Гость
Статьи
Как стать желанной

Как стать желанной

Прошу помощи,теперь уже в 27 лет крик души фактически.На протяжении последних лет не могу понять что происходит.Дело в том что все мужчины,с которыми начинаются отношения,уходят от меня ,часто без объяснения причин,более того никто и никогда не то чтобы не признавался в любви,а даже не намекал на совместную жизнь и уж тем более свадьбу.первый мужчина появился достаточно поздно в 23 года,очень любила его,он был воплощением мечты,ушел фактически без обьяснения причин,(подозреваю что в силу неопытности и глуплсти вела себя не правильно,или слишком наивно)второй молодой человек исчез через пару месяцев после начала отношений,просто пропал.с 3 такая же ситуация,С внешностью все в порядке,образование и работа есть.Я стала комплексовать,чувстовать себя неуверенно,потому что боюсь что со мной что-то явно не в порядке.Мне просто стыдно появляться на работе и встречаться с семьей,они считают меня неправильной,каждый раз эти вопросы о замужестве,которые приносят боль и воспоминания о расставаниях и предательствах.обращалась к психологу,безрезультатно.Может быть это идет от родителей?они всю жизнь прожили ненавидя друг друга,папа пил,я не видела любви.Не знаю в чем причина и куда обращаться ....

10 ответов
Последний — Перейти
таша
#1

У меня было тоже самое, прям один в один. как бы это не смешно звучало, но как оказалось на меня навели порчу ((( как выяснилось бывшая девушка, парня (спустя год она призналась моей знакомой, ну и я замечала ревность дикую). было это давно, сейчас я уже замужем... а тогда у меня и правда просто исчезали парни через месяц - два. задумалась.. Сходила к бабке и не знаю верить тому что сказала иди нет, но после как-то все наладилось.. и с парнем встречалась и потом с мужем познакомилась... Вообщем выводы делать вам.

Гость
#2

Хм, странно...Автро, может выине умеете находить компромиссы в отношениях или слишком зацикленные на себе любимой?. Мужикам ведь нужна забота и внимание так же как и нам, они как дети и относиться к ним надо с нежностью и любовью, с уважением, мужчины это видят, чувствуют и хотят видеть именно такую спутницу жизн. В тоже время вы должны быть женственны, заботливы и добры. Образование и внешность, не самое главное, а вот мудрость и доброта души всегда на первом месте во все времена.

Аполлинер Акакиевич
#3

***** детка лучше и все будет ОК. Как пылесос *****.

Б-ка
#4

Если Вы из проблемной семьи, у Вас не может не быть проблем в этой сфере. Коррекцию лучше получить у профессионального психолога, советами Вы не обойдетесь.

Гость
#5

Автор, общайтесь с мужчинами, которые рядом - попросите покритиковать.

Гость
#6

Если у вас фигура на уровне (т.*****. могли бы стать тренером по фитнесу если бы захотели), то мы обычно уходим по одной простой причине: девушка скучная в плане всего, что связано с сексом. Например парень хочет, чтоб вы разделись, делает всякие намёки и т.д. а вы его отшиваете. Ещё один момент: многие девушки достойного уровня хотят отношений, но строят из себя целку в плане "не дам если не пообещаешь то и это" - это не работает, если у девушки уже кто то был, потому что парень тогда думает "другим она дала, а мне какие то условия ставит."

Гость
#7

Может у в ас нет своей квартиры?мужчины смотрят что удобная была и с приданным если этого нет и теше ему не будет помогать он и другую найдет,благо хватает тех женщин кто хочет мужа содержать.У вас розовые очки,мужчины не любят,они живут ради удобства!нет удобства он и убежит

Гость
#9
Гость

Может у в ас нет своей квартиры?мужчины смотрят что удобная была и с приданным если этого нет и теше ему не будет помогать он и другую найдет,благо хватает тех женщин кто хочет мужа содержать.У вас розовые очки,мужчины не любят,они живут ради удобства!нет удобства он и убежит

ну-ну...судя по советам...и то им подавай и это...все в комплекте,*****, как по заказу, и все - ради одного ...уя...Да, "удобство" - это про них...И все-равно найдет к чему придраЦЦа,коль встанет на другую.Уё...ки!

Гость
#10

Автор, не стоит так их "обожествлять"!
Как я уже сверху заметила, что в основном проблемы будут всегда...Себя тоже надо уважать...
Сегодня просто - слишком много "избалованных" (во всех областях)
Как маленькие дети, только - с большими елдами.
Всегда удивлялась,каким боком они принадлежат к т.н. "сильному" полу?(кроме - бицепсов, и то - у некоторых, особенно - сегодня)

Гость
#11

Что вы глупости пишите? Я сирота, у меня не было ничего своего, в общежитии жила до 18 лет, но тем неменее я уже третий раз замужем, всего предложений руки и сердца было около 10

Форум: Отношения
Всего: 377 469 тем
Новые темы за месяц: 6 374 темы
Популярные темы за месяц: 222 624 темы