Гость
Статьи
Врет или нет???

Врет или нет???

Уважаемые форумчанки и форумчане! ситуация такая,недавно я решила изменить кардинально свою жизнь переехав в другой город где нет ни родственников,ни друзей,ни знакомых с которыми можно было бы посоветоваться,а дело в том,что,переехав познакомилась с молодым человеком в интернете,встретились пару раз ,он мне симпатичен,да и я ему тоже симпатична, но дело в том,что,он сразу стал говорить о любви ко мне,о совместных детях,(к слову ему 30 лет и это вполне нормально в его возрасте )меня в некоторых моментах даже начинает это напрягать и пугать,как бы смешно это не казалось, у него строительный бизнес,соответственно он все время у него занимает,за последние 3 недели мы виделись 1 раз,знакомы мы с ним 3 месяца,все это время общаемся только по вотсаппу,меня как девушку уже начинает раздражать, в начале нашего знакомства он мне рассказывал о что его родители в некоторых ситуациях контролируют, еще был один случай,я находилась рядом с его строительным объектом предложила ему его забрать,так как мне было по пути ехать в город ,он был со своим замом и представил ему меня заказчицей,потом он арнументировал это тем что не хочет чтобы его работники знали о его личной жизни!мне нужен взгляд со стороны,ибо я уже запуталась и по-моему начинаю сходить с ума

сандра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женатый!!!))100%

Белочка
#3

Автор наймите детективов.

Ира
#4
Белочка

Автор наймите детективов.

Да!
Гришу и Мишу из "Брачного чтива"

Гость
#5

Мутный типчик.будьте внимательнее)

Гость
#6

Женат

Гость
#7

Женат

Экстрасенс,парапсихолог.
#9

99% женат!

Элина.
#10

Конечно,врет.Во-первых,он не афиширует свою личную жизнь,а значит,не воспринимает вас всерьез.Во-вторых,петь о семье и детях вовсе не означает,что он хочет ее именно с вами.То,что так редко видитесь,переписки по ватцапу и контроль родителей-вообще бредовый бред!

Гость
#11

денег занять хочет)))

Форум: Отношения
Всего: 377 962 темы
Новые темы за месяц: 6 286 тем
Популярные темы за месяц: 222 876 тем