Гость
Статьи
Есть ли смысл верить, …

Есть ли смысл верить, что он ещё вернётся

Всем привет. Пишу сюда в первый раз, сама не знаю зачем. Встречались с мужчиной почти 3 года, было по-разному, но любили друг друга это точно, как родственные души. Но у мужчины один минус- очень вменяемый. Так под влиянием "друга" он 4 месяца назад решил, что ему нужно от меня уйти. И понеслось. Начали всплывать сплетни, грязь которую он твоих ещё будучи со мной, осложнялось все тем что у нас общие друзья и все всё про нас знают, я ни разу не была брошенной, поэтому не знала как действовать в этой ситуации и совершила огромную ошибку - начала его терроризмровать сообщениями и звонками, особенно когда узнала, что он уже успел переспать с другой. И вот спустя 4 месяца, он до сих пор терпит мои периодические выплески сообщений с ядом или мольбами вернуться. Он только что вернулся с отдыха, и как поговаривают его друзья у него новые отношения. Естественно, я все это вижу в соц сетях - не могу не смотреть, но от этого мне только хуже.
Финальный разговор случился вчера, в нем он сказал, что у нас вряд ли есть ещё шансы сойтись, хотя до этого говорил что все ещё может наладиться. Таких отношений у меня никогда не было, я не могу его забыть, думаю о нем каждый день, чувствую себя жалкой и мне очень стыдно за своё поведение. И самое ужасное - я все ещё его жду. Девочки, я знаю, надо отпустить. Но я не хочу, в этом проблема. Как мне быть? Есть ли смысл верить, что он ещё вернётся, ведь он сам говорил, что у него все было ко мне по-настоящему?

GIF
Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

родственные души не женятся
усвойте это раз и навсегда

Гость
#2
скорп

родственные души не женятся
усвойте это раз и навсегда

Почему нет?

скорп
#3
Гость


родственные души не женятся
усвойте это раз и навсегда

Почему нет?

потому что он ее "откошмарит" и уйдет
не вернется никогда, нет у него таких задач
женится на ней потом кто-нибудь другой, кармический чувак какой-нибудь

скорп
#4

если она вся я не я, то его задача откошмарить
если она в депрессии, потеряла смысл жищни- от он придет и вытащит ее посредством влюбленности, но все равно потом уйдет
женятся кармические и близнецовые

скорп
#5

надо же как-то показать человеку что он заблуждается, если он живет одним умом..
ну вот посылают человека, который ломает ее мир ...стереотипы..
и она в него влюбляется
потом он уходит, ее ломает
когда расширяются стены- едет крыша
с мужчинами так же

Гость
#6
скорп

если она вся я не я, то его задача откошмарить
если она в депрессии, потеряла смысл жищни- от он придет и вытащит ее посредством влюбленности, но все равно потом уйдет
женятся кармические и близнецовые

а кармический это как?😂

скорп
#7
Гость


если она вся я не я, то его задача откошмарить
если она в депрессии, потеряла смысл жищни- от он придет и вытащит ее посредством влюбленности, но все равно потом уйдет
женятся кармические и близнецовые

а кармический это как?😂
это когда у вас уровень долгов не проработан
вы замуж выйдите за того, кто был в прошлой жизни вашим мужем или женой и никуда не денетесь
даже если он алкаш, нарример😊

скорп
#8

так что эта вся показуха в Инстаграмах и др соцсетях с сердечками, цветами, - кармические браки и отношения, которые по качеству... ну выше потолка не прыгнешь, как бы не хотелось создать видимость великой любви...

Kuku
#9
скорп

Гость
родственные души не женятся
усвойте это раз и навсегда
Почему нет?
потому что он ее "откошмарит" и уйдет
не вернется никогда, нет у него таких задач
женится на ней потом кто-нибудь другой, кармический чувак какой-нибудь

Что-то есть в этом, вот я водолей, мой кармический мужчина - телец. Было 2 отношений с тельцами, оба меня вывернули наизнанку, сделали меня другим человеком. Что держало меня с ними, я до сих пор не могу понять, как будто мозги отключили. После расставания я отошла и поразилась, насколько глубокого духовного прогресса я достигла благодаря им. Ну и их жизн из-за меня тоже изменилас на 360 градусов и никогда уже не будет прежней, один уехлав другой город после раставания, другого тоже колбасит конкретно.

скорп
#10

вот мы например получается близнецовые пламена, по сути одна душа. душа дамы, которая с нами воюет я является для нас родственной.
наша задача заключалась в том, чтобы ее пробудить
начался процесс без меня правда)))
но она сопротивляется. ее эго воюет с нами как с врагами
сильное эго там конечно
это так больно, когда оно умирает

скорп
#11

я тоже не понимаю для чего пробуждать, если человек хочет обычных земных отношений, как у всех: муж, капртира, цветы по празлникам
а духовный путь- это путь одиночества на протяжении длительного времени.

Гость
#12

автор вас мучает надежда на его возвращение, вы никак не примите ЧТО ВСЕ ПРОШЛО И НЕ ВЕРНЕТСЯ НИКОГДА. примите это и сотрите его номер..мужики все родственные души- пока женщина нужна, потом то же самое другой говорят, чтоб рядом удержать. А как не нужна понять? все просто- он не рядом. А кто ему нужна сейчас-правильно, та что рядом с кем он строит отношения. 3 года много ты привекла..ну что же отвыкай..се ля ви.. Не унижайся- прекрати ему навязываться-это уже бесполезно..не трать время еще больше- ищи другое..займись собой, а этому ты тупо надоела. ты не причем вообще. а там у него новая женщина. она может быть хуже тебя в сто раз-но она новая, а это многое обьясняет))) тем кто разбирается в мужской психологии)

Гость
#13

Мало ли, чего вам не хочется))) Он думает по-другому. Учитесь слышать людей, иначе так и будете брошенкой.

Ксения
#14
Гость

Мало ли, чего вам не хочется))) Он думает по-другому. Учитесь слышать людей, иначе так и будете брошенкой.

Головой я все это понимаю, но что то останавливает постоянно и отпустить не получается ну совсем никак. Будто блок какой то стоит в голове.

Ксения
#15
Гость

автор вас мучает надежда на его возвращение, вы никак не примите ЧТО ВСЕ ПРОШЛО И НЕ ВЕРНЕТСЯ НИКОГДА. примите это и сотрите его номер..мужики все родственные души- пока женщина нужна, потом то же самое другой говорят, чтоб рядом удержать. А как не нужна понять? все просто- он не рядом. А кто ему нужна сейчас-правильно, та что рядом с кем он строит отношения. 3 года много ты привекла..ну что же отвыкай..се ля ви.. Не унижайся- прекрати ему навязываться-это уже бесполезно..не трать время еще больше- ищи другое..займись собой, а этому ты тупо надоела. ты не причем вообще. а там у него новая женщина. она может быть хуже тебя в сто раз-но она новая, а это многое обьясняет))) тем кто разбирается в мужской психологии)

После таких историй не возвращаются?

#16

мужик собирающий сплетни - это жесть.

Гость
#17

Девушка, зачем так унижаться?! Ушел и ушел. Переболеете. Нельзя так себя не любить.

с к'':гостья
#18

если бы вы вовремя включили игнор то вернулся бы а так врядли

Гость
#19

и вот опять...3 года пресловутых... Любовь живёт 3 года.
Авторша, вы приобрели первый опыт, когда вас бросили, сделали выводы о своих ошибках. теперь идите дальше, ищите нового М и своих ошибок больше не повторяйте. С этим парнем уже ничего не получится, вы испортили уже всё до основания своим прилипчивым истеричным нелогичным поведением. Даже вроде взрослые Ж допускают такие ошибки, это всё от неопытности и нежелания читать нужную литературу, смотреть нужных психологов на ютубе. там всё по полочкам разложено, как нужно себя вести. остаётся только стиснуть зубы и следовать инструкции. Сделайте это хотя бы сейчас, набирайтесь ума. в будущем пригодится. думаете вас в первый и последний раз бросили?))))

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 174 темы
Популярные темы за месяц: 234 862 темы