Гость
Статьи
как расстаться с …

как расстаться с женатым...

Помогите пожалуйста советом! Как расстаться с женатым парнем, он мне очень нравиться, мы знакомы 1 месяц.... Что мне делать?((

28 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Что вам мешает? Наручники?

Гость
#2

Женатый ПАРЕНЬ??О_О. Может мужчина всетаки уже?:-)))

Очень просто.

Не звонить, не писать, или вообще номер сменить.

И найти себе СВОБОДНОГО.

#3

Начните выносить мозг, звонить на домашний телефон вечером.

Он сам пожалеет, что связался )

Гость
#4

на чужой каравай рта не раскрывай..Не ты-так другая будет.Он просто трахает всех, кто ему на дороге попадается.А нравится-не нравится-это ты сама придумала.

Что делать?

Снять штаны- и бегать.

Он свой выбор сделал.А ты трать своё драгоценное время и здоровье на всякеие мусоросборники.

Гость
#5

Автор, клин клином вышибают! Ежяйте-ка в Турцию и найдите уже себе нормального мужчину!

Жесть
#6
Гость

Автор, клин клином вышибают! Ежяйте-ка в Турцию и найдите уже себе нормального мужчину!

Гы.

#7
Гость

Автор, клин клином вышибают! Ежяйте-ка в Турцию и найдите уже себе нормального мужчину!

)

гость
#8

Так знакомы или встречаетесь?

я
#9

1.звоните и говорите извини дорогой но ты женат,поэтому давай расстанемся

2.добавляете его номер в черный список

3.идете с девочками в (парк,клуб,кафе,кино)нужное подчеркнуть и знакомитесь с холостым

ну вот в принципе и все, никакой проблемы не вижу.

Виктория из Таиланда
#10

надо, чтобы вам стало противно от того, что вы только на спермослив и годитесь...тк иначе он бы к вам ушел.

Жесть
#11
я

1.звоните и говорите извини дорогой но ты женат,поэтому давай расстанемся

2.добавляете его номер в черный список

3.идете с девочками в (парк,клуб,кафе,кино)нужное подчеркнуть и знакомитесь с холостым



ну вот в принципе и все, никакой проблемы не вижу.

Зачем ему самой звонить и говорить всю эту чушь?....

#12
я

1.звоните и говорите извини дорогой но ты женат,поэтому давай расстанемся

2.добавляете его номер в черный список

3.идете с девочками в (парк,клуб,кафе,кино)нужное подчеркнуть и знакомитесь с холостым



ну вот в принципе и все, никакой проблемы не вижу.

Проблемы могут возникнуть с п.3

я
#13
Жесть

я 1.звоните и говорите извини дорогой но ты женат,поэтому давай расстанемся

2.добавляете его номер в черный список

3.идете с девочками в (парк,клуб,кафе,кино)нужное подчеркнуть и знакомитесь с холостым



ну вот в принципе и все, никакой проблемы не вижу.Зачем ему самой звонить и говорить всю эту чушь?....

ну можно не звонить, и сразу внести его в черный список.но если бы она могла так поступить,она бы не строчила эту тему на форуме, так что думаю без звонка тут не обойтись.

#14
гость

Так знакомы или встречаетесь?

Знакомы, но он хочет встречаться

Гость
#15
Юлия Сигаева

Знакомы, но он хочет встречаться

Откажите со словами, что с женатыми не встречаетесь и вполне способны найти себе мужчину свободного. В чем Ваши проблемы?

реалист
#16

Просто-не давать)))

#17
я

1.звоните и говорите извини дорогой но ты женат,поэтому давай расстанемся

2.добавляете его номер в черный список

3.идете с девочками в (парк,клуб,кафе,кино)нужное подчеркнуть и знакомитесь с холостым



ну вот в принципе и все, никакой проблемы не вижу.

А в черный список зачем заносить?.... Детский сад какой-то. Можно подумать, он будет обрывать телефоны. Мужиков такие тонкости не заботят. Позвонил один-два раза, не ответила - ну и не надо.

#18
Юлия Сигаева

Знакомы, но он хочет встречаться

Вы сами-то чего от него хотите? Если ничего, то не берите трубку, само и отвалится.

Гость
#19
Жесть

я 1.звоните и говорите извини дорогой но ты женат,поэтому давай расстанемся

2.добавляете его номер в черный список

3.идете с девочками в (парк,клуб,кафе,кино)нужное подчеркнуть и знакомитесь с холостым



ну вот в принципе и все, никакой проблемы не вижу.А в черный список зачем заносить?.... Детский сад какой-то. Можно подумать, он будет обрывать телефоны. Мужиков такие тонкости не заботят. Позвонил один-два раза, не ответила - ну и не надо.

Мужчины разные бывают. Мой очень настойчиво себя вел: умудрялся телефон обрывать, причем и городской тоже, еще и приезжал)))))))

Гость
#20

А как только Вас достанет подстраиваться под него (семья, работа), начнете любить себя больше чем его - так сразу и уйдете сами. И спрашивать ни у кого совета не будете

Гость
#21

У меня такое расставание длиться уже больше года с женатым,его хватает на месяц меня на два месяца)не можем расстаться хоть тресни,самом уже смешно))))

СЖО
#22
Юлия Сигаева

Знакомы, но он хочет встречаться

Он закинул такой запрос еще троим- кто поддается - тот и в любовницах.

Странная вы - мало ли, что он хочет - так что, он решает вашу судьбу7

А если он вас позовет человека убить?

валя
#23

Мне не получаеться окрутить женатого предлогает отношения,но не действует.Может боиться болтавни людской или времени нету,или жадный?

Гость
#24
валя

Мне не получаеться окрутить женатого предлогает отношения,но не действует.Может боиться болтавни людской или времени нету,или жадный?

Не хочет.

кискин
#25

я 3.5 года люблю женатого и скажу вам - это путь вникуда...Чем дольше с ним тем больше боли, обид и слез. Бегите сверкая пятками!!!

Гость
#26
кискин

я 3.5 года люблю женатого и скажу вам - это путь вникуда...Чем дольше с ним тем больше боли, обид и слез. Бегите сверкая пятками!!!

Блин, у меня такая же проблема. Уже больше 2 лет люблю женатого. Это не просто путь в никуда... Уходите, не раздумывая. Хоть сама, силой воли, хоть бабок-гадалок просите. Убегать надл от таких отношений. Это одна боль, уж поверьте.

Одна из Вас
#27

Девочки как я вас хорошо понимаю!!!Сама потратила целых 3,5 года на пустые отношения с женатым человеком. Расставались максимум на пол года, но он цепляется за меня всегда и возвращает обратно..прикармливая меня пустыми обещаниями. Я всегда знала, что это путь в никуда, но что-то меня держало рядом с ним....сила любви, привычка или что-то ещё...я уже не знаю. Сейчас решила бежать и не оборачиваться...времени у меня больше нет на козлов...я ему сто раз уже все сказала, но он звонит не может угомониться....очень сложно, но я даю отпор......И для себя твердо решила, что идти только вперед к собственному счастью, к своей семье и к большой и настоящей любви....!!!Девочки...научитесь ценить время....оно так быстро уходит и его так жаль на женатых пустозвонов....!!!Не ищите в ж@пе цветы....там г@вно..(с).

Гость
#28

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 378 033 темы
Новые темы за месяц: 6 302 темы
Популярные темы за месяц: 222 909 тем