Гость
Статьи
У него 9 классов

У него 9 классов

Всем доброго времени суток)Встречаюсь с парнем уже 2 с половиной года..Начали встречаться по окончании 9 класса.Я пошла в 10, а он пошел учиться в колледжВидимо там разболтался и перестал посещать по окончаниизимний сессии, которую он и не сдавал забрал док- ты.Поступил заново, в другой, ближе ко дому и ситуация повторилась вновь,правда на летней сессии.Пришла повестка, в армию.Идти хочет, не боится вроде, но я не хочу его отпускать,сильно люблю..Но что же ему делать когда придет?Образвания нет.. Сказал вроде, что все осозналпосле армии хочет пойти в вечернюю школу,потом заочно в институт.Можно ли в 19 лет пойти в вечернюю, и как потом с поступлением?или лучше идти в колледж? (спб)Сама сейчас поступаю в институтУходить не буду и обязательно его дождусь.И еще у него 1 разряд по боксу, говорит в случае чего тренером пойдет..Но это же тоже не работа, без перспектив считай..Спасибо.

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после армии пойдёт в охранники.

Hm (девушка, 26 лет)
#2

Сейчас универы постепенно от заочки отказываются, останется только дневное и вечернее. Да и не потянет он, при первой же сессии доки заберет. Смиритесь, что он пополнит рабочий класс.

Hm (девушка, 26 лет)
#3
Гость

после армии пойдёт в охранники.

В инкассаторы после армии берут

Гость
#4

Девушка-пиявка.

#5

после одного года перерыва крайне сложно ообще вспомнить что то из того что учил, расслабиться и не пойдет никуда я думаю. ему надо срочно поступить куда нибудь чтоб отсрочка была. как у него вообще с деньгами? родители б\м состоятельные, нет?

#6

Девушка-пиявка.

тут скорее парень пиявка. девушка будет с ВО, образованная, а он вернется из армейки и будет за ее юбку держаться.

#7

купит диплом и все будет ок))

#8
Бухие бухи

ВикаМожно ли в 19 лет пойти в вечернюю, и как потом с поступлением?

или лучше идти в колледж? (спб)В вечернюю можно хоть в 30. С поступлением в институт как у всех, ЕГЭ сдавать надо. В колледж - плюсом является то, что через пару-тройку лет будет профессия, а по системе "колледж-вуз" (если она там есть) можно пойти в универ на 3й курс.

Бухие бухи

Один мой знакомый после армии страстно хотел учиться и жениться. Сделал только 2е.)

я так поступала, правда потом перевелась с 3его на другую специальность в другой универ и опять на 3 курс, но программа действительно классная! главное профессию выбрать такую чтоб потом не жалеть и не скакать))

потому что хотеть и мочь разные весчи))

#9
вау

купит диплом и все будет ок))

а в башке шаром покати))

Гость
#10

автор, вы поступите в университет, попадете в новую обстановку, встретите новых людей, возможно, и мнение свое поменяете. как ни крутите, а разница в образовании чувствуется, одна знакомая в подобной ситуации даже замуж вышла, а потом переехала в другой город и еле развелась с ним, другая жаловалась, что ей даже поговорить не о чем и скучно с парнем, который работал электриком

#11
Freia

а в башке шаром покати))

у заочников тоже)

#12
вау

у заочников тоже)

ну там вообще сплошные деньги. пришел, заплатит и поставили))

Гость
#13
Гость

автор, вы поступите в университет, попадете в новую обстановку, встретите новых людей, возможно, и мнение свое поменяете. как ни крутите, а разница в образовании чувствуется, одна знакомая в подобной ситуации даже замуж вышла, а потом переехала в другой город и еле развелась с ним, другая жаловалась, что ей даже поговорить не о чем и скучно с парнем, который работал электриком

Точно. Но тут дело не образовании как таковом, а в отсутствии стержня. У меня подобная ситуация была. Пока учились - любовь-морковь, а когда началась трудовая жизнь, вот тут вся безответственность его и проявилась (он тоже немножко поучился, в армию сходил, потом еще поучился, но так профессии и не получил). Когда тащишь на себе лба здорового, вся любовь проходит. Да, и переросла я его, скучно стало с ним и его подростковыми идеалами.

Гость
#14

Автор, я согласна с 12 и 15. У меня есть 2 реальных примера, когда школьная "любовь до гроба" заканчивалась из-за того, что девушка поступала в институт, а парень в одном случае вообще ничего не хотел, типа, как ваш (хотел только на словах), в другом случае работал простым рабочим и даже не разговаривал о дальнейшем образовании. Понимаете, вы будете развиваться, а он останется на прежнем уровне.

Да, есть случаи, когда женщина с высшим образованием, а мужчина без и они на одном уровне. Только это не ваш вариант, т.к. парень уже на деле показал, что ничего не хочет и ему ничего не нужно, одна болтология.

Чизкейк
#15
Гость

автор, вы поступите в университет, попадете в новую обстановку, встретите новых людей, возможно, и мнение свое поменяете. как ни крутите, а разница в образовании чувствуется, одна знакомая в подобной ситуации даже замуж вышла, а потом переехала в другой город и еле развелась с ним, другая жаловалась, что ей даже поговорить не о чем и скучно с парнем, который работал электриком

может быть это ему с ней скучно.

заступаясь за рабочих обычных специальностей скажу, что среди них очень много интеллектуальных людей. много читающих, причем не всякую муру. знаю сантехника, который участвует в шахматных турнирах. плотника, который заткнет за пояс любого философа. а также знаю людей с ВО, которые тупые как валенки. и даже с двумя ВО. и пока училась на заочке, насмотрелась на бестолковых преподов. у них мозги будто заморозили а потом разморозили. много неграмотных вообще даже. но не все конечно. есть и горааздо умнее многих интересные личности. они , кстати и самые добрые, снисходительные. так что не надо тут равнять всех. не забывайте ма в россии.

п.с. автор, предохраняйтесь тщательно. а там само все решится.

Гость
#16
Гость

Автор, я согласна с 12 и 15. У меня есть 2 реальных примера, когда школьная "любовь до гроба" заканчивалась из-за того, что девушка поступала в институт, а парень в одном случае вообще ничего не хотел, типа, как ваш (хотел только на словах), в другом случае работал простым рабочим и даже не разговаривал о дальнейшем образовании. Понимаете, вы будете развиваться, а он останется на прежнем уровне.

Да, есть случаи, когда женщина с высшим образованием, а мужчина без и они на одном уровне. Только это не ваш вариант, т.к. парень уже на деле показал, что ничего не хочет и ему ничего не нужно, одна болтология.

В продолжение поста 15: он еще говорил так: "Ты превращаешься в самку" (потому что хотелось более лучших условий) и "Я разочарован в жизни, все только думают о деньгах". А самому лишь бы в лес сбежать с палаткой и на гитаре у костра бренчать, и это в 25-27 лет. Ужас )))

Кстати, мой нынешний муж с неполным средним, но мне до него расти и расти, что в общем то меня в нем и привлекает.

Пацанчик
#17
Freia

тут скорее парень пиявка. девушка будет с ВО, образованная, а он вернется из армейки и будет за ее юбку держаться.

Девочка будет 5 лет получать 0, потом копейки, парень может забить на армию (надеюсь, хватило ума повесток не брать, в военкомат не ходить?), получит норм профессию и будет получать сколько сможет.

Гость
#18

Вот в том-то и дело, что серьезных отношений заводить не стоит, поскольку оба еще недоросли. Еще не сформированные личности. Сколько в их жизни будет искушений, так что всему свое время.

Гость
#19
Freia

тут скорее парень пиявка. девушка будет с ВО, образованная, а он вернется из армейки и будет за ее юбку держаться.

Кто сказал, что наличие образования - залог хорошей работы?? Главное, чтоб у мужчины голова соображала, а с образованием идти и получать 4 000 грн. в месяц (в лучшем случае).....Вот это показатель?? Мужчина должен быть умным, а не образованным! Хотя, одно другому не мешает)

Гость
#22
автор

купит диплом и все будет ок))

Говнарь пустозвон?) полон *** и тупое уе?)

Форум: Отношения
Всего: 374 863 темы
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 234 темы