Гость
Статьи
Комплименты от …

Комплименты от пластического хирурга

Как понимать комплименты от пластического хирурга? Я самая красивая, у меня прекрасные ноги, что я хорошая девушка и т.п.? Обращалась к нему совсем с другим, что он прекрасно сделал. А когда шуткой говорю, что вот бы мне нос подправить, то сразу ответ, что и нос у меня красивый.. Избавиться что ли от меня хочет ))))) Но ведь я могла бы стать и далее потенциальным источником денег ))

Одиночка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он влюбился в тебя и скоро сделает предложение руки и сердца

Гость
#2

Может быть я жирная
Толстая корова
И никто не смотрит на меня
Может я от жизни хотела слишком много,
Но я всё равно люблю себя

Припев:

Мне нужен он....он
Не хам и не пижон
Такого здесь добра хоть пруд пруди
Мне нужен не Микки Рурк не Славик Вакарчук
А просто пластический хирург

На сколько сисяндры увеличила?

гага
#3
Одиночка

Как понимать комплименты от пластического хирурга? Я самая красивая, у меня прекрасные ноги, что я хорошая девушка и т.п.? Обращалась к нему совсем с другим, что он прекрасно сделал. А когда шуткой говорю, что вот бы мне нос подправить, то сразу ответ, что и нос у меня красивый.. Избавиться что ли от меня хочет ))))) Но ведь я могла бы стать и далее потенциальным источником денег ))

А мне мой проктолог предложил встречаться...К чему бы это?

гага
#4

Как с источником денег или как с женщиной , не пойму...

Гость
#5

Просто он видит, что ты глупая, психически неуравновешенная чучундра и ведёт себя деликатно.

Гость
#6
гага

А мне мой проктолог предложил встречаться...

Анально?

гага
#7
Гость

Анально?

Не. Анально мне противопоказано. Он же операцию делал, косметическую. Испортить теперь всю эту красоту? неет. За неё и денег уплачено достаточно.

гага
#8
Гость

Анально?

У него этих анальных встреч- с утра до вечера, лет цать уже. В нескольких больницах))

Гость
#9
гага

А мне мой проктолог предложил встречаться...К чему бы это?

Ладно хоть не акушер-гинеколог сразу после принятия родов.

Евгения
#10
гага

Как понимать комплименты от пластического хирурга? Я самая красивая, у меня прекрасные ноги, что я хорошая девушка и т.п.? Обращалась к нему совсем с другим, что он прекрасно сделал. А когда шуткой говорю, что вот бы мне нос подправить, то сразу ответ, что и нос у меня красивый.. Избавиться что ли от меня хочет ))))) Но ведь я могла бы стать и далее потенциальным источником денег ))

А мне мой проктолог предложил встречаться...К чему бы это?

Полюбил вас за ваш прекрасный внутренний мир )))

гага
#11
Евгения

А мне мой проктолог предложил встречаться...К чему бы это?

Полюбил вас за ваш прекрасный внутренний мир )))
)) Чую не за внутренний, а за внешние атрибуты)

Гость
#12
гага

Не. Анально мне противопоказано. Он же операцию делал, косметическую. Испортить теперь всю эту красоту? неет. За неё и денег уплачено достаточно.

Отбеливал коричневый глаз? Или геморрой вправил?

гага
#13
Гость

Отбеливал коричневый глаз? Или геморрой вправил?

Отрезал. Пластика промежности называется операция.

Гость
#14

швы не видны только слабовидящим. и на кой нос портить. и риски, ну там отсевы в оболочки, лобную долю, дыхательный центр, зачем ему это - получить на выходе злобное чyдищe без мозгов на сульфокамфокаине-депо, да ещё судиться и платить.

Гость
#15

Я тоже один раз была на приёме у пластического хирурга. Думала, что он меня там прям в кабинете изнасилует.
Автор, вы не могли бы написать откуда вы и какие инициалы у вашего пластика?

#16
Одиночка

Как понимать комплименты от пластического хирурга? Я самая красивая, у меня прекрасные ноги, что я хорошая девушка и т.п.? Обращалась к нему совсем с другим, что он прекрасно сделал. А когда шуткой говорю, что вот бы мне нос подправить, то сразу ответ, что и нос у меня красивый.. Избавиться что ли от меня хочет ))))) Но ведь я могла бы стать и далее потенциальным источником денег ))

может дело в том,что врачи тоже люди,не? может у человека хорошее настроение было и пофлиртовать захотелось,а может вы ему реально понравились...почему бы и нет?)

Гость
#17
Одиночка

Как понимать комплименты от пластического хирурга? Я самая красивая, у меня прекрасные ноги, что я хорошая девушка и т.п.? Обращалась к нему совсем с другим, что он прекрасно сделал. А когда шуткой говорю, что вот бы мне нос подправить, то сразу ответ, что и нос у меня красивый.. Избавиться что ли от меня хочет ))))) Но ведь я могла бы стать и далее потенциальным источником денег ))

Хочет убедиться что Вам действительно нужна пластическая операция, а не в припадке "я страшная,меня никтонелюбит."

Гость
#18

Господи, что за глупость! Я сидела в приемной пластического хирурга, к нему зашла женщина полноватая лет 50, дверь была неплотно заперта, он ей делал комплименты. Потом я зашла, он мне точно такие же комплименты навесил. Это их работа, что тут непонятного? Неужели вы думаете, если он будет говорить что-то вроде "ну да, вы молодец, что ко мне пришли, какой кошмар, срочно надо этот ***** подправить", у него будут еще клиентки? А особенно девушкам с шаткой самооценкой навесить - раз плюнуть!

Гость
#19

А мне бесплатно пластическую операцию сделали.
Подправили форму носа и немного челюсть.