Гость
Статьи
Знакомить ли его с …

Знакомить ли его с родственниками, зашедшими в гости?

у меня вот такой вопрос. сегодня парень приедет знакомиться с моим папой (с мамой знаком уже). я знаю что вечером придут на чай родственники, которые приехали из другого города к моему дяде.
и вот у меня вопрос: знакомить ли их с парнем? и как это лучше сделать?
с мамой я его не знакомила, они просто поздоровались, а потом сами по себе стали общаться... вот я и думаю знакомить ли специально его с другими ? (родственников будет 2) если что мне 19 парню 24

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не многовато ли для парня будет со всеми сразу? Подумает еще, что его женить решили, раз всей родне представляют

КАПСЛОК ЗАЕЛО
#2

Осспади, вот у людей проблемы-то.

Гость
#3

Автор, Вы из дикого леса вышли что-ли? Парень и Ваши родственники впервые увидят друг друга, собравшись за одним столом. Незнакомых людей хозяева обычно представляют друг другу по правилам этикета, это позволяет людям узнать немного друг о друге, непринужденно начать разговор.

#4

Позовите парня в другой день. Сегодня папе будет не до него. Да и общаться им лучше не при 2 посторонних людях.

Гость
#5
Гость

Автор, Вы из дикого леса вышли что-ли? Парень и Ваши родственники впервые увидят друг друга, собравшись за одним столом. Незнакомых людей хозяева обычно представляют друг другу по правилам этикета, это позволяет людям узнать немного друг о друге, непринужденно начать разговор.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#6

Сцена: приходят родственники, все обнимаются, целуются...
Родственники спрашивают, а кто это за столом сидит?
а Вы машете рукой и отвечаете- да это так, никто )))

Гость
#7
Гость

Сцена: приходят родственники, все обнимаются, целуются...
Родственники спрашивают, а кто это за столом сидит?
а Вы машете рукой и отвечаете- да это так, никто )))

а он под стол залезет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: