деньги не давайте и все. А вы хотите их распознать. чтобы деньги давать, но не альфонсу? )) Это вряд ли получится.[/quote я ж говорю они в начале шифруются и не просят деньги

явно
#5

[quote="Гость"]Фиг знает у меня был один , слава богу не долго но я не давала ему деньги , под разными предлогами отказывалась и причём он не стеснялся просил то у родителей попроси , то за макдак заплати ой как не удобно у тебя деньги брать , но пожалуй и себе закажу чего нибудь , всегда приходил с пустыми руками . Мне нравился с ним секс и я не рассматривала его серьёзно потому что по мимо него были норм парни ещё . Просто смешно было наблюдать . Сказал цветы не любит дарить тк у его мамы цветочный магазин и они его достали ахахах бред. Потом несколько раз просил в долг я всегда отказывала . Просил купить ему дорогие очки , и ещё кучу всего я тупо угарала и говорила денег нет. Да он и сейчас такой ищет где по интересней баба. У знакомой был альфонс она ему и шмотки и операцию и врачей и за квартиру сама . А он типо стихи писал и говорил вот книгу издам заживем )))) смешно . Она на хату и продукты все сама , он штук 30 вкладывал всего в месяц , одни унижения , потом свалил сам от неё когда денег меньше стало . Сказал истеричка и все такое но работать в 28 свои не особо хотел . Сказал работа должна быть приятной а не тупо высокооплачиваемой . Да уж .[/quo да уж бабы дуры сами виноваты

явно
#6

[quote="Гость"]Как только у вас мужик просит бабки под любым предлогом , или вы уже пару раз за него и себя платили , в кафе ресторане такси , или сами продукты общие оплачиваете ,а он в вас не вложил ничего. Цветочки конфетки это фигня, мужик должен нормально себя показать . Если он только ноет или сильно интересуется вашими даходами расходами, то это уже звоночек. Особенно на ранней стадии отношений деньги в долг и нытьё про проблемы . Есть девушки и женщины которые играют роль мамы и жалеют таких вот сынков . Уши развесила . Лично для меня таких в мусор мужиков . Мне не жалко за себе заплатить в ресторане но какой это тогда мужчина рядом который гуляет за ваш счёт [/quo а если не просит деньги но и не тратится на вас? якобы финанс проблемы у него постоянно

явно
#7

а настоящие альфонсы так те еще и трвтятся по началу нормально так,а проблемы у него потом появляются

Гость
#8
явно

Как только у вас мужик просит бабки под любым предлогом , или вы уже пару раз за него и себя платили , в кафе ресторане такси , или сами продукты общие оплачиваете ,а он в вас не вложил ничего. Цветочки конфетки это фигня, мужик должен нормально себя показать . Если он только ноет или сильно интересуется вашими даходами расходами, то это уже звоночек. Особенно на ранней стадии отношений деньги в долг и нытьё про проблемы . Есть девушки и женщины которые играют роль мамы и жалеют таких вот сынков . Уши развесила . Лично для меня таких в мусор мужиков . Мне не жалко за себе заплатить в ресторане но какой это тогда мужчина рядом который гуляет за ваш счёт [/quo а если не просит деньги но и не тратится на вас? якобы финанс проблемы у него постоянно

Тогда он просто жмот , такие тоже бывают ) ну и вы на него не тратьтесь, нафиг надо . В жизни все должно быть с отдачей .

явно
#9

еще постоянно повторяет какой он сексуальный и все женщины его всегда любили))

Гость
#10

Как правило, они говорят, что деньги у них есть (в банке, в бизнесе, на счетах), но по каким-то причинам снять не могут. Машина есть дорогая, но в ремонте, или дали попользоваться кому-то. Но это все фигня, я бы на это повелась. Первоначально могут запудрить мозги заботой, тем, что САМИ первыми потратятся на женщину (ресторан, подарки даже без секса). Могут говорить обо всем на свете, и женщине кажется, что наконец-то её понимают. А потом (далеко не сразу) у него что-то случается (болезнь мамы, подстава на работе, вложение в выгодную сделку и т.д.) и срочно нужна крупная сумма денег (разумеется на очень небольшой срок в долг, буквально перекрутиться пару дней, пока в банке разбираются с какими-то неполадками по причине компьютерного сбоя и он не может именно сейчас снять деньги со счета ). Ну как-то так. У меня так примерно родственница и подруга попадали в 90-е. Вроде и суммы были не самые огромные, которые они отдавали мужикам, но все равно обидно и противно было. Разумеется мужики почти сразу пропадали. Одна ещё мужика в муниципальную квартиру прописала, еле выписала потом через суд.

явно
#11

[quote="Гость"][quote="явно"]

Тогда он просто жмот , такие тоже бывают ) ну и вы на него не тратьтесь, нафиг надо . В жизни все должно быть с отдачей . [/quot да я уже послала его,просто интересно чтоб в следующий раз не попасть на такого

Гость
#12
явно

еще постоянно повторяет какой он сексуальный и все женщины его всегда любили))

Скажите что у вас вечные месячные , на одном сексе далеко не уедешь , любовь любовью а кушать хочется всегда )))

Гость
#13

Альфонсу меньше 30 лет

23-30

явно
#14

[quote="Гость"]Альфонсу меньше 30 лет

23-30[/quo да нет,этому было 34,предыдущему 44,но я их вовремя распознала

Гость
#15

к п.10 Но это скорее всего мошенники, хотя тоже к альфонсам отнести можно (баб разводят). А так альфонсы в чистом виде - приживалки при обеспеченных женщинах, я так понимаю

явно
#16

[quote="Гость"]к п.10 Но это скорее всего мошенники, хотя тоже к альфонсам отнести можно (баб разводят). А так альфонсы в чистом виде - приживалки при обеспеченных женщинах, я так понимаю[/quot+1

явно
#17

причем воспитывают их чаще всего одни мамаши и тянут все на себе,потомтакое чудо пепесаживается на шее к женщине

явно
#18

Причем их цель вначале так влюбить в себя женщину чтоб она растаяла...смешно наблюдать как они прям из штанов лезут для этого.таких еще много среди зеков

Гость
#19
Гость

к п.10 Но это скорее всего мошенники, хотя тоже к альфонсам отнести можно (баб разводят). А так альфонсы в чистом виде - приживалки при обеспеченных женщинах, я так понимаю

И ещё они жестко заботливые с виду, ну за ваши же деньги , моя знакомая бедняга отходила полгода ещё после такого , так он не стеснялся у неё просить деньги на расстоянии типа в знак их отношений помощь .. мне кажется это своего рода мужская проституция , такие мужики падки на деньги и носят маски .. и ленивые так же не хотят работать хотят все на халяву . Опять же сейчас такое время , раньше этого было меньше . Сами бабы распускают мужиков .

Гость
#20

Присоединюсь к вышеуказанным признакам, но добавлю ещё один: это к тому же и маменькины сынки.

мышь+
#21
явно

я ж говорю они в начале шифруются и не просят деньги

Но потом же все равно начинают

Гость
#22

Говори, что приезжая, живешь в коммуналке с бабкой, зарплата 20 тыс. Сразу все альфонсы отлетят как пробки от шампанского.

гость
#23

Значит,так было у меня.После развода,нашел меня на сайте знакомств.Красиво пел в уши,красотка,влюбился...я ушки развесила, самооценка на нуле была, потом началось нету денежек на кино,бывшая у него мегера,на алименты сосёт с него.Вначале приглашал куда то по минимуму,а потом за мой счёт уже и отдыхал.Романтичен был ...до жути.И на лестнице меня носил и цветочки,и смс прекрасные.Фу как вспомню какой дурой была.Машины не было у него, постоянно я каталась.Еще и подарки себе выпрашивал ,урод.А насчёт моих родителей,обеспеченных,говорил что они буржуи.Была у него неприкрытая классовая ненависть к богатым и образованным людям.
Глазки приоткрылись у меня после года знакомства,когда урод пригласил меня на днюху к тете,в ресторан,и предложил мне в конвертик положить свою часть.Я ему сказала,чтоб он катился лесом.
сегодня прошло 2 года с тех пор,встречаюсь с хорошим человеком.Котрый любит и содержит.
Но прививка от альфонсов на всю жизнь осталась.Я их распознаю издалека.

Гость
#24
явно

причем воспитывают их чаще всего одни мамаши и тянут все на себе,потомтакое чудо пепесаживается на шее к женщине

У моей знакомой он хотел еще и свою мамашу пересадить на её шею.
Так и сказал: "Моя мама живет в селе, и она не сможет сама носить дрова и уголь для отопления дома. Ей надо на полгода переехать к тебе, а по теплу она опять съедет в свой дом." Знакомая живет в 2-ке с 10-летней дочерью. Когда в этом было отказано, он разобиделся, начался скандал и она его выгнала.
На следующий день он пришел с мамой, думал, что знакомая на работе, притащили 2 пустые сумки выше человеческого роста, хотя его вещей там было мало, открывают сами дверь, заходят, а тут их ждут - знакомая пригласила своего брата и кума. Он забрал только свои вещи и они ушли. Замена замков. Конец фильма.)
Да, о деньгах. Конечно, у него их не было. Рассказывал сказку, что он инвалид по сердечному заболеванию, но пока он якобы судится с комиссией, которая не хочет давать ему группу инвалидности, а суд - дело долгое и муторное...Но как только он его выиграет, то заживем!!! Эта duro4ka верила его сказкам, впустила его жить в свою квартиру, с мая по сентябрь он провалялся у неё на даче - лес, речка и т.д. Она пёрла туда сумки с едой, наготавливала на неделю и уезжала на работу.
А осенью начались терки на счет его мамы. В общем он был с ней почти 10 месяцев.

Гость
#25

никак не распознаете.
некоторые путают альфонсов с попрошайками, тех видно сразу.
альфонс не будет у вас ничего просить, вы сами придете к нему и будете упрашивать взять ваши деньги

Гость
#26

Если б мне мужик сказал что то за деньги, я бы ржала минут, а потом бы сказала "иди на х шерсть". Не обижайтесь девочки вы сами неликвид просто. Я с провинции, бедная и фигуристая, трясу типов сама всю жизнь, даже зэков разводила не раз. Жалко вы не такие, мужики бы были совсем другие и на голову бы не сели. А вы просто на всем готовом избалованы, такие как я не могут себе этого позволить, мы сами разводилы

Белка
#27

Чего там распознавать. Сперва интересуется твоей финансовой состоятельностью. Если понимает, что тетя не нищая, начинает отношения. При этом говорит, что сам-то занимается бизнесом и т.д. Потом романтик, встречи, свидания 1-2-3 раза. Тратится сперва сам.Потом начинаются проблемы типа срочно надо, а карта заблокирована (или кредит выплатить сегодня) То есть отсеять можно сразу, если сказать, что у тебя ни гроша за душой.Зеки на зоне так обучаются, чтобы на свободу выйти и пристроится.

явно
#28

[quote="Гость"]Если б мне мужик сказал что то за деньги, я бы ржала минут, а потом бы сказала "иди на х шерсть". Не обижайтесь девочки вы сами неликвид просто. Я с провинции, бедная и фигуристая, трясу типов сама всю жизнь, даже зэков разводила не раз. Жалко вы не такие, мужики бы были совсем другие и на голову бы не сели. А вы просто на всем готовом избалованы, такие как я не могут себе этого позволить, мы сами разводилы[/quo ну я сама такая как вы,но вот 2р попадала на альфонсов,подождите еще попадете,кстати за деньги они ничего не говорят просто внезапно у них проблемы появляются с ними

явно
#29

я из вовремя бросала,а ктото же начинает их сожержать раз они думают что это возможно

Гость
#30

Очень просто: альфонс ведёт себя как баба. То есть клянчит деньги под любым предлогом, что то скрывает, выделывается, врёт и т.д.

Гость
#31
Гость

Очень просто: альфонс ведёт себя как баба. То есть клянчит деньги под любым предлогом, что то скрывает, выделывается, врёт и т.д.

Не факт, иногда они вполне брутальны и мужественны, но наступает момент, когда именно женщина им должна помочь

Гость
#32

всем привет, видимо тоже нарвалась на такого, девчули будьте осторожны
все как всегда, тип влюбился, тип жена изменила, а он такой несчастный, нужно пожалеть его....ну, а мы же с удовольствием. Потом предложение, по смс, руки и сердца, уже мысленно в загсе и подсчитываем совместный бюджет.... его приезд, для закрепления...ну,а потом начинается!Аварии, инсульты и операции у всех родных, пожары и проблемы на работе....

Керенский
#33

Ну да,раздвигай булки шире,мы щас все-все бесплатно,прям персонально для тебя,на блюде разложим и расскажем.Никому больше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: