Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с раздражением?

Раздражаюсь очень на ноющих людей, ничего с собой не могу поделать, понимаю, что это глупо, но ничего поделать не могу. Прям бесит, когда люди ноют по пустякам, когда столько горя и несчастья в мире. Самой пришлось многое перенести, поэтому для меня проблемы некоторых - это пшик. Но как перестать раздражаться и понять этих людей? Всем спасибо.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервы лечить. И не общаться с ноющими людьми.

Луиза
#2

А как я раздражаюсь ! От вопиющей безграмотности на этом сайте .(К данному автору не относится ) и тоже ничего не могу с собой поделать - уже не до темы,не до советов , глаза режут ошибки дичайшие .Прости,автор,если не в тему - наболело.

Гость
#3

Учиться Автор здоровому пофигизму, люди же не виноваты, что Ваших бед не знали. Шекспир чего- то такое говорил- кто горя не знал, тот много плачет, ну или по другому, но смысл такой.
Меня лично раздражают вонючки, но вот не понимаю, в чём проблема, вода вроде везде есть и мыло 10 рублей стоит. И ещё всякие учители жизни, причём это как правило люди сами сильно накосячившие. У нас коллега был, бросил свою семью и утопал к любовнице. Но оплата то всегда таких настигает, поэтому работу свою сладкую потерял и вот сидит такой, 3 копейки получает, детям ни то что алиментов не платит, а банально подарки на день рождение не может купить и учит всех жить. Прям киоск советов, а не мужчина.

Гость
#4
Гость

Учиться Автор здоровому пофигизму, люди же не виноваты, что Ваших бед не знали. Шекспир чего- то такое говорил- кто горя не знал, тот много плачет, ну или по другому, но смысл такой.
Меня лично раздражают вонючки, но вот не понимаю, в чём проблема, вода вроде везде есть и мыло 10 рублей стоит. И ещё всякие учители жизни, причём это как правило люди сами сильно накосячившие. У нас коллега был, бросил свою семью и утопал к любовнице. Но оплата то всегда таких настигает, поэтому работу свою сладкую потерял и вот сидит такой, 3 копейки получает, детям ни то что алиментов не платит, а банально подарки на день рождение не может купить и учит всех жить. Прям киоск советов, а не мужчина.

Про киоск ответов понравилось)

Гость
#5

советов то есть, пардон

Елена Сергеевна
#6
Луиза

А как я раздражаюсь ! От вопиющей безграмотности на этом сайте .(К данному автору не относится ) и тоже ничего не могу с собой поделать - уже не до темы,не до советов , глаза режут ошибки дичайшие .Прости,автор,если не в тему - наболело.

ЗАААААТКНИСЬ УЧИЛКА !!! ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ !!! СЛЫШЬ, НЕ ПСИХУЙ МЕНЯ, ВЫДРА !!!!!!

Гость
#7
Гость

Учиться Автор здоровому пофигизму, люди же не виноваты, что Ваших бед не знали. Шекспир чего- то такое говорил- кто горя не знал, тот много плачет, ну или по другому, но смысл такой.
Меня лично раздражают вонючки, но вот не понимаю, в чём проблема, вода вроде везде есть и мыло 10 рублей стоит. И ещё всякие учители жизни, причём это как правило люди сами сильно накосячившие. У нас коллега был, бросил свою семью и утопал к любовнице. Но оплата то всегда таких настигает, поэтому работу свою сладкую потерял и вот сидит такой, 3 копейки получает, детям ни то что алиментов не платит, а банально подарки на день рождение не может купить и учит всех жить. Прям киоск советов, а не мужчина.

Да я все понимаю, но вот накатывает. Недавно с подругой общалась, она жаловалась на своих родителей, которые ей все дали. Реально хотелось просто взять и по лицу ей съездить, естественно сдержалась. Я сама из детского дома, мне просто сложно такое слушать, особенно об объективно хороших родителях.
Да, советчики тоже раздражают, особенно когда лезут, не зная ситуации и не имея никакой компетентности в вопросе.)

Гость
#8

К посту 7. Но это уже не раздражение, а просто точка боли. У меня когда мама умерла, мне 22 было, так я не могла смотреть на женщин ее возраста, на любую рекламу, где слово мама фигурирует. Помню еду в метро и там наклейка на эскалаторе - это одеяло полюбит твоя мама, я даже сейчас помню как это наклейка выглядит, хотя больше 10 лет прошло, у меня просто истерика была, думала, ну как они могут, такую рекламу вешают. И недавно тоже было, стою на парковке возле магазина, на против меня стоит машина в ней девица такая великовозрастная, ближе к 30, к машине подходит мама, бабушка, тетя наверно, они все на одно лицо, вылезает эта девица, а у меня окно открыто, и все слышно, так она давай их оскорблять, хотя ну вот видно, что машинку ей эту купили и думаю много чего и маму оскорбляет, они сели, а девица давай дальше, стала демонстративно курить, пинать по колесам и плеваться. У меня прям шок был мама, бабушка, тетя - все те, кто у меня умерли и за 5 минут с которыми я бы много отдала. Но это просто жизнь.

Гость
#9

8, вы смоли это как-то побороть? Если да, то как?

Гость
#10

К посту 9. Ну да смогла, пониманию, что других это не касается, что у других другие проблемы. Кто- то не переносит алкоголиков- отец пил, кто- то любовниц- муж предал, кто- то наркоманов, кто- то инфантилов и т.д. Это просто жизнь. Кстати вспомнила, как эта девица назвала своих родственников - тараканами))). Для меня мама была Миром, а для неё тараканом))). Это же анекдот, согласитесь Автор. Да и ни так много вины в том этой девицы, ее так воспитали, так ей и жить, с тараканами))))

Гость
#11

А потом Автор, мне кажется у горя две стороны, одна это ад от потери чего угодно, а вторая это прививка от необдуманных действий и как следствие от плохих последствий. Вы знаете, что там за обрывом и многие ситуации, которые для других не проходимые, для человека что- то пережившего ерунда. Тебе , сейчас пафосно сообщу- правда уже открылась. Не надо тратить своё время и жизненные ресурсы на фигню.

Гость
#12

Непроходимые вместе, на всякий случай, а то училки везде)))

Гость
#13
Гость

А потом Автор, мне кажется у горя две стороны, одна это ад от потери чего угодно, а вторая это прививка от необдуманных действий и как следствие от плохих последствий. Вы знаете, что там за обрывом и многие ситуации, которые для других не проходимые, для человека что- то пережившего ерунда. Тебе , сейчас пафосно сообщу- правда уже открылась. Не надо тратить своё время и жизненные ресурсы на фигню.

Спасибо вам за добрые слова.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: