Гость
Статьи
Увы, не могу найти …

Увы, не могу найти девушку

Драсте. Собственно проблема в том, что не могу найти себе девушку...Мне 23 года, высшее образование + степень в процессе. Работаю. Не скажу, что зарабатываю много на данный момент, средняя з/п, но …

GIF
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Евгений
#54

Не торопись с женщиной. Займись Делом. Потом все появится само собой.

Роман
#55

Такая же *****, секса уже год не было, вроде все норм и внешность и общаться могу спокойно и со всеми. Но такое ощущение складывается, что как буд то специально что то препятствует. Даже договариваюсь о встрече, в последний момент девушка пропадает и так в последнее время часто. Сложно сдерживать настроение от такого. Что за *****?

Rifleman
#58

Я тоже в свои 23 не нашел девушку еще, я периодически сталкиваюсь в разных направлениях(в универе, на ПДД и т.д.), мы гуляем, ходим разные заведения развлекательного характера, но это ничего не меняет для меня, причина проста, практически любое направление можно привести в систему, чем я и занимаюсь, но я не могу понять как мыслить, даже многообразность не помогает, чтоб понять что люди повстречались, влюбились и т.д., а другим советую походить на танцы, развязанней станешь, так как контачить будешь напрямую, может и искра вспыхнет и тогда не будет границ вашему счастью)))

Гость
#59

Х...ю советуете. "Займись делом, сама появится, не ищи, подожди, потом найдется." Конечно, легко затирать, когда у тебя все сложилось удачно, но удача она не для не всех, смекаете? Работа и увлечения (хобби) это классно, но годы идут, а ты с головой в занятиях, и вот тебе 45 лет, ни семьи, ни детей, зато есть много рисунков (пример). Чушь. Говорю по себе, я пробовал знакомиться в парках, перед этим хряпнув дозу алкоголя для храбрости. Выходило неплохо, потом вспоминал что говорил и анализировал и отсеивал фразы, которые считал полной х....ей. Главное, не сдавайся. Лучше если ты путем проб и ошибок найдешь ту, с которой будешь счастлив, чем если слепо будешь полагаться на авось и к тебе лет в 35 прицепится разведенка с прицепом, которой нужны будут только твои деньги.

степан
#60
alex100

Сообщение было удалено

Сквидвард
#61

Да ты идеальный!!! Я тоже не люблю людей, только я не переживаю что нет друзей и подруг - они мне и не нужны, вот еще под каждого подстраиваться. Если вернуть время назад я бы ни с кем не встречалась. Если не получается с этими девушками , значит не суждено. Цени одиночество, иначе когда нибудь пожалеешь что упустил возможность пожить для себя. А насчет клубов ,клубы разные бывают .В клубе ты имеешь возможность тяпнуть стопарик для храбрости и познакомиться с девушкой ,только выбирай цель пока трезв, на всякий случай, а то всякое бывает .че попало не выбирай !есть такие бабы которые с ***** на ***** прыгают - ищут получше и как правило не останавливаются (таких видно сразу если ты не дурень). карман свой при себе держи ,не слишком балуй - попадешь на транжиру .один в клуб не ходи это будет выглядеть очень подозрительно и до тебя могут ***** другие пацаны, лучше с компанией. если в доту играешь лучше не говори, по себе знаю, отпугивает . в первый день даже речи не веди о сексе ,но смотри как хищник, с желанием, лучше в глаза- а не на *****(на ***** можно посмотреть пока она не видит)! говорить нужно на разные темы не только которые тебя интересуют ,прислушивайся внимательнее к даме в будущем пригодится информация о ней, ее желаниях ,вкусах и мечтах не помешают.относись как к человеку, а не как к красивой куколке. И самое главное нужно чувствовать грань от джентльмена до подкаблучника , главное не переступить эту грань, иначе потеряешь уважение к себе, от чего очень пострадаешь.Понять что ты чувствуешь к девушке мне кажется достаточно ее обнять чтобы понять(естественно обниматься стоит когда получше узнаете друг друга).

Сквидвард
#62
12

Сообщение было удалено

мы люди такие же как и вы, не существа , кретинская твоя морда!!!

Сквидвард
#63
Григорий, 27

Сообщение было удалено

даже в грязном барделе не прокатит.тебе громила твой язык в ***** затолкает апотом вышибет вон!

Сквидвард
#64
12

Сообщение было удалено

не "существа" а такие же люди как и вы ,кретинская твоя морда!!!

Сквидвард
#65

я в шоке! такие же недоделки дают советы! соберитесь господа!

Гость
#66

Я думаю что тебе не стоит зацикливаться на этой проблеме, займись лучше тем что у тебя получается хорошо. Тем более что тема не нова, очень много молодых людей сейчас не могут найти пару. Тому есть причина, природа мудра, значит условия не подходят для того что бы размножаться - следовательно нужно либо изменить условия (например уехать из страны где тебе не комфортно) либо изменить своё отношение к ситуации и смириться с тем что ты никого не можешь найти, но грызть себя за это не надо - никто этого не оценит и не пожалеет тебя.

Ps: у меня точно такая же проблема и я даю этот совет в первую очередь себе.

Пашков В
#67

Мне 26 лет
Тоже не могу никого найти себе. Вроде симпотный а ничего не выходит
Думаю это потому что я живу с родителями и тремя сёстрами в общежитии,а девушкам от меня нужен только секс и деньги(все развратные попадаются мне (и женится мне пора уж.и Мамуля мне это говорит. Говорит надо только чтоб богатая была и порядочная
Чтоб была как моя мама хозяйка.я живу в Донецке
Может нужен муж порядочный и чисто плотный?

Мотька
#68

Пашков в!!!(Вова,Витя,Валера как-то так наверно) развратные тебе попадаются?))) ох ты бедолага) и от тебя им ***** м токо секс нужен?да кОму ты всрался Пашков в?Береги свою девственность) а то позарятся на твою п и с ь к у девки развратные и в общагу к тебе жить переедут)))))))))))))

Pavel
#69

Да нужно брать сразу девственецу и женица на ней так как её мозг ещё не зашлакован)
Главное быть мужиком а она тебя за это и за первый секс ,будет считать тебя богом)

Николай Кульназаров
#70

Привет мне 17 лет могу дать пару советов щас девушки такие что хотят сильно много выходи гулять в парк или в центре города если хочешь найти себе нормальную хотя щас таких может 1-2%
красивые хотят богатых стрёмные тоже начали борзеть поэтому ищи на улицах или в соц. сетях ну в твоем случаи на улице если у тебя ступор то тебе надо выпить пару стопак коньяка )))))) и иди знакомься а лучше с другом или знакомым вдвоём веселей ну и не так стрёмно ))))))))

Максимка)
#71

Забей=),появится=).Всему свое время

Саня
#72

Мужчина сам по себе хищник и должен быть, им.Все очень просто!Ты должен быть в одну очередь загадкой и хищником который был бы непредсказуем и не прочитан. И запомни одно не обищай нечего не кому.Та которая действительно будет с тобой, вцепится в тебя и хрен отпустит.

Раиса
#73
Саня

Сообщение было удалено

Полностью с тобой согласна,охотник! На самом деле выбирает женщина,я в своего парня вцепилась,как клещ,пока не женился на мне. Много было парней и нравились только самодостаточные,а не сопливые рабы.

Гость
#76
Кенгуру

Сообщение было удалено

алекс
#77
Гость

Сообщение было удалено

быть активней?))) а если я неактивный и это нальзя изменить по тому что я такой какой есть получается придется в одиночестве подыхать ахаха)

Сергей
#78
Гость

Сообщение было удалено

Мне 27 и я смрился не было никаких отношений хотя девушкам нравился раньше...секса был 1 раз и больше не предвидится презики никогда не покупал даже.

Koltie
#79

Ситуация аналогичная. Только хуже, пожалуй. Мне 27 лет.
С 2014 года и по сей один, без пары. И без секса. Живу в небольшом городке и на перепихон найти девушку, мягко говоря, сложновато.
В течении последних пару лет несколько раз использовал возможность завести долгосрочные отношения с девушками, но всё шло крахом после первой-второй встречи.
Почему хуже, чем у автора? Потому что искать, по большому счёту, некого. В клубах здесь народу всегда мало, и как правило, девушки с парнями, либо группа баб (реально бабы), которые пришли отдохнуть для самих себя. Такой контингент постоянен и ничего нового или свежего там не найти.
Насчёт смелого знакомства, например на остановке, соглашусь с одним и комментаторов, что в подобных ситуациях девушки почти всегда! ведут себя как королева с короной на боку и строят из себя "высококачественную" особу. Я хз что творится с сегодняшними отношениями. У меня уже нет желания искать девушку.

Макс
#80
Влад

Сообщение было удалено

Что за бред ты несешь? Если девушка красивая, а не ***, то она сама уйдет и отвязать не нужно. Не уйдет разве что ***, которая никому не впала. Бабам нужны богатые красавцы, а не нытики на форумах. Я тоже сам и мне 29, отношений нет и не было, и думаю что уже не будет. Просто забей ***** и сними *****, ***** и выкини на улицу, полегчает 100%.

Макс
#81
Влад

Сообщение было удалено

Что за *****.. трет комменты? По лицу захотели там?) А ты сморозил *****, только жируху отшивать придется. Красивая девушка сама после 1 свидания уйдет.

Гость
#82
alex100

Сообщение было удалено

Гость
#83

так

Артём
#84

Я бы много хотел сказал на эту тему, но скажу что нибудь одно. Кто то говорит что сами парни меньше общаются и выходят на улицу. Я пробовал знакомиться на улице, а человек я впринципе харизматичный и интересный коммуникабельный(щас модно так говорить))) вообще очень приспособлен к жизни, обществу, кароч не лошара xD(отнеситесь к жаргону с юмором). Да я не красавец но и уродливым меня тоже назвать нельзя, обычный такой парень. Но ни одно такое знакомство ни к чему не привело... Обычно девушки смотрят на это так как будто "о ужас как он низко пал знакомится на улице", некоторые сразу "ой у меня парень есть я на улице не знакомлюсь", некоторые даже с удовольствием пообщаются. Вобщем ребята не стоит надеяться на чудо) девушка это товар готовьте бабки) Познакомились на улице можно заманить только на бабло как бы это грустно не звучало) а уже потом про внутренний мир итд итп) да я не спорю бывают исключения, если вы качёк да и ещё крассавчик, а если ещё подкатите на дорогом авто то ваши шансы 99% даже если у неё есть парень) когда мы были молодые в школе институте, да что то могло произойти случайно и не за деньги.

Ищу девушку
#86

Почему им нужны парни выше по статусу а не равные? Что за мания величия? Почему с моими бабками и всем остальным мне скажет "да" лишь нищебродка? А для "девушек" с таким же материальным положением как у меня я нищеброд.
Это надо менять. Но нам ~25летним надо исходить из фактического, ведь сразу мнение в обществе не изменить.
В добавок к этой проблеме есть еще один искусственный катализатор обыдления и зачухания парней как дискриминация по половому признаку против мужчин при устройстве на работу. Но и тут привыкли плакать именно женщины)) парней на чистую работу в кабинете (зачастую с хорошей зп по сравнению с черной работой) берут гораздо реже чем "девушек". Хоть с 2 образованиями. Мол ты же здоровый бугай иди на стройку или шахту или контрактную армию. Но на таких те же "девушки" котрох возьмут вместо этого парня не посмотрят на строителя или водилу, солдата и т.п. Почему "девушкам" не говорят иди дояркой или санитаркой.
И на добивание рабов мужчин загнали в рамки того что они должны обеспечивать семью и детей. Это хорошо, но только тогда когда "девушки" девушки. Если "девушка" делает "че хочет" и никому ничего не должна то и парням обеспечивать их и детей будет лишним. Равноправие должно быть везде а не тогда когда женщинам удобно. Парень который вынужден пахать на черной работе и счастливчик который воткнулся на белую работу копят на квартиру или строят дом или откладывают на прочие нужды будущей семьи так как "якобы мужчина который не может обеспечить - не мужчина". А с "девушек" в постсоветском пространстве никто и ничего не может спросить.
Поэтому они шляются по заграницам. Вся зарплата для себя любимой. И зачастую это зп хорошая и нетрудоемкая. А мы и дальше будем гнуть спины. Если есть девушки согласные со мной я буду неимоверно рад знакомству.

Ищу девушку
#87

Но таких мне кажется не существует. Почти весь женский пол всегда на старте если нужно упрекнуть мужчин. Мол нельзя просто так взять и поднять голову и попросить слезть с головы. Ну и обязательно "бедненького обижают нехорошие женщины")) Безотказная тактика. Упрекать, отбирать блага, навешать обязанностей, призывать в армию бесплатно защищать ***** и землю принадлежащих совсем другим лицам, а когда поднимешь голову то ко ко ко ты агрессивный и т.п.
Ведь попросить не наглеть агрессивно настроенного человека или обратить внимание общества на этот факт это далеко не агрессия.

Гость
#88

ахахах темка)) вангую, всем отписавшимся с такими тараканами в голове ни с кем не светит

Alex
#89

Интересно. Мне уже 30, тоже не могу найти себе вторую половинку. Да, при знакомстве с девушками реально чувствуется интерес к материальной составляющей. Иногда сразу спрашивают какая машина, где квартира? Реально уже даже просто не понимаю смысл своего бытия. Не прёт работать, Просто не прёт. Где вера в настоящие чувства? Не понимаю. Отдельно от родителей стал жить в 18 лет, нашёл свою единственную, открыл своё дело. Пусть не приносило миллионы, но деньги были. Потом допустил несколько ошибок в кризис, любимая помахала рукой... Потом познакомился с другой девушкой, позднее расстались. Сейчас не могу найти. Просто не могу! Это жесть. Я не потерял тонус, слежу за собой, бегаю на стадионе, у меня два любимых велосипеда. Я просто на 100% уверен! Если у меня будет та единственная, то я снова смогу зарабатывать много, для нас, для нашего будущего! Вот просто 100% уверен! Почему авансом нужно выдать сразу деньги, машину, квартиру? Жизнь состоит из взлётов и падений. Получается, что если опять всё потеряешь, то "любимая" помашет рукой?! Я ещё раз не готов. Ну так не должно быть! Согласен, руки опускать нельзя! Нужно искать, знакомиться на улице ив метро, я так и делаю. Правда последнее время реже, вдохновения что-то не хватает. Ещё обратил внимание, что когда уже при близких отношениях понимает, что у тебя к ней серьёзно, то сразу возрастает планка, начинают требовать дорогой смарт или кофеварку за 50 000. Это всё не проблема, проблема в том, что не чувствуешь искренности, взаимности. Ну её нет просто. Не нужны такие отношения. Я абонентскую плату за "высокую любовь" платить не готов. Ну не должно так быть. Именно искренние чувства дарят нам истинное счастье! В общем... Как найти? Только искать! Всем удачи! Я всегда считал и буду считать, что девушки - это самое дорогое, что у нас есть. Уверен, я пришёл на эту землю ради настоящей любви и семьи! Продолжаю поиск!!! Желаю всем найти свою единственную. Удачи!

андрей
#90
Станислав

Сообщение было удалено

ну я зацепил девушку которой было на меня скажем,наплевать,и мы договорились нормально общаться,так что ,нет ничего не возможного если любишь,она моя одногрупница,она сама мне дала телефон обещала,не блокировать,я попробуй отбить её у парня ,тут ты не правяbtt яее добился почти.

Гость
#91

Да не в тебе дело ) бабы реально а ....шие стали на протяжении 10 последних лет наблюдаю тенденцию что по головно они пи...болки . Только кричат что хотят отношений ,а по факту им на ... ничего не надо . Пиз...ть их нужно !

Гость
#92
Дима

Сообщение было удалено

Если красавчик, пиши мне tatyna@gk-news.ru

Mark36
#93

Щяс девушки такие заумные или культурные типа блогадаря интернету смотрят сначало на авто патом на тебя патом как и где ты живеш . А то что познакомется если есть авто и денги лехго если нет можно купить велик вечром катаешся и придлогаеш довеси а там по наглей буть если зделает вид важный то лехго ежай к другой это значет не твае это в нашей деревни сложно остались либо замужние или малолетки либо вся на выебоне боятся что кто то узает а мы итак про них знаем но не каждому дано бывает попадают приежие с удовольствием саглашаютя на все

Ваня
#94

тем кто в Украйне везет у них есть queens palace там можно познакомиться с моделью

Ваня
#95

Тем кто в Украине везет они могут познакомиться с моделью через queens palace

Гость
#96

Закину и я свои 5 копеек.
О себе : 24 года. Вышка-инженер. Не красавец-не *** воопщем классика. Спортом занимаюсь, за собой слежу и т.д. А девушки - как не видать. Почему - да бог его знает. Но да ладно, итак, пойдём по порядку.
Пробовать знакомиться? - пробовал, и много раз. Интернет - мимо. Мороз наше всё.
На улице знакомиться?- да не вопрос, подходишь, такой, знакомишься, а после пары тройки раз тебе уже требуется помощь хорошего психолога. Да, там дамы такууую мосю делают, что раньше я такое видел если только в каком-нибудь комичном пародировании - как будто она владелица валютно-нефтяной биржи, и это если рассматривать список её жизненных достижений с конца. Разговаривать при этом, конечно же, просто невозможно.
Общий интерес со стороны прекрасного пола тоже мало наблюдается. Начинаю флиртовать - сразу сливаются. И всё это, как обычно, происходит без объяснения причины - а ля дамский секъюрити.
То, что говорят ютубные пикаперы и альфа-самцы аналогично - не работает. При этом, все вокруг как-то встречаются и ходят парами. Это не менее угнетает...
Забить и заниматься делом/работой/бизнесом итд ? - не получается. Только наоборот, с каждым днем, всё больше и больше опускаются руки что-то создавать и делать.
Под конец, хочу сказать всем пацанам - не унывайте не смотря ни на что. Мы взлетим на следующем.

Мы каждый раз будем страдать
Расставаясь с другим человеком
И каждый раз будем вставать
На эти же грабли, век за веком

Мы каждый раз будем страдать
Отрывая души кусочек
И каждый раз пытаться опять
Хотя бы чуть-чуть, хоть разочек

Но может быть в этом и смысл
Снова и снова вставать
Бежать,спотыкаться и падать
Снова душу в клочья терзать

Я снова и снова пытаюсь
Не сломаться. Встаю и иду
И несу с собой эти кусочки
Что невозможно вставить в свою

Я урод, я сломал столько жизней
Гореть мне за это в аду
Ведь сбереч я не смог не людские
Ведь сбереч я не смог и свою.

Гость
#97
Неуловимый Джо

Сообщение было удалено

Вот именно где не находи,не знакомься,ни одной нормальной девушки нет,подходишь знакомить,говорит:"У меня парень есть".После нескольких отказов,вообще не хочется знакомиться.

Гость
#98
Гость

Сообщение было удалено

А что им говорить, если есть парень? Честнее с двумя повстречаться, голову вам поморочить?

martin
#99

22 года. Москва
Раз в неделю свидания заканчивающиеся сексом, далее начинает воротить от девушки, еще бывает и так, что от большой искренности и предложения на отношения девушка сама отворачивается, становится понятно зачем и ей это было нужно. Хочется быть с одним партнером, но взаимно было от начала и до конца лишь 1 раз, продлилось больше полугода, прекрасные, мотивирующие чувства - любовь. Сейчас снова печально

так что и с потрахушками бывает все грустно

Гость
#100

Прошло 4 года, тебе уже 27, увы ничего не изменилось (

Николай
#102

Здраствуйте.! Мне 24 не могу найти себе девушку... То ли я застенчивый стеснительный, вообще понятия не имею внешность у меня, привлекательная больше чем не привлекательная... Как победить себя и найти себе любовь? Или я одиночка?

Николай
#103

Мне 24 не могу, найти любовь.. Вроде не тупой и не урод, просто жизнь как-то сложилась так у меня никогда не было, любви а сейчас хочу, любовь детишек... Я какой-то застенчивый и для меня очень трудно подойти к девушке первым, я хочу это изменить но не могу. Это очень сложно... Я стеснительный.

wertoy000
#104

На крайний случай вбей в поисковик НЛП для знакомства с девушкой и попробуй потренируйся.
P.S. У меня тоже девушки нету потому что сам для этого ничего не делаю я уже это понял что все таки нужно действовать пробовать.Ещё можешь попробовать в свободное время запись на курсы танцев например там девушек хватает.

Mike
#105

Ахаха. Вот моя темка http://www.woman.ru/writing/connexion/thread/4916675/
На этом форуме каждая вторая ноет, что не может найти парня, но на мою тему о поиске девушки за всё время мне никто не написал, никто кроме оскорблений, или то что "квартира на окраине в Москве, а не в центре". Зажрались донельзя. Сами комменты почитайте - и всё понятно станет. В Москве ловить мужику вообще нечего, надо искать девушек в глухой деревне, но я поступил проще, знакомлюсь с уборщицами молодыми азиатками в ТЦ. Они проще. Уже часто стал встречать пары азиатка и русский. Вот делайте выводы.

Гоша
#106

Привет меня зовут Юдинцев Георгий короче Гоша мне12лет никак ни могу найти девочку каторая полюбила бы меня но походу мне не светит что мне делать дальше я не знаю

Гоша
#107

Я живу в городе Кумертау в д.Шабагиш в России

Наталья
#109

носки менял?

Виталий
#110

Вот пролистал все советы из них 1-2 по делу, ребят вы зачем сюда пришли? Человеку помочь советом или устраивать между собой беседы? По вопросу автора: не отпускай руки, сам такой же был. Просто гуляй чаще в людных местах: парки, кафе и т.д. и не теряй шанса познакомится с какой нибудь девушкой которая тебе приглянулась. Именно так я нашёл свою вторую половинку с которой я встречаясь 2й год.