Гость
Статьи
Семейная жизнь 888

Семейная жизнь 888

Мой гражданский муж - хороший человек, но конечно как у всех людей имеет недостатки. Один из его главных недостатков - он не позволяет никакой свободы действий, то есть все походы на шопинг необходимо обсуждать, дома должна быть в семь ноль-ноль, неважно есть непредвиденные планы или нет. Мы ходим вместе в магазин за одеждой - но все яркие цвета, или вещи которые мне действительно нравятся и идут - отсеиваются. Не знаю какими хитростями привести своего к тому, чтобы как то высвободить наши отношения. Расставаться из-за этого глупо,ведь мы оба - говницо и вместе как то душевно что ли. Говорю ему, ну сходи ты в бильярд, а по магазинам или дома - нет. Друзей у него нет - отправляю на рыбалку с отцом - нет. Боюсь спугнуть его разговорами о свободе, скандала не будет - но отношение ко мне поменяется. Подруг у меня нет - потому что все они свободны или в поисках, все мои новые знакомые проявляют какой то странный интерес к моей личной жизни, приходится всех отсеивать. Я учусь в универе на заочке, работаю, очень трудно совмещать дом работу, учебу и к тому же еще выглядеть красивой женщиной, а не замухрышкой с сумкой как у почтальона. Молодая мне хочется выглядеть достойно. К тому он работает в престижном месте в женском коллективе, знаете сколько там красавиц, не занятой учебой и не загруженными семейной жизнью начну вы....ться быстро найдется какая нибудь краля. Я ведь красавицей была когда мы встречались, а сейчас похожа на неуверенную замухрышку. Он никогда не отказывает мне в покупках, но мы покупаем какие то слишком скромные простые вещи, я не чувствую себя полноценной женщиной в них. Вообщем мне надо какими нибудь хитростями достичь того, чтобы он нормально относился к тому к моему стремлению выглядеть красиво и к желанию быть хотя бы час два после работы по раздельности.

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Так сильно автор хочет взамуж, что залезла в анус глубоко...

Гость
#2

Тот кто ищет всегда найдет! Тот кто в *** так это не я! Хватка у меня мертвая!

Гость
#3

Если коротко , то о чем там? Первые на первые несколько строчек хватило

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Только на первые *

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Короче в отношения все норм, человек -конфетка, то что не замужем - вполне устраивает, только бесит, что не могу пойти за шмотками в магазин когда хочу. Его раздражают мои покупки. Мало свободы в отношениях.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Короче в отношения все норм, человек -конфетка, то что не замужем - вполне устраивает, только бесит, что не могу пойти за шмотками в магазин когда хочу. Его раздражают мои покупки. Мало свободы в отношениях.

Вы работаете? Если нет, то выходите на работу , и тогда он не сможет решать что и как вам покупать

Гость
#7

Вы работаете ? Если нет, выходите на работу и тогда он не сможет решать что и как вам покупать.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

В то и дело, что я работаю, но у нас огромный долг, совесть не позволяет. Не было бы долга - я бы покупала. Живу у него - весь гардероб уже поперек горла стоит, если что то покупаю, ворчит, что ломится шкаф. В целом он неплохой человек, но всяких женских штучек терпеть не может

Девушка
#9

Начните на пофиг ухаживать за собой и объясните, что можете задержаться. Если что спрашивайте, он что не доверяет вам. А вообще то, что вы описали не самые лучшие отношения, все объяснять слишком долго, советую найти другого парня, думаю ваш сожитель еще и старше вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема