Гость
Статьи
Расстаться или …

Расстаться или продолжать отношения?

Встречаюсь с парнем 6,5 лет. Любовь есть, по крайней мере с моей стороны точно. Были и счастоивые моменты, и ссоры,которые последние пол года бывают чуть ли не через день. Но проблема даже не в этом..мы не живем вместе. Я очень хочу семью, нормальные человеческие отношения, а мы через столько лет видимся по два часа в день,гуляя на улице и сидя на лавочках как 15 летние подростки. Мне 23, ему 25. Естественно, меня это не устраивает,учитывая,что он последние три года обещает жениться. Но появляются постоянные отговорки, то учёба ( ну тут я ничего не говорила, все же учёба,но смысл обещать?..), потом обещал после окончания универа, потом после устройства на работу, теперь он сказал,что свадьбы не будет ещё минимум полтора года, потому,что папа его против и нет ни у кого денег. А ведь я не прошу дорогую свадьбу, можно ведь просто расписаться. При этом, вопрос о совместном проживании без регистрации также завис в воздухе, он ничего не знает и отказывается разговаривать, когда я завожу разговор. И как мне реагировать?что делать,я устала от пустых обещаний, неопределенности и от того,что для него гланее всего мнение родителей и сам он ничего решить не может..или я предираюсь?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Относится к вам похеристически, а вы терпите, потому что сравнить не с чем- лучше этого у вас не было

Гость
#2

Ужас 6,5 лет встречаться !!! Не созрел жениться на Вас в первые 2-3 года , бежать надо! Знаю много случаев, когда вот так вот встречаются на лавочках или даже живут вместе по 5-8 лет и не женятся , а потом расходятся и мужчина через пол года - год уже женат)) не в родителях и деньгах дело, а в том, что он не видит Вас своей женой. Уходите уже

Гость
#3

Не женится он на вас.а если ещё тут приплетены родители ,то и не ждите Хеппи энда

Гость
#4

Не женится. Мы также встречались 3 года. Бросайте.

Ксения
#5

Бросил парень.. Очень болит душа, плохо без него! Что делать? Как его забыть? Разве так важен секс в начале отношений.(1месяц)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: