Гость
Статьи
хочу встречаться с …

хочу встречаться с корейцем

Хочу познакомиться с симпатичным корейцем до 35 лет. Я русская, но мне очень нравится корейская культура. Начинаю учить корейский, мечтаю съездить в Сеул. Живу на дальнем востоке. Есть какие-то сайты, …

GIF
Мишель
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Сергей
#127

Снова меня разыскивают!? Девушки, давайте знакомиться.

Сергей
#128
Сергей

Сообщение было удалено

ну вот как всегда, годами ищут меня, ждут, а как только появлюсь сразу исчезают все(

Гость
#129
Сергей

Сообщение было удалено

Я еще здесь! Пишите, diranjai@mail.ru)))

Mariam
#131

I love you Korea

Гость
#132
Лиз

Сообщение было удалено

Их песни

Сенто
#133
Гость

Сообщение было удалено

Просто корейцы милые

Сенто
#134

Мой друг из Кореи мечтает познакомиться с русской девушкой для дружиских или тесных отношений его имя Kim Jeong Min

Гость
#137
Мишель

Сообщение было удалено

Ченгир
#138

Звоните +7 9146989026, помогу , Владивосток, Ченгир

нодира
#139
Олег

Сообщение было удалено

нодира
#140

Привет меня зовут Нодира я узбечка и мне нравится кореции. Но почему та корецам узбечки полагою не нравится. но я хотела бы познакомится.

нодира
#141

изучаю корейский язык хочу в Сеул.

Александр
#142

Смешная переписка! Жду в друзья vk.com/sanika 😂

егор
#143

мне 40,кореец,правда советский,я свободен и открыт kamikadze2805@gmail.com

ыааыаыаыф
#144
Мишель

Сообщение было удалено

Ты ***** русская куда лезешь

Гость
#146

Я бы тоже хотела познакомится с корейцем, хотя бы для дружеских отношений. Считаю что корейцы милые и интересные. Если кого заинтересовало, то вот ссылка vk.com/id.perry773201. Пишите, буду очень рада.

С
#147

Почитала,даже расстроилась! Все мужчины,которые хотят познакомиться так далеко живут! Неужели в Питере нет симпатичного корейского мужчины, который хотел бы познакомиться с милой и симпатичной женщиной 34 лет, чтобы любить и быть любимым?... Эх.... Хоть на дальний восток уезжай...

#148

Или может все же и мне повезет встретить...)

Гость
#149

Корейцы, молодцы, красавчики вообще)) так красиво разводить девочек)) кто читал все комменты, тот поймет о чем я))) по поводу корейцев. Я не была в Корее и не общалась особо с корейцами, но ни в одном из кино не показаны отношения между мужчиной и женщиной разных национальностей. Тем более приводящих к браку. Тем более, к удачному браку. Мне кажется это уже показательно. Забавно, конечно, и то, как русские и прочие понимают интеграцию и вообще другую культуру, то есть никак. Корейцы, такие милые, корейцы такие образованные и они так удовлетворяют в постели . Такое ощущение, что девушки себе диван домой выбирают: мягко- не мягко, удобно-неудобно. Ну и конечно, эпик фейл всего я хочу переехать жить в Корею или даже выйти замуж за корейца потому, что мне нравится(ну или хотя бы не тошнит ) еда, город, язык и прочее. "Нас с мужем сблизила лапша. Я тоже люблю острое"- ну разве не прелесть, ну.

Гость
#150

По поводу же межнациональных браков, могу одно сказать, я верю что такие браки свыше предопределены и от людей тут ничего не зависит и они заточены друг под друга и им не приходится слишком уж подстраиваться друг под друга опять же. Но такие случаи это один на миллион, и люди просто оказываются в одно время в одном месте, а не специально ищут себе какого-нибудь корейца, итальянца или жителя Попуа Новая Гвинея. Потому что любовь да, сильная. Но такая любовь не ищется, она сама приходит. Тем же дамам, у которых дети, советую сперва разобраться в себе. Почему не сложилось с супругом, даже если он козел пил бил, курил.Ведь этого ***** вы выбрали сами, а значит есть большая доля вероятности встретить его вновь, так как ни в одной стране прививок от придурковатости при рождении не ставят. И не вам одной встречаются козлы, козлы встречаются всем на пути девушкам, но некоторые обходят их стороной без последствий для себя. так что подумайте дамы, у вас тем более дети и вы ответственны за них.

Гость
#151

Тем же кто не оставляет попуток и розовых грез, я бы посоветовала с иностранцами оставаться иностранкой. Не ассимилироваться и не пытаться мимикрировать под какой-то народ. Думаю, если бы уж кореец захотел женится на иностранке, то вовсе не потому что она один в один как его соседка по квартире, только чуть повыше. Вообще если человек влюбляется то в особенность. В иностранца легко влюбится, потому что он другой и уже выделяется, но только тогда, когда он именно другой, а не похожий на всех вас окружающих. Так что оставайтесь собой, показывая лучшие черты своего народа и своей нации и все у вас сложится хорошо.

Гость
#152

еббанулась, с корейцем...................................

Ольга
#153

Я живу с корейцем уже год. Собираемся пожениться. Я не фанат их сериалов, там сказки одни. Но мой мужчина добр, честен, уважительно относится к окружающим. Не скуп, не трус. Главное не пьет как наши, более трудолюбив. В постели хорош. По поводу члена, я не меряла, но он ни чуть не меньше чем у моих бывших парней (меня устраивает ). Кстати потеют они не так как наши, кажется что он в ообще не потеет. Не знаю девочки, может только мне так повезло. Обобщать не хочу, так как про других не знаю. Удачи вам, и настоящего женского счастья.

виталик
#154

Познакомлюсь девушкой. Кореец (митис) 35лет. Москва. 89774746440.

Елена
#155

Привет всем ,я ищу парня Корейца до 25 лет

HALT !
#156
Кристина

Сообщение было удалено

Да, да. Косоокий дъявол )))

Я
#157
виталик

Сообщение было удалено

А девушкам какого возраста можно Вам написать?)

Гость
#158

Я приехал из корей

Гость
#159
Кристина

Сообщение было удалено

Корея

Гость
#160
Гость

Сообщение было удалено

Знаешь корейский язык?

Слава
#161

))))))))))) ну вы жгете друзья и подруги

виталий
#162

парень 25 лет кореец познакомлюсь с дамой, дв.

виталий
#163

Дамы не стесняйтесь, пишите познакомимся)

Лика
#164

Мне 23,мулатка,милая,сейчас правда не свой цвет волос.Рост 174,параметры приближенные к стандартам.Занимаюсь бегом,растяжкой))Ищу парня корейца до 28.Просто влюблена в эту национальность с 10 лет, так что вряд ли это корейская волна)Сейчас езжу на курсы корейского и собираюсь поступать в следующем году в университет на востоковедение чтобы потом поехать по обмену в Корею)
Могу сказать что требовательна к внешности,потому что за собой очень слежу.Да мне нужен милый красавчик )через месяц буду в Киеве.

Лика
#165

вот ссылка на страничку если что забыла скинуть^.^https://vk.com/fusce

Kristinka-26
#166

Девчонки ураааааааааааа!!!!я так рада что я не одна такая!!!!!!!я схожу с ума по актерам из корейских дорам!могу перечислить несколько актеров(до 10 актеров),если бы могла встретить в Москве хоть одного сильно похожего я б не устояла.............!мой фаворит сейчас Джун Соп из дорамы "О моя венера".

Гость
#167

корейцы очень традиционны в основном, они на своих любят женится

Гость
#168

хотя состоять в отношениях с белой у всех Азиатов супер-престижно.
опять же, не факт что женятся

#169
Гость

Сообщение было удалено

а разве любят и встречаются ради престижа???? я думала, встречаются потому что любят человека и его качества....

виталик
#170

хочу познакомиться с милой девушкой русской сам кореец, 89143356224 пишите пообщаемся, надоело есть кимчи, хочу борщи и картошку и хлеб))) мне 26 рост 176 вес 85 влюблюсь женюсь)

Мурка
#171
grustnoesolnce

Сообщение было удалено

вам 10 лет раз задаете такие вопросы? есть еще мода, если что. Одно время была мода на русских девушек в северной америке, сейчас идет yellow fever - мода на азиаток
в любом случае, престиж для азиата не исключает любовь к его белой женщине
но это не значит что они пойдут против традиций (это про корейцев особенно)

виталик
#173
Мурка

Сообщение было удалено

что за бред про традиции и слух о том то что корейцы женятся тока на своих, сейчас 21 век на дворе, плевал я на традиции если влюблюсь хоть в негритянку хоть в узбечку, какая разница какой национальности человек? несете чушь всякую про то что мода была на русских сейчас азиаток, какая мода вы о чем вообще? фильмов пересмотрели? и нет у нас такого если родители сказали жениться тока на своей то ты обязан! безусловно мы уважаем и прислушиваемся к старшим, но жить то тебе дальше, так что выбор делаем непосредсственно мы сами а не родители или какие то там традиции или мода хд) так что не надо тут смуты сеять.

Мурка
#174
виталик

Сообщение было удалено

вы из Южной Кореи? прямо сейчас там проживаете и выросли? где выучили русский?
девушки насколько я поняла спрашивали про парней из Южной Кореи, не про корейцев в России

виталик
#175
Мурка

Сообщение было удалено

я сам с россии жил в южной кореи 3 года, там у меня родители, поверьте мне знаю о чем говорю и намного вас об этом всём знаю какие там традиции и молодежь.

Гостья.
#176
Лиз

Сообщение было удалено

Всё просто, у корейцев маленькие члены. Женщинам надоели слоновые хоботы и бананы, захотелось маленьких, уютных членов.

Ксения
#177

Ненавижу прям своих родителей, что увезли меня с Дальнего востока в Беларусь!!! Как я теперь замуж за корейца выйду! ))) обожаю ЮК!!! Учу язык, традиции, историю и культуру в надежде, накопив денег, съездить хотя бы в ознакомительную поездку! Мечтаю завести корейских друзей и конечно парня!
Подруги по несчастью и заинтересованы корейцы пишите! ksuha3@mail.ru

Ксения
#178
Kristinka-26

Сообщение было удалено

О да, он крут! А мой любимка Джи Чан Ук (хилер, императрица Ки) я безумно люблю аорейских мужчин! Вот милахи так милахи! Причём, просматривая кучу видео и влогов, могу открыто заявить, что это не просто любовь к айдолам! Простой корейский люд так же мил и прекрасен!!!!

Ксения
#179
Лика

Сообщение было удалено

Ты в меня прямо уверенность вселила! Мне тоже 23 и я тоже хочу поступать в университет. Правда пока с вузом не определилась. В Беларуси всего 2 варианта (с корейским ). Не знаю, что и делать!

Гость
#180

Моя подруга замужем за корейцем. Пять лет не расписывались,копили на ребёнка. У них обычай всех на год ребёнка собирать - всю родню. И всем оплачивают дорогу и проживание. Ну и праздник в ресторане само собой. Хуже свадьбы в 10 раз. Хорошо, что только раз в жизни.

Алексей
#181

Российские корейцы рулят !!! Долой розовые сериалы !!! ну правда среди любой национальности есть свои отбросы , так что аккуратней