Гость
Статьи
Родня и муж

Родня и муж

Всем доброго времени суток. Моя семья близко дружит с семьей маминого брата, они живут в другом городе. Летом мы приезжаем к ним на несколько дней с ночевкой - семейное застолье, баня, прогулки на природе (отдыхаем в их загородном доме).
Через месяц я выхожу замуж. Из-за расстояний вышеупомянутая родня с моим женихом не знакома - познакомятся только на свадьбе. После свадьбы мои родители планируют очередное путешествие к родне в соседний город, а я раздумываю, как мне поступить: поехать с родителями без мужа (но на мой взгляд, это некрасиво по отношению к мужу и вообще неприятно может быть для него) или не ездить вообще (еще тупее ситуация - только что поженились, мы начинаем строить свою семью и тут я вдруг, как папина-мамина доча, срываюсь с ними к родне,а мужа оставляю дома).
Осторожно разговаривала с мамой - она считает, что ехать с мужем неудобно перед родней (всё-таки какая бы ни была родня, это чужая семья и мужа моего они еще совсем не знают. Получится так, что я словно с чужим человеком туда приеду).
Интересно, как бы поступили вы на моем месте и почему именно так. Спасибо за советы и за адекватную критику.

Cake
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать с мужем в свадебное путешествие в другое место.Теперь он -ваша семья

Гость
#2

Вы так мужа потеряете. Да отлепится сын от матери и прилепится к жене и будут, как одно целое. Представьте, ваш муж после свадьбы бросает вас дома и едет "показывать" самого себя после свадьбы своим родственникам. Ну бред не адекватный! Вот именно это и предложила вам ваша мама.

Гость
#3

После ВАШЕЙ свадьбы. А свадьба это день рождения вашей с МУЖЕМ семьи вы должны поехать или остаться с МУЖЕМ.
Мама и папа это теперь ваша ближайшая родня. Родственники мамы- папы все эти тети- дяди это теперь очень дальние родственники. Ну лет через 15 в браке вы это поймете. А ваша СЕМЬЯ это теперь только ВЫ , МУЖ и ваши дети.

Гость
#4

Поехать с мужем или остаться с мужем. Муж и вы всегда и во всем должны быть рядом. Иначе это не семья.

Гость
#5

Я бы не поехала без мужа. Или с мужем, или никак. Он теперь ваша родня.

Форум: Отношения
Всего: 377 962 темы
Новые темы за месяц: 6 286 тем
Популярные темы за месяц: 222 875 тем