Гость
Статьи
Знакомство в …

Знакомство в реальности

В наше время очень много распространено общение и знакомство через интернет в различных социальных сетях. У меня тоже скажем так был такой опыт,но почему то общение в интернете намного легче …

GIF
Женечка
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не знаю, на СЗ есть конечно категория вечных виртуалов, они там годами торчат и фотки у них не меняются на протяжении этих лет. Но обычно все равно все заканчивается встречей и поверьте на слово, это как правило, весело. Если конечно не относиться ко всему этому, как последнему шансу в жизни

Гость
#52

Мне кажется, что ж опа для тех, у кого и в реальной жизни ж опа.

Лира
#53
Гость

Сообщение было удалено

может быть

Шапка
#54
Лира

Сообщение было удалено

Мест то много,если бы люди побольше куда-то ходили и знакомились

Лира
#55
Шапка

Сообщение было удалено

По мне так самое действенное - это походы, но они сезонны и не вем нравятся. А так, в реальности, я не знаю, где можно познакомиться, если только дискотеки какие-нибудь.

Шапка
#56
Гость

Сообщение было удалено

у кого ж па в реале,тот и идет на сз.Виртуальное и реальное общение это вообще разные вещи

Шапка
#57
Гость

Сообщение было удалено

У меня таких знакомых нет.Ваши случаи не говорят,что это хороший вариант

Лира
#58
Шапка

Сообщение было удалено

да не, просто требования к искомому у всех разные.

#59

Я нормально в реале только знакомилась, в инете похоже всякие *** среди мужиков сидят, по мне так нормальный мужчина не будет отсиживаться в контактике, а тем более на сз. Да и разочарование потом жуткое, я знакомилась в инете с мч разными просто пообщаться, по интересам, так они все внешне с дефектами какими-то, даже если и общительные.

Знакомиться надо через друзей-подруг, в компании, на работе. Чтобы сначала узнать человека, а уже потом, блин, на свидание идти.

А не переть на свидание с "мужиком с картинки" который прислал фотку еще с прошлого века, и там не видно, что он 160 ростом))))

Шапка
#60

Сайты знакомств это весьма не для всех вариант.Для общительных людей,это плохой вариант

Подруга мне рассказывала ,что там вообще мужчины не умеют общаться,не умеют шутить,говорить комплименты,быть хорошими собеседниками

А если брать во внимание соц.сети 1000 друзей виртуальных,не заменят друзей реальных.И лейки за фото,не поднимут тебе самооценку,если в реале ты никто

#61

Что касается сз, та еще тягомотина. Если реальное общение может сблизить за 2-3 дня даже, то на сз однообразная тягомотина ни о чем, а потом опят же свидание и разочарование (считаю, что нормальные мужчины там не сидят)

Шапка
#62
вау

Сообщение было удалено

+1000.Тратить свое время

Шапка
#63
вау

Сообщение было удалено

Согласна

Лира
#64
Шапка

Сообщение было удалено

не, мне такие не попадались, у меня другая фигня попадалась: все тупо сидят и перебирают, ну и ищут как потра**ться с большим количеством без особого напряга.

Гость
#65
Шапка

Сообщение было удалено

Нет, вы опять не правы. Не буду говорить за всех, а за себя могу. Я разведена, есть ребенок, поэтому таскаться по барам и прочей фигне особенно некогда, работа, машина, пробки, друзья в конце концов. Некогда, правда. А потом я себе вообще плохо представляю - как это знакомиться в баре. Сидит напротив симпатичный МЧ, а рот откроет и все, пи пец, мозгов 0 целых 0 десятых, от него же еще надо технично отделаться, а на сайте такие тихо идут в игнор

Никон
#66

.. В Москве сейчас приезжих полно...

Лира
#67
вау

Сообщение было удалено

ну так а чего там высиживать, списались, на следующий день встретились, вот вам и реал.

#68
Nataljka

Сообщение было удалено

Прикольно конечно,а есть отзывы уже о нем???

Никон
#69
Гость

Сообщение было удалено

Вам надо искать такого же разведенного мужчину, у которого есть ребенок...

#70

Если много друзей, то вообще не проблема познакомиться, проблема только для социофобов наверное, поэтому и сидят в интернете.

Если есть даже всего 10 близких друзей, у них есть пара, это уже 20 человек, у каждого из них свои друзья, вы можете пересечься на ДР, Свадьбе, в Новый Год, это просто бесчисленное множество новых знакомств!

Но зад роты будут трястись от таких знакомств и искать жертву в интернете.

#71
Лира

Сообщение было удалено

И что, вы б пошли на свидание с непонятно кем?

Шапка
#72
Гость

Сообщение было удалено

А вы думаете с сз говорливые?

Гость
#73
Лира

Сообщение было удалено

конечно разные, именно поэтому в интернете проще, выясняешь потихонечку все, что интересует и анализируешь -= а оно тебе надо. А так приходится в лицо говорить неприятные вещи. Не знаю, мне на сайте проще

#74

Я как-то с девочкой познакомилась в инете, списались, хотела ей помочь одну вещь достать. Пришла на встречу, а это парень, да еще и с приветом.

Шапка
#75
Лира

Сообщение было удалено

Встречаться с каждым уродом это трата времени)

Лира
#76
вау

Сообщение было удалено

вы знаете, а мы с друзьями не пересекаемся на Свадьбах, ДР или НГ. На свадьбе у подруги помню, со стороны жениха 7-о женатых друзей, со стороны невесты 5-о одиноких подруг.

#77
Шапка

Сообщение было удалено

Представь хотя бы 1 урода в неделю, уже мрак по-моему))))

Шапка
#78
Гость

Сообщение было удалено

И много там наализировали?

Никон
#79

Вот меня привлекают, например, только девочки из хороших семей.. С Высшим образованием.

#80
Лира

Сообщение было удалено

Это значит что у вас друзей мало. Что вы необщительная.

Лира
#81
Шапка

Сообщение было удалено

да не, там в общем-то за час общения уже поняно, что человек из себя представляет, там только проблема, чтобы он фото своему соответствовал.

Лира
#82
вау

Сообщение было удалено

ну, человек 30-40 у меня друзей.

Шапка
#83
вау

Сообщение было удалено

Ага,если он еще не свои фото шлет,или фото 10-ней давности...Потраченное время точно

Гость
#84
Шапка

Сообщение было удалено

Я не думаю, я знаю. Там очень много очень! очень умных людей. Сложившихся в профессии - совсем не обязательно охранника или что-то типа того, состоятельных финансово, между прочим. Конечно, если вы вступаете в переписку с спермотоксикозными малолетками, ничего хорошего от этого не получите

#85
Лира

Сообщение было удалено

На ДР не зовут? На шашлыки? Странно.

Лира
#86
Гость

Сообщение было удалено

я про требования тех, кто ищет, кого-то большинство М, которые сидят на СЗ, с их установками устраивают, кого-то нет.

Шапка
#87
Лира

Сообщение было удалено

Я думаю,что вирт и реал разные вещи...Есть такой момент иллюзия,и в ирте собсеседник может казаться интересней,чем в реале...

#88

При личном контакте сразу понятно, есть симпатия или нет, а тратить время, чтобы трепаться в инете, потом на свидание ничего не обещающее идти, бррр...

Шапка
#89
Гость

Сообщение было удалено

Умных странно,это вы про сз?

N
#90

Автор, запомните одно правило- чем дольше виртуальное общение, тем меньше шансов, что оно перейдет в реал. Мужчина, действительно заинтересованный в реальном общении, тянуть со встречей не будет.

Мы с любимым встретились в реале на следующий день после знакомства в Сети. Послезавтра исполнится 3 года, как мы вместе.)

Лира
#91
вау

Сообщение было удалено

нет, мы все редко отмечаем ДР чей-то вместе, так сложилось. И на шашлыки наша компания не ходит никогда. Мы, так, чтобы все в России были и свободны редко стыкуемся, обычно у нас слёт пару раз в год в чье-то квартире. К тому же этот круг сложился уже давно и новеньких там не бывает.

#92
Шапка

Сообщение было удалено

Познакомилась с мч, вроде умный, симпатичный. Решили с ним ехать за границу (сам пригласил), когда увиделись - мама дорогая, фотку удачную выбрал просто, манер ноль, после каждого слова говорит "этсамое" )))))) Потом поел копченую рыбу руками и полез обниматься)))) Пришлось бежать!

Апрель
#93

Я никогда в сети не знакомилась. Только в реальности.

Шапка
#94
вау

Сообщение было удалено

Мне подруги рассказывали,что просят телефон,ты им даешь они не звонят.или звонят но встречу откладывают,как запасной вариант.Либо вообще после привет,как дела,и т.д переписка затухает,и на следующий день не продолжается...

Гость
#95

У меня тоже друзей много, но в основном все с семьями, и когда ктьо-то начинает разговоры, мы привезем такого-то, ты к нему присмотрись, мне как-то не по себе. Мне проще как-то самой, без привлечения общественности

Лира
#96
Шапка

Сообщение было удалено

так не надо вирт затягивать вечером списались, утром встретились, чего в сети высиживать?

Шапка
#97
вау

Сообщение было удалено

И как вам не страшно было ехать с незнакомым человеком)))

#98
вау

Сообщение было удалено

Я вот не соглашусь с этим,например я переехала в почти незнакомый мне город по работе,ни друзей,ни знакомых,никого,кроме как работы и съемной квартиры. А в большом городе очень сложно найти время встретится и вообще познакомится просто так где то.... Поэтому иногда и приходится обращаться к соц. сетям или приложениям.

Шапка
#99
Лира

Сообщение было удалено

Зачем? с человеком нужно для начала пообщаться

#100
Лира

Сообщение было удалено

А если не понравится? Что, так и бегать на свиданки перебирать с СЗ?))