Гость
Статьи
Я уже ПЯТЬ ЛЕТ одна!За …

Я уже ПЯТЬ ЛЕТ одна!За что мне это и можно ли исправить?

Молодая девушка,пять лет одна,слежу за собой.Сначала я спокойно относилась к этой ситуации,потому что до этого у меня постоянно были отношения:рассталась с одним - встретила другого,но не могу сказать что была очень счастлива с каким-то из мужчин,идеальных отношений небыло,но это жизнь - поэтому сначала я наслаждалась "свободой".Спустя год начались первые волнения и легкая депрессия,потом я много раз искренне обращалась к Богу с просьбами,молитвами,просила прощения,регулярно стала посещать церковь,но годы шли...Начала читать книги по психологии,анализировала,меняла себя и свой характер-результатов ноль.Потому незаметно увлеклась эзотерикой,никаких приворотов и подобной чепухи не делала,только читала заговоры,в которых обращаешься к Богу(безобидные слова).Я поменяла полностью стиль,стала нежной и т.д.,но по-прежнему одна.Да,я понимаю,что это жизнь,но что-то слишком несправедливо.Моя мама так вообще всю жизнь одна!Я уже не знаю,что делать!Столько всего перепробовала!И просто ничего не делая ждала,увлеклась работой,но все равно...Сил уже нет ждать!

Sofia
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда... И тут вы одна.

Тема-то давно вышла.

Странно.

Гость
#2

Молодая это сколько?

Гость
#3

Ничего страшного не вижу. Моя подруга тоже была 5 лет одна.даже без свиданий.потом зарегистрировалась на сз.нашла сожителя и родила.живут вместе уже 5 лет.

Троль
#4

если девушка долго одна, либо на внешность откровенно страшная, либо с головой не все в порядке что от вас бегут, либо требования в парням запредельные, либо сочетание вышеперечисленного.

Татьяна
#5

Самое страшное в одиночестве, что к нему быстро привыкаешь и уже, как Вы описали, "наслаждаешься свободой". Вы не готовы к встрече с мужчиной, как бы Вы себя не убеждали, но это только внешнее "пора"...

Марта
#6

я тоже долго уже одна. Случайные любовники не считаются(((

Парень
#7

Пиши znock[]mail.ru (@ вместо [])

grrdsg
#8

мне 24 года. у меня никогда не было отношений. не считая секса

Гость
#9

у меня знакомая до 27 лет не имела отношений. зато сейчас она нашла любовь и счастлива. А мне что-то подсказывает, что вы повторяете модель вашей матери. Обратитесь к психологу.

#10

Как говорилось в одном фильме: "Встретишь его-когда надежду потеряешь". Всему своё время-не бегите вперёд паровоза.... Всё само собой сложится.

Парень
#11

Хех, а мне никто не написал...

Гость
#12
Парень

Хех, а мне никто не написал...

так она возмущается что мол очереди к ней не строятся. а сама она делать ничего не собирается. только если наговоры читать )))

Лианна
#13

фотку в студию. Смотреть надо, только потом советовать. А то все у нас красавицы писанные, а потом так крокодил такой оказывается

Милый гость
#14

Автор, если искренне молились и никого вам не послали, значит не нужен вам никто. Вы об этом не думали?

В нашей стране вобще нормальных мужчин мало, почти не осталось. О ком вы мечтаете?

Нас, женщин и девушек больше в разы! И мы более менее воспитанны и можем стать хорошими женами и матерями, но по факту нормальных, непьющих, не сидевших, не наркоманов, психически здоровых, неженатых, бездетных, хорошо воспитанных, работящих, морально здоровых, верных, неразведенных, неизбалованных мужчин в РФ мало, даже однако уже и нет.

Чего вы хотите? Таких как вы я лично знаю десятки: симпатичные, воспитанные, скромные, адекватные, молодые, никогда не побывавшие замужем, верные девушки, в основном одиноки.

Такова судьба или воля Бога.

Хотите найти кого попало? Так пожалуйста. Ищите. Только потом не плачьте, что ждали принца, а нашли идиота.

Принцев и рыцарей сейчас не воспитывают и не выращивают. Разве что в реигиозных семьях, но там девушке самой придется соответсвовать мужу по моральным ценностям, по хорошему образу жизни и мыслям. А это сложно.

Вы не одна такая.

И не надо винить в этом Бога сразу. Ему и так не сладко от вечно ноющих и неблагодарных людей, которым Он и так дал, что мог. А большего, возможны они либо недостойны, либо им то большее, что они так хотят не пойдет на благо.

Света
#15

некоторые вообще всю жизнь одни, так что вам еще повезло

Alena
#16

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#18

Я уже 7 лет одна, но не теряю надежды что бог вспомнит обо мне и мой мужчина встретит меня, мы встретимся и будем с ним очень счастливы вместе... Мне уже 35. Очень больно и тяжело, и главное - НЕ ЗА ЧТО, потому что предал бывший меня, мне изменил, врал мне. И я ушла чтобы встретить более счастливую любовь, но моего мужчины вообще нет... хоть я и верю что мы встретимся и он по времени всё ближе..

Гость
#19

Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать, магичить. Лично я сама всегда скептически относилась к магии, для меня это как сказка для маленьких детей. Но чуть больше года назад рассталась с парнем (сейчас он уже мой муж). Очень переживала, потому что очень любила и люблю. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к Серафиме. У нее тоже были проблемы в свое время, и ей тоже какая то знакомая посоветовала мага, короче через сарафанное радио можно сказать я узнала адрес заветной почты. Абсолютно ни на что не надеясь написала, мне ответила женщина Короче говоря, решила рискнуть, подумала, если обманет, и ничего не произойдет, то фиг я больше обращусь к магии, потому что итак не верила. Дальше, она сообщила дату ритуала, и буквально через неделю, может чуть больше мой любимый объявился-не буду писать подробности, но ведь чудо то произошло:) я с любимым снова вместе, хотя больше 3-***** месяцев никак не общались. Вот и не верь после этого в магию. Быть может, у кого то тоже беда на любовном фронте, попробуйте тоже написать ей sg5588@yandex.ru может она и вам поможет.

Гость
#21

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#22

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Он
#23
Милый гость

Автор, если искренне молились и никого вам не послали, значит не нужен вам никто. Вы об этом не думали?

В нашей стране вобще нормальных мужчин мало, почти не осталось. О ком вы мечтаете?

Нас, женщин и девушек больше в разы! И мы более менее воспитанны и можем стать хорошими женами и матерями, но по факту нормальных, непьющих, не сидевших, не наркоманов, психически здоровых, неженатых, бездетных, хорошо воспитанных, работящих, морально здоровых, верных, неразведенных, неизбалованных мужчин в РФ мало, даже однако уже и нет.

Чего вы хотите? Таких как вы я лично знаю десятки: симпатичные, воспитанные, скромные, адекватные, молодые, никогда не побывавшие замужем, верные девушки, в основном одиноки.

Такова судьба или воля Бога.

Хотите найти кого попало? Так пожалуйста. Ищите. Только потом не плачьте, что ждали принца, а нашли идиота.

Принцев и рыцарей сейчас не воспитывают и не выращивают. Разве что в реигиозных семьях, но там девушке самой придется соответсвовать мужу по моральным ценностям, по хорошему образу жизни и мыслям. А это сложно.

Вы не одна такая.

И не надо винить в этом Бога сразу. Ему и так не сладко от вечно ноющих и неблагодарных людей, которым Он и так дал, что мог. А большего, возможны они либо недостойны, либо им то большее, что они так хотят не пойдет на благо.

А почему вы разведённых считаете плохими мужчинами?

Гость
#24
Гость

Ничего страшного не вижу. Моя подруга тоже была 5 лет одна.даже без свиданий.потом зарегистрировалась на сз.нашла сожителя и родила.живут вместе уже 5 лет.

Рожать от сожителя? Фу, как низко((((

#25

София, просто ничего не делай и не думай об этом.

#26
Он

А почему вы разведённых считаете плохими мужчинами?

Работа у них такая, если разведён - значит бракованный)

Форум: Отношения
Всего: 377 968 тем
Новые темы за месяц: 6 290 тем
Популярные темы за месяц: 222 878 тем