Гость
Статьи
Тихий голос женщины

Тихий голос женщины

Барышня говорит тихо, пропускаються слова и реплики что делать? чтобы не быть не огорчать ее

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

ага,

а теперь давай еще раз как припев:

барышня говорит тихо, пропускаюТся слова и реплики...

#2

Я представила - она пропускает слова, реплики . при этом методично тыкает Вас в грудь кулачками. прям дурдом на выезде. пардон

Гость
#3

ааааааааааааааааааааааааааа

ты трезвый???)))))))))))))))))) Одна тема хлеще другой

#4

А вы тоже так делайте - пропускайте слова. предложения. избражайте эпилептический припадок - девушки любят загадочных парней;))

Гость
#5
Запретная Эйфория

Я представила - она пропускает слова, реплики . при этом методично тыкает Вас в грудь кулачками. прям дурдом на выезде. пардон

Наверно, это другая девушка.

#6

А мне птичка на аватарке понравилась!

#7

Ойойойойойойооойоой! А на фото - Вы?

Гость
#8

Сайентологи так делают.

Гость
#9
Аттэ

Барышня говорит тихо, пропускаються слова и реплики что делать? чтобы не быть не огорчать ее

Во первых-она стесняется, а во вторых-она влюбилась. Ничего не делать. Само пройдет со временем. Занимайтесь с ней вместе больше не разговорами, а физическим трудом.

Гость
#10

а на фото вы симпатичный

Гость
#11

ваша дама умеет хитростью брать/такие очень тонкие интриганки обычно бывают/мужики на них ведутся и называют их мудрыми/вот такие дамы в замужестве содержат своих мам и родственников за счет мужа и тихо тихо пропускают эмоции через раздвинутые ноги

#12
Гость

а на фото вы симпатичный

к сожаление моя симпатичность не помгоает в личной жизни все думают что бабаник какой и стороняться меня...

#13
Аттэ

к сожаление моя симпатичность не помгоает в личной жизни все думают что бабаник какой и стороняться меня...

+100

У меня такая же фигня )

Гость
#14

Тихо и невнятно это разные вещи. Если девушка при разговоре немного отводит голову в сторону или вниз, значит просто стеснительная.

11, не выдумывайте, посмотрите на пробивных дамочек, почти все кто наверху большой скромностью не отличается.

#15
Аттэ

к сожаление моя симпатичность не помгоает в личной жизни все думают что бабаник какой и стороняться меня...

Познакомимся?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: