Гость
Статьи
Увы, не могу найти …

Увы, не могу найти девушку

Драсте. Собственно проблема в том, что не могу найти себе девушку...Мне 23 года, высшее образование + степень в процессе. Работаю. Не скажу, что зарабатываю много на данный момент, средняя з/п, но …

GIF
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ха
#111

Может ты урод или нищеброд? или ты ***? Не может быть такого чтобы девушку не найти, полно девушек и парней,на меня клюют постоянно парни даже не смотря на то что у меня есть парень,думаю проблема в тебе,может у тебя слишком высокие требования к девушкам?

Гость
#112
Гость

Сообщение было удалено

Хочу вирт.по интернету

Гость
#113
12

Сообщение было удалено

А зачем вам вообще девушка? Было бы неплохо для начала завести домашнее животное и оценить свои возможности заботиться. Складывается впечатление от ищущих и не могущих найти что они ищут не девушку а человека который будет решать какие то из проблемы

Гость
#114
Неуловимый Джо

Сообщение было удалено

Гость
#115
вика

Сообщение было удалено

Вика меня зовут Дима согласна быть моей девушкой

где
#116

Я, понял за свои 30 лет, то, что сучкам нужно одно: деньги! Если у тебя есть бабло, значит ты её черемякнешь и возможно она останется у тебя жить! ВСЁ!!!
Бабы-это *** какой народ ебливый, хуже бомжей! Родит от тебя, а денег у тебя нет, тут же найдет другого и ты будешь платить алименты не видя своих детей! Вот вам вся любовь и свадьба! Чушки ***! P/S Нашел свою Любимую вечером на лавочке! Кинул её бывший! Симпатичнейшая лялечка! Напилась, обоссалась,и тп) притащил, отмыл, протрезвела, присунул - родила 2 детей, живем уже более 20 лет. Расписались, и на свадьбу колосальные деньги не тратили, как делают большенство! Ребята, не тот у нас народ сейчас пошел: как мой папа и моя мама. Меня выростили человеком , я закончил ту же среднюю школу, учился в техникуме, работал тем же рабочим, НО. Смотришь на нашу новую молодежь, и понимаешь, что происходит совсем не то воспитание у них. Напилась-дала-родила-отморозок-тюрьма! А знаете по чему!? Потому что у нас бабы стали слишком гордые, и ей стало всё позволено. Какие *** губы в школу не красить? Она уже себе там чпокается во всю) Не хотят работать вовсе! Им бы бухать, *** не делать, потом рожать, и получать от этого деньги! Ну что? ссыкухи беспонтовые, вы так и Россию прохерите чаморны!

Гость
#117

Это ***, товарищи. В социальных сетях все такие одинокие, ищут свою любовь. В описании о себе какой-то бред пишут, который никак не характеризует их как личностей: люблю гулять, люблю музыку; или: пишите если понравилась; или: в разговоре узнаешь. Девушки, вы издеваетесь? Вас на сайте 2-3 миллиона, и если у каждой спрашивать что она любит - на это жизни не хватит. Причем если даже напишешь "привет, расскажешь чем занимаешься" - х** ответит. Потому что ей уже надоело отвечать на этот тупой вопрос, а вот в описание добавить - лень.

Если хоть одна девушка после прочтения этой публикации добавит содержательное описание о счёте на свою страницу, с указанием предпочтений, интересов, рода деятельности - то я буду рад что написал это всё не зря.

Иван
#118
Неуловимый Джо

Сообщение было удалено

Вам сколько лет
А.а.а.

Гость
#119

Вообще за последнее время бабы заметно поохуели, выебываются, свое мнение имеют ***. Надо домострой возвращать, а то совсем вымрем

Гость
#120
Сквидвард

Сообщение было удалено

Из какого ты борделя?

Артем
#121
Гость

Мой совет: знакомься с девушками. На улице, в метро, в кафе. Возможно, откажут, ничего страшного в этом нет. Но а где еще знакомиться? Знаю по себе, мне было бы приятно, если бы со мной знакомились, и если человек внешне приглянулся с первого взгляда,то и телефончик бы оставила)))

Бред! Пытался знакомиться так два года (если быть точным, 1 год и 9 месяцев пытаюсь). Либо игнор, либо отказ.

Гость
#122
Дима

Знаете, вот у меня тоже нет девушки. Я вообще красавчик, и все так всегда говорили и говорят, знакомые девушки и девушки с которыми я на свидание ходил... Мне 29 лет, уже 4 года без серьезных отношений. Были несколько кратковременных ни о чем за это время, а последний год вообще без секса. С апреля 2013 не было секса!!! И я просто уже хочу выйти и заорать на всю улицу что хочу *****... Тут правда еще беда в том что я снимаю комнату в Москве и не всегда могу пригласить к себе, это да... но все же! Знакомлюсь только на сайтах знакомств, хожу на свидания, максимум 2 свидания с одной девочкой и все.. она начинает сливаться... Я сейчас в бешенстве, потому что просто не понимаю что за ***** происходит!....

Такая же ***. Бабы такие пошли, переберают все варианты, общаются с 5-10 парнями одновременно.

Миша
#123

Та же ***, я уже и не ищю

Тутчик
#124
Гость

тяжелый случай. можно надеяться только на удачу. возможно, что девушки у тебя никогда не будет, тем более, что их на всех не хватает.

ахахха альфа самец отозвался

Гость
#125

Рекамендую канал Владимера Шамшурина, мне помогло!

Чехов
#126
kek

Гостья, вы с какого города?

Гость
#127
Гость

Да нет, он знает чего хочет, но реально стесняется видимо. Единственное что вы можете сделать - это перебороть свой страх и подойти познакомиться, если девушка реально понравилась. Мы же не дуры, конечно мы смотрим на симпатичных парней и прекрасно замечаем когда на нас смотрят. И многие девушки будут рады познакомиться. Нет смысла идти куда-то ради знакомства. Вы можете девушку, которая вам внешне приглянулась хоть на улице встретить. Попробуйте просто подойти и заговорить. И помните, что девушки любят комплименты, а вот тупые фразы лучше забыть

Вот "сама" бы и поЗнаcomилась!

(Или шла бы на***)

Искатель
#128

Ето наверное не очень сложно , хотя у меня у самого похожая проблема.
Не знаю поможет тебе или нет просто для начала попробуй говорить девушке ( прохожей) один комплимент к примеру :у тебя красивые глаза , ты интересна и т.д.
А там смотри на ее поведение если ей покажется что ты интересен то попробуй завести разговор по типу личных увлечений и познаний , может вы расскажете друг другу что-то новое .
Надеюсь поможет и не расстраивайся если она не захочет поддержать разговор.
Удачи !

Гость
#129

Относись к этому проще. Если девушки позиционируют себя как товар, то и используй их как товар. Сделай так, что бы ты их мог покупать. Многие из них - очень падки на деньги, хотя эти бумажки, если ты понимаешь о чем я, кроме по настоящему важных вещей (по типу дорого лечения) не так много стоят. Куда важнее ощущения, которые ты получаешь от жизни, но наше общество этого еще не поняло, а потому пользуйся тем что есть.

Гость
#130
Гость

А почему вы в первую очередь, описывая себя, говорите о зарплате и образовании?

а что ещё надо в современном мире?

Гость
#131
гость

Насколько мне известно в России проблема с нехваткой мужского населения, а не женского.

просто в рашке полным полно девушек с низкой самооценкой, которые разрешают собой пользоваться, поэтому на одного парня 5-6 девушек

Гость
#132

Мне уже 34, я тоже не могу найти девушку. Я уже свыкся и понял что врятли найду ее, и понял что скорее всего останусь один.

Гость
#133

89527675609

Гость
#134

я тоже не могу найти девушку уже какое год сне 23 года и все ищи холостой

Гость
#135

Большинство женщин не знают что им вообще нужно. Настроение у них меняется с каждым часом.
Шарлатаны - психологи не помогут!

Гость
#136
Гость

Мой совет: знакомься с девушками. На улице, в метро, в кафе. Возможно, откажут, ничего страшного в этом нет. Но а где еще знакомиться? Знаю по себе, мне было бы приятно, если бы со мной знакомились, и если человек внешне приглянулся с первого взгляда,то и телефончик бы оставила)))

*** совет иди ***

Гость
#137

Это не проблема, на этом сайте много девушек которые желают познакомиться с тобой, переходи быстрее они долго ждать не будут) xxxodessa . net

Гость
#139
Сквидвард

Да ты идеальный!!! Я тоже не люблю людей, только я не переживаю что нет друзей и подруг - они мне и не нужны, вот еще под каждого подстраиваться. Если вернуть время назад я бы ни с кем не встречалась. Если не получается с этими девушками , значит не суждено. Цени одиночество, иначе когда нибудь пожалеешь что упустил возможность пожить для себя. А насчет клубов ,клубы разные бывают .В клубе ты имеешь возможность тяпнуть стопарик для храбрости и познакомиться с девушкой ,только выбирай цель пока трезв, на всякий случай, а то всякое бывает .че попало не выбирай !есть такие бабы которые с ***** на ***** прыгают - ищут получше и как правило не останавливаются (таких видно сразу если ты не дурень). карман свой при себе держи ,не слишком балуй - попадешь на транжиру .один в клуб не ходи это будет выглядеть очень подозрительно и до тебя могут ***** другие пацаны, лучше с компанией. если в доту играешь лучше не говори, по себе знаю, отпугивает . в первый день даже речи не веди о сексе ,но смотри как хищник, с желанием, лучше в глаза- а не на *****(на ***** можно посмотреть пока она не видит)! говорить нужно на разные темы не только которые тебя интересуют ,прислушивайся внимательнее к даме в будущем пригодится информация о ней, ее желаниях ,вкусах и мечтах не помешают.относись как к человеку, а не как к красивой куколке. И самое главное нужно чувствовать грань от джентльмена до подкаблучника , главное не переступить эту грань, иначе потеряешь уважение к себе, от чего очень пострадаешь.Понять что ты чувствуешь к девушке мне кажется достаточно ее обнять чтобы понять(естественно обниматься стоит когда получше узнаете друг друга).

Иди в *** с такими советами...баба это кусок дерьма, и их на х....вертеть надо в первую встречу....можно конечно потянуть время, но тогда эти сволочи сами начинают тащить в постель

Гость
#140
Гость

Это не проблема, на этом сайте много девушек которые желают познакомиться с тобой, переходи быстрее они долго ждать не будут) xxxodessa . net

Ты ***? Какие сайты в ***....баба должна ухаживать за мужиком

Гость
#141
Сквидвард

не "существа" а такие же люди как и вы ,кретинская твоя морда!!!

Пошла ты на хрен, бабы это нелюди

Гость
#142
Евгений

Пока не заморачивайся над этим Друг. Направь свою энергию в нужное, в другое русло, к примеру попробуй щаняться творчеством, через 5 лет будешь думать кого выбрать. Поверь..

Мне также говорили,уже 40 лет,а её так и нет,я думаю это и есть судьба одиночки...

Гость
#143

мне 27 тоже не могу никак найти девушку, охота любви и семью, работать и что-то другое уже не охота ничего вообще, сколько я предпринимал попыток познакомиться и все не приносило конкретного результата... и что делать не знаю...

Гость
#144
Кенгуру

Понравилось про "девушки засматриваются". Ты - мужик или невеста на выданье?

Ты где живёшь .

Гость
#145
Ищу девушку

Почему им нужны парни выше по статусу а не равные? Что за мания величия? Почему с моими бабками и всем остальным мне скажет "да" лишь нищебродка? А для "девушек" с таким же материальным положением как у меня я нищеброд.
Это надо менять. Но нам ~25летним надо исходить из фактического, ведь сразу мнение в обществе не изменить.
В добавок к этой проблеме есть еще один искусственный катализатор обыдления и зачухания парней как дискриминация по половому признаку против мужчин при устройстве на работу. Но и тут привыкли плакать именно женщины)) парней на чистую работу в кабинете (зачастую с хорошей зп по сравнению с черной работой) берут гораздо реже чем "девушек". Хоть с 2 образованиями. Мол ты же здоровый бугай иди на стройку или шахту или контрактную армию. Но на таких те же "девушки" котрох возьмут вместо этого парня не посмотрят на строителя или водилу, солдата и т.п. Почему "девушкам" не говорят иди дояркой или санитаркой.
И на добивание рабов мужчин загнали в рамки того что они должны обеспечивать семью и детей. Это хорошо, но только тогда когда "девушки" девушки. Если "девушка" делает "че хочет" и никому ничего не должна то и парням обеспечивать их и детей будет лишним. Равноправие должно быть везде а не тогда когда женщинам удобно. Парень который вынужден пахать на черной работе и счастливчик который воткнулся на белую работу копят на квартиру или строят дом или откладывают на прочие нужды будущей семьи так как "якобы мужчина который не может обеспечить - не мужчина". А с "девушек" в постсоветском пространстве никто и ничего не может спросить.
Поэтому они шляются по заграницам. Вся зарплата для себя любимой. И зачастую это зп хорошая и нетрудоемкая. А мы и дальше будем гнуть спины. Если есть девушки согласные со мной я буду неимоверно рад знакомству.

Нытик и соплежуй, мечающий сидеть на бабской работе и перекладывать бумажки, а также не обеспечивать наструганных собой же детей. И судя по количеству лайков, таких вот "мужиков"сейчас большинство. Вот он и ответ, почему вы никому из девушек не всрались.

Гость
#146
Гость

Большинство женщин не знают что им вообще нужно. Настроение у них меняется с каждым часом.
Шарлатаны - психологи не помогут!

Когда встречают достойного партнера быстро осознают что им нужно. С мудаками да, 100 раз подумаешь нужно ли.

Гость
#147
Гость

Нытик и соплежуй, мечающий сидеть на бабской работе и перекладывать бумажки, а также не обеспечивать наструганных собой же детей. И судя по количеству лайков, таких вот "мужиков"сейчас большинство. Вот он и ответ, почему вы никому из девушек не всрались.

Попроб
Поменять сферу

Гость
#148

Да хз бро

Гость
#149

Да вот тоже хочу найти себе девушку но не получается никак ну хотелось бы но увы пиздык не могу вот и всё вообще хз скучаю иногда от скуки и вообще *** рот мне 19 ***

Гость
#150
Роман

Такая же *****, секса уже год не было, вроде все норм и внешность и общаться могу спокойно и со всеми. Но такое ощущение складывается, что как буд то специально что то препятствует. Даже договариваюсь о встрече, в последний момент девушка пропадает и так в последнее время часто. Сложно сдерживать настроение от такого. Что за *****?

26 лет без этого. Бедненький, год без секса

Гость
#151
Саня

Мужчина сам по себе хищник и должен быть, им.Все очень просто!Ты должен быть в одну очередь загадкой и хищником который был бы непредсказуем и не прочитан. И запомни одно не обищай нечего не кому.Та которая действительно будет с тобой, вцепится в тебя и хрен отпустит.

Бомба 🌋

Леон
#152
Alex

Интересно. Мне уже 30, тоже не могу найти себе вторую половинку. Да, при знакомстве с девушками реально чувствуется интерес к материальной составляющей. Иногда сразу спрашивают какая машина, где квартира? Реально уже даже просто не понимаю смысл своего бытия. Не прёт работать, Просто не прёт. Где вера в настоящие чувства? Не понимаю. Отдельно от родителей стал жить в 18 лет, нашёл свою единственную, открыл своё дело. Пусть не приносило миллионы, но деньги были. Потом допустил несколько ошибок в кризис, любимая помахала рукой... Потом познакомился с другой девушкой, позднее расстались. Сейчас не могу найти. Просто не могу! Это жесть. Я не потерял тонус, слежу за собой, бегаю на стадионе, у меня два любимых велосипеда. Я просто на 100% уверен! Если у меня будет та единственная, то я снова смогу зарабатывать много, для нас, для нашего будущего! Вот просто 100% уверен! Почему авансом нужно выдать сразу деньги, машину, квартиру? Жизнь состоит из взлётов и падений. Получается, что если опять всё потеряешь, то "любимая" помашет рукой?! Я ещё раз не готов. Ну так не должно быть! Согласен, руки опускать нельзя! Нужно искать, знакомиться на улице ив метро, я так и делаю. Правда последнее время реже, вдохновения что-то не хватает. Ещё обратил внимание, что когда уже при близких отношениях понимает, что у тебя к ней серьёзно, то сразу возрастает планка, начинают требовать дорогой смарт или кофеварку за 50 000. Это всё не проблема, проблема в том, что не чувствуешь искренности, взаимности. Ну её нет просто. Не нужны такие отношения. Я абонентскую плату за "высокую любовь" платить не готов. Ну не должно так быть. Именно искренние чувства дарят нам истинное счастье! В общем... Как найти? Только искать! Всем удачи! Я всегда считал и буду считать, что девушки - это самое дорогое, что у нас есть. Уверен, я пришёл на эту землю ради настоящей любви и семьи! Продолжаю поиск!!! Желаю всем найти свою единственную. Удачи!

Удачи брат !

Леон
#153

Здесь похоронены мечты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: