Гость
Статьи
Подарок на 14 и 23 …

Подарок на 14 и 23 февраля парню.

Девочки привет) Нужен совет по поводу подарка на 14 февраля и на 23. Все никак не могу определиться) У меня стоит выбор между тем что подарить на 14 февраля безлимитный абонемент в бассейн (он как раз ходит в тренажерный зал, бассейн был бы очень кстати) и на 23 февраля очень хороший рюкзак, он ему тоже нужен (стоит около 7-8 тыс.) Или подарить Xбоx 360 на 500гб как на 14 и 23 совместить) он его тоже хотел)) многое уже дарила, поэтому выбор не велик) помогите сделать выбор)

Rina Malina
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче себе, я своему сладости подарю на 14 и пусть радуется )

Вика
#2

да уж..размах)))) поскромнее лучше что-то. хотя, если у вас обоих, конечно, доходы под 100 тр, то это объяснимо

Guest
#4

PS4 Pro + PS VR сейчас в тренде

свинорыл
#5

подари носки лучше

Guest
#6
Гость

Ниче себе, я своему сладости подарю на 14 и пусть радуется )

Ничего себе! Значит вы его не любите и не цените. Тогда не удивляйтесь, если на 8-ое получите 100гр. ирисок))

Guest
#7
свинорыл

подари носки лучше

эротические, чтобы перед сексом не снимать.

не автор обсуждаемой темы
#8
Guest

Ничего себе! Значит вы его не любите и не цените. Тогда не удивляйтесь, если на 8-ое получите 100гр. ирисок))

Женщина, которая покупает что-то дорогое мужику, содержит альфонса. Тем более, что мужики любят тех, кому сами что-то покупает, а не тех, кто покупает им.

Гость
#9

Автор, вы сама -подарок, ничего , кроме себя-любимой мужикам не дарят.

Гость
#11
Гость

Автор, вы сама -подарок, ничего , кроме себя-любимой мужикам не дарят.

и он сам - подарок. Зачем ему дарить ей что-то кроме себя?

Гость
#12

А я ничего на 14 и 23 не дарю никогда. У мужа в феврале день рождения и годовщина свадьбы у нас.

Guest
#13
Гость

Гость
Автор, вы сама -подарок, ничего , кроме себя-любимой мужикам не дарят. и он сам - подарок. Зачем ему дарить ей что-то кроме себя?

Ну что вы, это будет означать "нелюбит", "неценит", "неуделяетвнимания" . "Немужик" одним словом))

Гость
#14

вот бабы пошли))голову ломают и даже не для мужей выбирают.пускай они думают чем нас побаловать.

Осик
#15

Guest | 09.02.2017, 07:49:32 [3656419997]
Гость
Ниче себе, я своему сладости подарю на 14 и пусть радуется )

Ничего себе! Значит вы его не любите и не цените. Тогда не удивляйтесь, если на 8-ое получите 100гр. ирисок))

Я тоже мужу на 14 февраля подарю его любимую шоколадку и магнитик с романтической надписью. Вообще считаю, что это не серьезный праздник и подарки должны быть соответствующие. А на 23 февраля подарю ему что-нибудь из спорт. экипировки, т.к. он занимается лыжными гонками. А еще, тем кто не служил в армии, тем подарки дарить не надо на этот праздник и поздравлять тоже.

Юллка
#16

Я очень надеюсь, что ваш мужчина на 14 февраля и 8 Марта не подарит вам одну коробку конфет.. Мой мужчина хорошо зарабатывает и сам может купить себе дорогой подарок. Девочки правы, дорогими подарками вы расслабляете мужчину, он привыкает, что на это можно не копить, а дождаться праздника и любящая девушка подарит. Делаете из него Альфонса, Особенно смешны женские подарки мужчинам за 10 тыс при зп в 20 тыс. Я всегда думаю о мужчине, подарок покупаю с заботой о нем. На нг дарила тёплые перчатки и шарф. Сама вязать не умею, к сожалению. На 14 февраля совместный поход на мастер класс, ему интересна эта тема. На 23 февраля испеку торт. Вы прыгаете выше головы, а потом удивляетесь почему мужчина на вашу просьбу что-то купить отвечает: а ты че?? Сама не можешь купить?? у тебя вроде и зп большая! Хбокс.. Я в шоке, честно

Гость
#17

Не, ну я понимаю подарить хороший подарок на 23 февраля, но на 14 февраля зачем?. На 14 февраля можно сделать небольшой символческий подарочек, если уж хотите и отмечаете этот день.

наташа
#18

женщина покупающая дорогие подарки мужчине -показывает что У нее все есть.и скорее всего вот именно такой женщине мужчина подарит коробочку конфет на 8 марта)

наташа
#19

А вот билеты в кино ( театр ) мастеркласс совместный ...и ***** Отличная идея на 14 февраля .

коза рогатая
#20

что за глупости пишут тут. многие пары дарят друг другу хорошие подараи. мужчины не люди, что ли? автор, не дарите *****-бокс, меньше времени на вас. остальное мне нравится

Голова Жади
#21
наташа

женщина покупающая дорогие подарки мужчине -показывает что У нее все есть.и скорее всего вот именно такой женщине мужчина подарит коробочку конфет на 8 марта)

согласна. мой минетом обойдется

Юллка
#22

Автор, а что вам дарит ваш мч? Просто интересно, у вас такой размах: подарки по 10 тыс на обычные праздники, не дни рождения.

Гость
#23

Подарками любовь не купишь.

Юллка
#24
коза рогатая

что за глупости пишут тут. многие пары дарят друг другу хорошие подараи. мужчины не люди, что ли? автор, не дарите *****-бокс, меньше времени на вас. остальное мне нравится

все зависит от достатка. Надрываться, копить и отказывать себе во многом, чтобы купить ему дорогой подарок глупо. Не вижу ничего плохого в кулинарном подвиге, в покупке свитшота, аксессуара для рыбалка и машины. Но все по бюджету.

#25

Девочки я автор. У нас всегда такие подарки, муж на Новый Год подарил айфон 6S,поэтому и стоит у меня такой вопрос с подарком.

Гость
#26

Золотой дождь может подойти.

Юллка
#27
badeeva.irisha

Девочки я автор. У нас всегда такие подарки, муж на Новый Год подарил айфон 6S,поэтому и стоит у меня такой вопрос с подарком.

ну на то он и мужчина, чтобы дарить "серьёзные" подарки:)

less
#28

На 14 подарю термокружку (уже два раза упоминал, что хорошо бы заиметь такую) и тортец испеку, а на 23 приставку (не хбокс или пс, а скорее для коллекции). Приставку он и так бы купил, но хочу его опередить )
Почитала комментарии и недоумеваю. Как вам, дамы, так подарки надо хорошие, не конфетки-носочки, а то обида будет. А мужчина он чё, он перебьётся. Он же существует для ублажения ваших хотелок, нафига ему подарки, да?

Гость
#29

Вы уверены, что он вам хоть шоколадку подарит на 14 и 8?

less
#30

Автору.
Я бы выбрала абонемент и рюкзак. Так как xbox сейчас очень страдает в плане ассортимента игр на него. На мой взгляд, не самая удачная консоль в своём поколении.

Гость
#31
Гость

Золотой дождь может подойти.

Более лучше мужика-куколда в дом привести. Вечером, 14 февраля.

Б-ка
#32

Маловероятно, что общаюсь с неправильными мужиками. Но все до одного, из опрошенных мною 3-4 десятков искренне покривились на эти "праздники", даже на "23". Особенно нас изумляет чиста конкретна торгашеский ДСВ. Проявление внимания по обязаловке не греет нисколечко, вызывает смущение и тоску. А поднесенный дамой вовремя даже простой бутерброд со стаканом хорошего даже лимонада скорее порадует и расположит. Так что, думаю, что издевка здесь про "100 грамм ирисок" - вовсе не издевка... Ясен пень, из нас настойчиво пытаются вырастить удобных потребителей. Но поверьте, не до конца еще из нас вытрясена чувствительность к искренности и душевному теплу. Особенно - женскому. Короче, с искренностью можете поздравлять нас в любой день жизни, а преподнести можно хоть коробок спичек

Гость
#33
Б-ка

Маловероятно, что общаюсь с неправильными мужиками. Но все до одного, из опрошенных мною 3-4 десятков искренне покривились на эти "праздники", даже на "23". Особенно нас изумляет чиста конкретна торгашеский ДСВ. Проявление внимания по обязаловке не греет нисколечко, вызывает смущение и тоску. А поднесенный дамой вовремя даже простой бутерброд со стаканом хорошего даже лимонада скорее порадует и расположит. Так что, думаю, что издевка здесь про "100 грамм ирисок" - вовсе не издевка... Ясен пень, из нас настойчиво пытаются вырастить удобных потребителей. Но поверьте, не до конца еще из нас вытрясена чувствительность к искренности и душевному теплу. Особенно - женскому. Короче, с искренностью можете поздравлять нас в любой день жизни, а преподнести можно хоть коробок спичек

+++

Гость
#34

Есть из чего выбрать, вещи хорошие! Тут уже тебе решать. У меня уже есть подарок своему на 14 число, ( узи), очень обрадуется. А на 23 купила ему дрон с камерой и кошелёк от Бугатти

Гость
#35
Guest

эротические, чтобы перед сексом не снимать.

как выглядят эротические носки?))

Гость
#36

Дари носки, трусы. Жди брилианты на восьмое марта.

#39

Девочки, ищу вот такой свитер, мужской, военный, может быть видели, он там со вставками не плечах, где его можно купить, хочу сделать подарок на 23 февраля, в магазинах что-то не попадается такое.

Гость
#41

Мне мой как раз недавно подробно раписывал, как он бегал от армии. Теперь и не знаю, поздравлять ли его с 23 февраля и дарить ли подарок в стиле милитари )))

Гость
#42
Гость

Автор, вы сама -подарок, ничего , кроме себя-любимой мужикам не дарят.

да, я так уже 15 лет мужа одаряю)))) Но это мужа, а вот парню все таки надо что то милое приличное, и что бы взглянут и сразу, с вами ассоциация, чтоб не забывалсссука, ни в ресторане , ни в сауне, ни в командировке о вас)))

Гость
#46

можно зайти на сайт милитари.ру,для мужчин много что там есть

Стиляга
#48

я мужу буду дарить корабль который нужно склеивать)) у него есть уже такой готовый, а этот намного больше))
еще бонусом его ждет - мужской клатч для документов от bigbrown

Виктория
#49

Я только пару дней назад вспомнила, что 23 все ближе и ближе. А подарок ему был так и не готов. Начала искать варианты для подарка, и вот, перелистав десятки различных форумов и сотню различных тем с идеями для подарков, я наткнулась на парочку интересных идей. Самый крутой, на мой взгляд, оказался вариант - сертификат в барбершоп.
По отзывам и месторасположению (г. Москва) был выбран Royals for Man. Он находится неподалеку от Белого дома и в пяти минутах от метро. Цены очень даже приемлемы, имеются сертификаты на разные суммы (я выбрала на сумму 5000, думаю, на 3-4 месяца стрижки даже хватит).
Вот сайт, где заказывала подарок http://royalsforman.com

гость
#50

есть хороший сайт милитари.ру ,большой ассортимент

Сандра
#51

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама плакала) Напишите в поиске "песня в подарок iStudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Сандра
#51

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама плакала) Напишите в поиске "песня в подарок iStudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Сандра
#51

А я вот песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама аж плакала) Напишите в поиске "песня в подарок iStudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 465 тем
Популярные темы за неделю: 221 249 тем