Гость
Статьи
Вроде свадьба, но …

Вроде свадьба, но осадок остался. Часть 2

Всем привет. Всех с прошедшим праздником. ))) Счастья, любви, удачи. Не так давно создавала здесь тему: "Вроде свадьба, но осадок остался". Так вот теперь новая проблема. К свадьбе готовимся, уже многое заказано, я счастлива, его люблю, у нас с ним все ттт хорошо. Только...хотелось бы ваше мнение послушать. У них в семье помимо неродного деда есть еще его родной дядя, т.е. они родственники кровные. Так вот...дядя у него тоже пьет, практически никогда не работал, в общем тот еще фрукт. Хотелось бы узнать, есть вероятоность, что и мой любимый станет таким же неадекватным, как эти двое? Будет пить, не работать, орать истерично? Про битье женщин в их семье спрашивала, он сказал, что ни дед ни дядя их не били никогда. Повторюсь, я его очень люблю и поэтому переживаю. Сам он никогда не пил, очень работящий(дома без работы сидеть не может, постоянно работает), меня балует, на руках носит и т.д. С мамой у него очень теплые отношения, все и всегда он ей помогает. В общем все для семьи. Мама у него очень тихая, спокойная, покладистая женщина, веселая. И ко мне очень хорошо относится. Он по характеру очень похож на маму пока. Может все-таки он таким же и останется? Бывает, что в семье ссорятся и пьют, а дети потом создают свои семьи по принципу противоположности? Помогите советом, очень прошу.

Владлена
8 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

Это мазохисткая маничка- думать о том чего ещё нет? Ну побьёт , ну разведётесь. Ну будет бухать. И что,- передумаете замуж выходить что ли????!!!!)

#2

автор в неадеквате. если сейчас скажу; что будет бить, пить и шляться , то что, свадьбу отменишь? Бедный твой будущий муж таки

Гость
#3
Barracuda_24

Сообщение было удалено

страховка

Гость
#4
Владлена

Сообщение было удалено

о боже! вы больная!!!!))))))))))))))))))))))))))))))0

Гость
#5
Владлена

Сообщение было удалено

Есть даже вероятность, что Вы такой станете.

Стройте отношения нормально, на основе любви и взаимного уважения, и эта вероятность будет практически равна нулю.

Гость
#6

да, будет пить, курить. бить, е&ать соседок, отменяйте на ***** свадьбу, расходы по суду навяжите ему, купите литр вискаря и выпейте залпом. Это и будет искомый результат ситуации.

Гость
#7

ТЬФУ с такой как ты не грех начать и подбухивать и поколачивать, мнительная енадекватная *****

Гость
#8

Божжжже. Ну что за ***** темы пошли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: