Гость
Статьи
внешность парня …

внешность парня является преградой для отношений

Здарвствуйте, мне 17 лет. Недавно я познакомилась с парнем, понравились друг другу сразу же. Он умен, остроумен, обладает прекрасным чувством юмора, в меру стеснителен, очень интересный собеседник, добрый, заботливый. Впервые встретила такого человека, с которым настолько легко и приятно общаться. Изначально я вовсе не думала ,что понравлюь ему, но все оказалось иначе. Он оказывает знаки внимания, ухаживает, можно сказать, что я уверена в его симпатии. Я тоже ему симпатизирую, но единственный его минус заставляет меня задуматься о возможности наших будущих отношений - он неприятен внешне. Нет,он не старшный, а по-своему симпатичный, но соверешенно не следит за собой. Его волосы всегда в беспорядке, лицо в прыщах, иногда он неприятно пахнет, его красивые руки портят ужасные ногти. Он не умеет одеваться,хотя имеет возможность стильно одеться, у него довольно симпатичная фигура, аристократическая, но одежда все портит. Именно его внешний вид на данный момент остается преградой. Отмечу также, что а фоне своего красавца-друга, умеющего преподносить себя, он выглядит очень хило. Внешность никогда не являлась для меня главным фактором, но сейчас я понимаю,что его неопрятность отталкивает меня, в то время,как все остальное притягивает...не знаю,что делать даже, может кто-нибудь уже был в такой ситуации и может помочь советом? Заранее благодаю.

GIF
растерявшаяся
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В армии отслужит когда. Получит по морде от сержанта за грязную форму и щетину, всё будет нормально

чувак
#2
Нильсон

Сообщение было удалено

зачем сразу по морде? пара нарядов

Милиса
#3

А ты в 17 лет ждешь что ли стильных красивых и обеспеченных?

Не хочу разочаровывать, но нормальные поклонники появляются у девушек с 20 лет примерно.

#4
Милиса

Сообщение было удалено

Ой ненадо ....у меня как раз к 18ти и были самые лучшие поклонники....

А по теме, автор , определялся что важнее, чтоб рядом картинка была красивая и скучно , или чтоб поговорить было о чем, но.....

Неопрятная внешность со временем исп равляется, а близким красивый не будет....

#5

ламы! давайте применим женскую хитрость! будем умнее! можно невзначай как бы случайно пришедшая в голову идея - шоппинг! - ой а я всегда хотела стать стилистом, можно я тебе свитер выберу! хоть ты мне скажешь все ли нормально у меня со вкусом)) далее.... проходя мимо маникюрного салона: а слабо маникюр тебе сделать рыцарь ты мой)) ну давай в шутку, попробуешь что то новое, такой опыт веселый никогда не забудешь... и так далее

улитка@
#6

у меня был такой же друг, когде мне было 19 лет, и он мне тоже был очень внешне неприятен, из-за этого я его бросила. Сказала ему, давай останемся друзьми, после чего мы перестали общаться совсем..

Элитка
#7

Да тебе больше то и не светит, уродке урод, а нормальный нормальный, лохушка колхозная.

Песчаная эфа
#8
Нильсон

Сообщение было удалено

+ 100000000000

Песчаная эфа
#9

Вот и работай над его внешностью, это не сложно. Зато потом красавчик будет!

Гость
#10
Песчаная эфа

Сообщение было удалено

Как сделает его красавчиком, так он от неё и уйдет к другой.

Мари я
#11

Автор,если с самого начала не нравится что то-делай ноги и быстро.

растерявшаяся
#12
Элитка

Сообщение было удалено

Извините,сударыня, но я считаю лишним ваш "высокоинтеллектуальный" комментарий

Форум: Отношения
Всего: 402 766 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 234 984 темы