Гость
Статьи
3 года делила мужчину …

3 года делила мужчину с хорошей подругой

Девушки, простите за много букв, но у меня просто в голове не укладывается эта ситуация! Я работаю в московской фирме, часто бываю в питерском филиале в командировках, как минимум раз в месяц, иногда по целой неделе приходится жить там. Конечно, со многими в том филиале хорошие отношения, вместе проводим время после работы. 3 года назад так получилось, что у меня с директором того филиала закрутился роман. То я ездила в Питер, то он ко мне в Москву. Спустя год взяли вместе ипотеку, обсуждали свадьбу, он просил родить ему ребенка, но все время откладывал свой окончательный переезд. Говорил, что не может так просто бросить родителей и т.п. Я его очень любила, и было видно, что и он меня любит. У нас была единственная договоренность не говорить о нашем романе на работе, а так он меня знакомил с друзьями, общался с моими родными, подругами, мы вместе ездили в отпуск. В общем, я никогда бы не подумала, что в Питере у него есть семья! И самое ужасное, что его жена - моя хорошая подруга, она работает в той же фирме бухгалтером. Да, я знала, что у нее есть муж, но никак бы не подумала, что это он! Ей 35, их ребенку 5 лет, и они недавно официально расписались. Я в тот же день когда узнала, уволилась и перестала с ним общаться, но он приехал и хочет жить со мной, говорит у нас общая квартира, что все равно никогда не отстанет от меня. Мне очень больно, я не понимаю, почему такое случилось именно со мной. Он каждый день умоляет простить и говорит, как любит и что с той связывает только ребенок, а штамп в паспорте только ради получения квартиры, т.к. они прописаны в доме под снос. В общем, я точно знаю, что не буду с ним вместе, он мне врал, но что делать с квартирой? и я его очень хорошо знаю, если сказал, что не отстанет, значит так оно и есть(

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афигеть автор.... сочувствую

Гость
#2

Продать квартиру, что вам не понятно то?

аалекс
#3

Да всё путём, по пол мужика каждой, лучше чем ничего.

Гость
#4

я не верю автору, что она не знала.
Не знала, что мужик женат.
Не знала, что он муж подруги.
Так не бывает

Лаура
#5
Автор

и я его очень хорошо знаю, если сказал, что не отстанет, значит так оно и есть(

Неправда. ) От своей жены же хочет отстать. Значит, есть то, что отстаёт, когда нужно. К тому же многое зависит от вашей позиции. Как там - "если ксамка не захочет, то самец не вскочит".
Сейчас у вас одно дело на двоих - ипотека. Вон, жёны с мужьями делят квартиры, а у вас уже ясно, где чья доля. Наличие доли не означает, что вы должны делить личную жизнь с этим человеком. Он ввёл вас в заблуждение, нет гарантии, что он не поступит так с вами в будущем.

Ek
#6

Брехло. Какой нафиг дом под снос, это же не Москва. Автор опасность в том что если уступите неизвестно какие байки ждут вас впереди. Это ж надо столько врать. Отвратительно. Но автор у каждого своё. Мой мужчина например когда то прямо при мне пошёл другой определённое предложение делать, столько лет прошло а я все равно как сейчас помню, каждое его движение, как в кино. Так что у всех в каком то виде но бывает, и везёт совсем не многим. Будьте спокойны и уверены. Начинайте процесс раздела квартиры. Вы поди человек умный, разберётесь как это сделать правильно

Гость
#7

А как вам ипотеку на двоих дали? Разве такое возможно?

Ве
#8

Да ладно вам. Все кто лояльно относится ко лжи, всегда окружает себя лгунами.
Ищите причину в себе.

Гость
#9

ЧТО ЗА БРЕД?какая ипотека посторонним людям?мужу с женой не всякий раз одобрят ипотеку,а тут чужие люди.нас совсем за дурашек держат?

гость
#10

пизздишь и не краснеешь автор, кто не знает мужей подруг?? разводка ссссссука!!!

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема