Гость
Статьи
Меня не любит …

Меня не любит свекровь!

Недавно с любимым поженились, но его мать все время выступает против меня. Достает меня с самого дня нашего знакомства. Видите ли ее сыну 22 года, а мне 30. Как будто если люди любят друг друга, это имеет какое-то значение. Еще свекровке не нравится, что у меня двое детей. Чудесные мальчики 4 и 7 лет уже большие, не надо памперсы менять, не надо по ночам вставать. Готовые сыновья. И папы их не будут доставать, им дети не нужны. Все чудесно складывается. Живем у мужа. Почему меня не любит свекровь и что делать?

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень скучная толстая разводка, рассчитанная на совсем уж глупых людей

шелест
#2

Не интересно сочиняешь

Гость
#3

Сдай детей в детдом.Купи себе квартиру и переезжай туда жить,а если муж любит то придет к тебе и будет тебе счастье.

Гость
#4

Моя свекровь тоже меня не любит с первого дня знакомства,ей не нравится что у меня больные почки хотя я мужу родила здорового сына,не той национальности,в итоге мы расстались с мужем он начал руки на меня поднимать да еще и посмеялся над этим,сейчас хочет у меня сына забрать, мне 19 мужу 26 свекровь наверное сейчас радуется что мы расстались

Гость
#5
Гость

Моя свекровь тоже меня не любит с первого дня знакомства,ей не нравится что у меня больные почки хотя я мужу родила здорового сына,не той национальности,в итоге мы расстались с мужем он начал руки на меня поднимать да еще и посмеялся над этим,сейчас хочет у меня сына забрать, мне 19 мужу 26 свекровь наверное сейчас радуется что мы расстались

А зачем вы рассказываете свекрови про свои болячки? Это нормально,что она боится за внуков,вдруг они унаследуют вашу болезнь.

Гость
#6

Слишком толсто. Ну хоть чуть-чуть фантазии бы проявили.

Гость
#7

Зачем свекрови престарелая цыганка,с двумя детьми-воровайками,отставшая от табора.Вы к ней в дом ещё лошадь жить приведите.

Гость
#8

Мне мать еще в детстве сказала, мол, со свекровкой будь аккуратная, тайн не открывай. Я запомнила это. Вышла замуж, уже 14 лет замужем, все с мужем хорошо, но со свекровкой и другими родственниками мужа не общаюсь. Ну то есть, как, раз в год их вижу, поздороваемся, как дела спросим и все. Они живут в другом городе. Вот так. Надо и вам, автор, конечно, если не разводите тут нас, от свекрухи дистанционироваться и общаться только по делу, на провокации не покупаться. Ну а если вам муж, то есть ее сын, будет все гадости в ваш адрес слушать разинув рот, то я бы на вашем месте задумала, а нужен ли такой муж.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем