У меня вот какая идея. Читаю я этот форум, как говориться "собираю разведданные перед боем", и вижу что местные женщины не могут понять что же нам, мужикам, надо. Почему они вдруг перестали нам …
Сообщение было удалено
Да не пытаюсь я ее к сексу склонить! У нас разница в возрасте большая. Что ее может во мне привлекать? Ни денег, ни спортивного тела, да и, как говорит Забияшка, лимита я. Просто интересно знать как выглядит приятная в общении девушка
Сообщение было удалено
ну а я то тебе какую конкуренцию составлю?)
Ну если никто не знает, то еще может быть. Я то отчего-то думаю что знаю, ну или по крайней мере, на верном пути. Но повествовать об этом на женском форуме не буду, ибо это все дело может испортить.
цирк какой-то...
дева, или стебешься, или это не я тебе ссылку сбрасывала
харе уже....
Сообщение было удалено
Да, а мне уже та девушка понравилась. Вот, Зайка, обошли тебя на повороте
Сообщение было удалено
ты меня постоянно склоняешь!! тут свидетелей полно. пусть и виртуально
Сообщение было удалено
и слава богу
фигни какой-то нагородил и радуется...
Сообщение было удалено
Лилит, так склоняйтесь уже, сколько можно)) Так и сломаться можно, а переломы тяжело лечить.
Сообщение было удалено
Знаешь, наверное, постоянная неуспокоенность,какая-то тяга к действию и росту.
Причем человек сам всего достиг, без "мамочек" и "папочек". При жесткости в характере великодушие, и понтов дешовых нет.
Так таки что нужно мужчине делать, чтобы женщина всегда была на пике влюбленности?))
Сообщение было удалено
Да, хорошо сказано. Вот у меня такая тяга, как-то не сильно проявляется. Пытаюсь её культивировать потихоньку, это сразу не приходит.
Сообщение было удалено
Забылаа,самое главное, чуйство юморааа!!!)))))))))))
Ладно, завтра на работу. Всем пока!
Лилит, чмоки!
Спокойной ночи девочки и мальчики!!!))))
До завтра всем!)
Сообщение было удалено
я на тебя обиделась
Сообщение было удалено
Я на тебя тоже
Сообщение было удалено
ну и отлично
Ну чувство юмора - это само собой, иначе как общим душиком с женщиной пользоваться?)
Всем доброго утра!!)
С праздником, Днем всемирной паутины!))) Пользовались,пользуемся,будем пользоваться!!!)))))))))
какая тишина тут сегодня однако
Сообщение было удалено
Солнышко, значит Вам крупно повезло, хотя я и не верю в случайности. Однако, с такой парой лучше не расслабляться, т.к. он желаем многими женщинами. Здоровье, спорт, уход за собой, ласка, поддержка и нежности по отношению к нему. Соревнования в трудоголизме в этот список не входит, скорее наоборот. Если начинает жаловаться на проблемы, а вы реально делом помочь не можете, то советов никаких не давать, лучше просто: "ты у меня самый умный, сильный (и далее по списку), ты со всем справишься, я в тебя верю". И никаких манипуляций сексом, это начало конца.
Сугубо мое мнение, близко к сердцу не принимать)).
И кстати вот вопрос повис в воздухе:
"У меня в тот момент были отношения с человеком,который превратился в " лучшую подругу",он уже давно не был желаем как мужчина и он об этом знал.
У него всегда были "запасные варианты", просто мы это цинично замалчивали."
В чем смысл таких отношений? Денег с него не вроде поиметь, в постель - не хочется. А смысл? Просто послать что ли неудобно было?
Рак, это привычка. У меня так же было.
Сообщение было удалено
Так секс-то хоть есть? Нафик это надо?
Сообщение было удалено
Ну, у меня был. Тоже по привычке. Не знаю, просто привыкаешь к человеку, к привычному порядку вещей... это как в браке живут некоторые, чувств нет, но живут же. У нас был гб практически, может еще и это держало...
В чем смысл отношений без секса? Друзьями что ли быть? Ну вот я хотел с одной девушкой друзьями остаться. Она мне нравилась, но по некоторым соображениям я не мог и не хотел с ней заводить чего-то серьезного, плюс был реальный косяк с моей стороны. Дак вот её и след простыл, не захотела чего-то друзьями оставаться. Думаю, мудро она поступила.
А в случае если у обоих есть запасные аэродромы, то там френдзона - заведомо невыгодное мероприятие и времявложение. Ради чего общаться, ради того, что человек интересный? Так это дружба, но дружба, это, опять же - не отношения, ихмо.
Если люди не живут вместе, то смысла никакого. Если живешь вместе, то тяжелее все прекратить. Если у обоих уже кто-то другой появился, то не вижу смысла продолжать притворяться.
Всем привет, я уже просто сплю на ходу!!)
Рак спасибо за советы,правда, спасибо!!)) Советы я ему не вправе давать,он просто минимум на две головы умнее меня и в жизни видел и видит гораздо больше.
Отношения у нас развивались не стремительно по моей прихоте,я просто включила дистанцию,просто я всегда управляла, а тут поняла,что управлять будут мной. Я до сих пор с собой борюсь, работу бросать не могу -я не хочу зависить от кого-то,просто попытаюсь все совместить. Дыхание конкуренток пока не ощущаю явно.
Лилит, спасибо, ты правильно объяснила причину отношений.
Вот здесь мне кажется мужской и женский подходы (здесь речь о складе характера, а не о реальном поле индивида) к делу отличаются. И хотя мне Ваш подход очень не нравится, я не буду по этому поводу спорить, т.к. считаю, что у него тоже есть право на существование. Мужчине, нужно просто быть к этому готовым.
А какой у мужчин подход?
"Если у обоих уже кто-то другой появился, то не вижу смысла продолжать притворяться."
Такой же, только без той части, что до запятой
А так вообще Ваш подход тоже хорош. Я им иногда в жизни пользуюсь, когда работу меняю, например.
Пока вы тут серьезные вопросы обсуждаете в соседней теме бисексуальные свингеры резвятся!
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4342986/1/
Сообщение было удалено
Привыкни к мысли,что люди не всегда расстаются врагами, есть пары которые после развода годами встречаются хотя бы раз в год в ресторане без своих нынешних ,общаются как близкие родственники, без секса.
И еще я про вот эту не понял http://vk.com/anutka2291
Девушки гляньте пожалуйста, это экскортница чтоли?
Сообщение было удалено
В общем - если чувства прошли, то надо расставаться.
Сообщение было удалено
я таким завидую
Дева, как проходит общение со вчерашней девушкой по ссылке?
Сообщение было удалено
У меня как-то не получились отношения с девушкой. Она себя очень высоко ставила, но это не мешало нам уважать друг друга. И более того, мы всегда приходили на помощь друг другу. Все ее подруги считали что мы с ней враги, но когда они попали в переделку она первому позвонила мне. И я приехал и решил ее проблемы. Подруги так ничего и не поняли. Тупые наверно были
слишком длинные посты в той теме... я не осилю
Сообщение было удалено
Никак. Она созналась что она не ты и я прекратил с ней общение
А я вообще уже сплю!!)))))
Все до завтра,удачи!!))
Сообщение было удалено
Ну вот я как раз предлагал девушке дружеское общение без секса. Но что-то ей эта идея не понравилась.
Сообщение было удалено
это значит ***-гости тут торчат втихаря и вас, мужиков, отлавливают =) и почему прекратил? говорил же, что симпатичная, познакомился бы с девушкой, чё
Сообщение было удалено
Я думаю не надо было ей ничего предлагать. Надо было просто с ней дружить
Сообщение было удалено
Я этого не говорил. Если чувств нет - не надо притворяться, что они есть. И все.
Сообщение было удалено
Что в моих словах "это была не ты" тебе не понятно?
Сообщение было удалено
странная какая-то... похожа на мою одноклассницу
Сообщение было удалено
а если прошли?