Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с отношениями?!

Мне 22,у меня 2 высших образования,работа и спорт.Я достаточно обеспеченный человек и могу сделать хорошие подарки на любой праздник,в особенности и родным людям. На НГ я подарила своему МЧ магнитолу,(он её очень хотел)такой подарок обошелся мне в кругленькую сумму.(8000 руб.)
Мой МЧ ещё учится в университете,но работает.т.*****.деньги имеются.
Я никогда ничего не требовала от парней! - это главная мысль!!! Но произошла следующая ситуация.
День рождение у меня 30 декабря,мой МЧ мне подарил подвеску золотую,0,52 гр золота, сердечко!!
Я люблю золото,но такие вещи не ношу,считаю что это лишнее и все должно быть в меру(т.*****. сережки,крестик с цепочкой и колечки) и мой мч об этом знал!такой подарок стоит 2000 руб.,тут конечно не в сумме дело а в отношении,человек не знал что мне подарить и не как не напрягаясь выбрал безделушку.
На нг чтобы понимать я подарка не увидела,т.*****. как он бъяснил это один большой подарок!
В общем я вернула подарок и высказала своё недовольство,мало того что он меня никак не поздравил,он ещё и подарил то что я не ношу и то что мне не понравилось бы.
В итоге:другого подарка я не увидела и он делает вид или скорее он считает что все в порядке!
Я же не могу успокоить себя в том что человек мог со мной так поступить,не могу нормально с ним общаться и не говоря уж о чем нибудь другом.
Что мне делать??Как вести себя??

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы правы. Как минимум он должен был подарить два подарка на общую сумму в 16000. Но так как он поадрил подарок всего на 2000, то и отношений с ним строить не стоит. Он недоплатил чтобы продолжать отношения.

Оля
#2
Гость

Автор вы правы. Как минимум он должен был подарить два подарка на общую сумму в 16000. Но так как он поадрил подарок всего на 2000, то и отношений с ним строить не стоит. Он недоплатил чтобы продолжать отношения.

это сарказм?
тут не в деньгах дело, а во внимании!!!
Просто можно было хоть чуть чуть подумать и преподнести даже тот же самый подарок по другому.

Гость
#3

Скупердяйка какая.

Гость
#4

Все посчитала че сколько стоит, скока я ему, а он мне.. Взвешивала тоже сама наверно. От таких никаких подарков не надо.

Гость
#5

Автора! Что Вы 🌟те ? Пишите, что Вы не меркантильны, но вес подарка тут расписали и возмущаетесь что мало?
Не врите! Если уж вопрос для Вас принципиальный так и писать надо честно!

Удивительное рядом, чессссссссс слово!)))))))))

Гость
#6
Оля

это сарказм?
тут не в деньгах дело, а во внимании!!!
Просто можно было хоть чуть чуть подумать и преподнести даже тот же самый подарок по другому.

конечно не в деньгах, это понятно. Но с парнем пока не стоит общаться, пусть сначала покроет долг

Гость
#7

два высших образования, спорт...- какое отношение имеют к теме? лишний раз подчеркнули - обоазование есть, а ума нет.

Гость
#8

Вы хотите дорогих подарков и внимания , этот МЧ , их дать вам не может , он студент = нет денег , ещё и без фантазии. Ищите другого МЧ .

Микка
#9

Если вам этот гражданин дорог, то дорожите им и радуйтесь его вниманию и его подаркам. Если вам хочется дорогих подарков, которых он Вам пока подарить не в силах, тогда не стоит Вам далее крутить и дурить ему голову. Ищите себе другого человека, того, который будет "мистером Твистером -владельцем заводов, газет, пароходов" и будет Вам дарить дорогие подарки.

я
#10

Он хоть что-то подарил,а мог и не дарить. В след. раз так и сделает. И вы подарок сделали добровольно, вас не просили тратиться так. Вся такая образованная спортсменка и подарок за 2000. Как же так -то. Самооценку понизьте

Гость
#11

Мда, автор! Вы ему счёт за неустойку выставить не забудьте! И моральные затраты пусть компенсирует, а то видите ли какой цаца не ту подвеску подарил, а вы мучались! Ужас! Куда катится мир!?!

Гость
#12

Продешевили вы, автор, с отношениями. Да вы и сами это понимаете.

И впредь, лучше деньгами берите, по прейскуранту!!!)))

Гость
#13

Ща из золота за 2 тр нет ничего. Автор дешевка

Гость
#14

прогадала авторша, не тому дала опять, горе-то какое.
разбазарит крысату свою ведь

Гость
#15

считаю что нищее6у необходимо выставить счет за подарки и за моральный ущерб в двукратном размере, по числу высших образований

Форум: Отношения
Всего: 377 962 темы
Новые темы за месяц: 6 286 тем
Популярные темы за месяц: 222 876 тем