Гость
Статьи
я хочу НАСТОЯЩЕЙ любви …

я хочу НАСТОЯЩЕЙ любви и страсти

Я так хочу встретить мужчину, с которым смогу узнать, что такое настоящая страсть и любовь..безумный секс и дикое желание..полное понимание и невозможность оторваться друг от друга..я хочу узнать, что …

GIF
Ната
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ната
#101
Гость

Сообщение было удалено

про свободных особенно смешно...для туристок они свободны))

а вы сегодня премию от вашего работодателя получите, да?

Гость
#102
Ната

Сообщение было удалено

тоже смотрю уже агитацией попахивает некой раскруткой) А про где и как читайте-ведь не пишет)))

Гость
#103

факты факты надо

Ната
#104

так хотелось о душЕ... а пришла эта рекламная агентка по линии секс-туризма и всё настроение испортила..пойду мужа пирогом кормить.. потом в гипермаркет поедем. Вечером собаку выведем- и спать..каждый под своим одеялом...

Гость
#105
Ната

Сообщение было удалено

А у вас больше аргументов нет, кроме как обвинять меня в проплаченности? Я по-моему ни разу не агитировала ни за какого туроператора, ни за какие отели. Чтобы познакомиться с Турком, не обязательно ехать в Турцию. Турки есть и в Европе, и даже в России. Не нравятся Турки - есть Арабы. Мне лично из всех Арабов нравятся ливанцы. Не хотите ливанцев - есть и другие арабские народы. Восточные мужчины из СНГ мне лично не очень. В них все-таки чувствуется совок. Но по сравнению с васями, думаю, и они лучше.

Гость
#106
Ната

Сообщение было удалено

Мы тоже под разными спим((( потеет. Я своему дней 10 не готовлю, не так я готовлю-вот пусть сам и готовит надоесть будет есть что дадут))) Удачи Вам Ната!

Гость
#107

Пойду и я...вздремну

Гость
#108
Ната

Сообщение было удалено

Ната

безумный секс и дикое желание

Так это было о душе?

Олюня
#109
Ната

Сообщение было удалено

У нас так же, только секс был сегодня ночью. Да, быть-то был, но не особенно он вставляет .... Увы и ах, мужиков умеющих освежать отношения, готовых к разумным экспериментам - единицы. У меня был один - сексуальный гений, я бы так сказала! Но он достался другой женщине, которая вряд ли своё счастье до конца осознаёт.

Гость
#110
Ната

Сообщение было удалено

Как любовь связана с оргазмом?

Гость
#111
Гость

Сообщение было удалено

Похоже, турки проплатили рекламу на Вумане)).

Свидетель из Фрязино
#112
Гость

Сообщение было удалено

Хмм. Это же пропаганда зоофилии.

#113
Гость

Сообщение было удалено

Я всё стесняюсь спросить, почему вы досих пор не живёте в Турции и не вышли замуж за ту... простите, Турка?)

На правах флуда, раз уж тут зашла речь о горячих восточных мачо:

на днях засмотрел любопытное видео о некоторых не особо тиражируемых аспектах ислама) Весьма доставляет, категорически рекомендую)

http://vimeo.com/51808061

Гость
#114

Прочитала комментарии про Турцию. Я в Турции была один раз, в прошлом году. Никакого жениха там не искала, просто обращала внимание, как люди живут. Страна более культурная и европеизированная, чем наша, об этом даже спорить нечего. Да, у нее нет такого человеческого потенциала, как у нас, и таких гениев, но и гопоты там нет. По улицам там не ходят обколотые наркоманы и пьяные денегенараты с тройным одеклоном в руках. Вообще там гораздо безопаснее по улицам ходить. Вот в Москве по центру пройдись вечером одна....В метро спустись после 10-11 вечера...Вот это "драйв". Много образованных людей (не одни же торгашы с рынка там), правительство реально много делает для людей, чему удивляются сами турки, ценятся такие професии, как врач и учитель. Не думаю, что мужчины там принцы поголовно, но нация в целом приличная.

Такое ощущение, что критиканы Турции сами ни разу там не были или были в бородатых годах, либо путают ее с Египтом. Вот Египет - реальная ж..па.

Гость
#115

Причины:

1. Страшная

2. Дура

Смеющийся цветок
#116
Ната

Сообщение было удалено

Ната! Я вообще не понимаю,причём здесь турки и любовь? Турки очень хитрожопые!!! Ищут везде выгоду. Да,они будут улыбаться,охмурять,если им выгодно. "Рыбаки хреновые!!!"

Смеющийся цветок
#117
Ната

Сообщение было удалено

Вот и ладушки!

правдоруб
#118

Я так хочу встретить мужчину, с которым смогу узнать, что такое настоящая страсть и любовь..безумный секс и дикое желание..полное понимание и невозможность оторваться друг от друга..я хочу узнать, что такое настоящий вагинальный оргазм, а не легонькие волны в матке...я хочу встретить мужчину, которому смогу сказать-ТЫ мужчина, тебе и решать.НО....есть несколько причин, по которым это не возможно((

____________________________________________________________​___________

Вот так я тоже одной Даме показал что такое страсть и секс настоящий! Ну романтики не особо было честно сказать! Я просто начал чувствовать что влюбилась она в меня, У меня не знаю, страсть была, физически приятная она мне очень была! Я понял что не было у неё такого, хоть она старше меня на 6 лет! Потом вроде, как сам что то начал по отношению к ней чувствовать! По женщине можно заметить, когда у неё есть хотя бы влюблённость! Вообщем думала, всё серьёзно, я даже тоже! страсть, секс, всё было! Но увы характер ужас, очень сложно с человеком, хотя я не глупый, понимаю из-за чего это даже! xD Но увы порой просто невозможно терпеть человека! D: Да и выбирайте мужчин в меру волосатых, они более, страстны, и горячи в сексе! Ну и чтобы мужик отодрал вас как вы мечтаете, то он должен очень вас желать, вот и всё!

Александр
#119
Гость

Сообщение было удалено

Ты уже достала всех своими чурками, падаль)) Как вас ещё скины не убили, выродков, не понимаю.

#120

Ну, этого все хотят) Вот только не понятно, почему же это невозможно? Ведь все в ваших руках?=)

соня
#121

поддерживать страсть всю семейную жизнь просто не возможно.это миф.для острых новых ощущений нужен новый партнер,как не грустно это осознавать.отель,свечи,романтика-должны бить новизной,иначе это игра по сценарию.и это как для мужчин так и для женщин.любить можно много лет,но это не залог страсти в постели.это две разные вещи.

соня
#122

повторюсь-к сожалению!

Ната
#123
Гость

Сообщение было удалено

не...не угадали.

1. муж не разрешает.

2. хлопотно это - поиски...да еще и без гарантии)

Ната
#124
Смеющийся цветок

Сообщение было удалено

вот и я не понимаю..но тут есть один рекламный агент- продвигает во все темы турецкую любовь))) так пол-ветки и за..алось)

Гость
#125

А у меня страсть с евреем была, но он психом оказался. Красивый, страстный, ео псих. *** послала.!

Гамадрил
#126
Ната

Сообщение было удалено

Есть 2 варианта:

-поумнеть и найти того, кто тебе нужен;

-съездить в Турцию (Ебипет) и в одиночку прогуляться по задним дворам местного рынка.

Гамадрил
#127

Сообщение было удалено

После того, как он тебя с лестницы спустил ? :)

Гамадрил
#128
Александр

Сообщение было удалено

Да ладно, не ругайся.... Воспринимай этих наташ, как гуманитарную помощь оголодавшим турецким мужикам. Хрен-ли такой фигнёй жмотничать ? ;)

Гость
#129
Гамадрил

Сообщение было удалено

поумнеть- хорошее дело.. и тебе того же желаю!

Гость
#130

Одна знакомая после нескольких дней турецкой сказки ршила вернуться к возлюбенному. Кинула все, купила билет и полетела, а турецкий друг, не стесняясь, отвез ее в гарем. Несколько наркоманов , вместо продолжения сказки, вот что ее ожидало. Спасибо русской женщине, что при приютила после побега и помогла ей улететь на родину.

Хвалите турков на турецких сайтах. Ваши лозунги- не впечатляют.

Алина
#131

Я сама замужем за турком. Живу в Турции и знаю очень много семей где жена русская, а муж турок и все живут душа в душу...

Ухахашеньки
#132
TrahTibidoh

Сообщение было удалено

то-то от них так воняет вечно, как на улице не встретишь :)))))))

Ухахашеньки
#133

Как тут реально все опошлили, ужас. Начали разговор про неземную страсть, закончили таджиками и немытыми письками. Неужели это потолок для среднестатистической русской женщины? Неужели для вас, дамы, страсть - это большие елды и наглые турецкие морды, необремененные интеллектом и культурой? Тогда это не страсть, а животные инстинкты, как у хорьков. Страсть - это не у турок или "вась" пиписьки мерять, страсть - это когда хочешь одного ЧЕЛОВЕКА, не секса в целом, это, когда у тебя замирает дыхание от голоса любимого, когда тебе нравится каждый его жест, когда умираешь от одного прикосновения. Когда есть страсть, волнует не размер пиписьки, а образ желанного мужчины.

Ах
#134

Вы достойны такой любви!

Ах
#135

Благодарю.

Hunter
#138

вот я есть для тебя

Гость
#140
Штучка

Сообщение было удалено

Привет я хочу с тобой по ближе познакомитися

Эдуард
#140
Лира

а все хотят, но только мало кому удаётся(((

Ну так позвони и тебе повезёт больше, чем другим😊😊😊

Гость
#141

@jekafinn83

Гость
#143

Так милая, кто ж ее не хочет😂

Гость
#144
Гость

Не только в мечтах, но и в Турции. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Может в это сложно поверить, но это так.

Причем тут Турция,я что то не пойму)))?

Гость
#145
Гость

Причем тут Турция,я что то не пойму)))?

Турция,турки?)))

Гость
#146
Ната

не надо агитировать за турецкую любвь. это точно не мой вариант

Мне позвоните