Гость
Статьи
Скажите, что такое …

Скажите, что такое любовь?!!

Уважаемые девушки!
Мне очень интерестно, что такое любовь, как она проявляется и как это...чувствовать её!Напишите пару слов о том, как это было у вас. Как вы поняли, что влюблены?!очень интерестно мнение каждой из Вас)

Ира
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю о ней (нем) постоянно

сердце стучит, когда смотрю

хочу с ней (ним) т ра хаться

и просто общаться

Кецалькоатль
#2

Щас тут распишут. Про розовые сопли, вечные райские кущи на земле, а на деле, у рассеян, это так - тупо, серый быт, трахаться, как выше написали, привычка, слащавые вопли.

Лорейн
#3

Так называемая любовь, а лучше сказать влюбленность это одна из существующих в природе систем подкрепления (вознаграждения). Например млекопитающее должно питаться, чтобы продлить свое физическое существование, вкус еды сделан для вознаграждения то есть для мотивации к еде. Чувство влюбленности так же создано для мотивации, мотивации к размножению. Проходит оно обычно через 3-4 года. Вызвано синтезом в мозге гормонов типа дофамина. Сродни наркомании в общем. Неразделенная любовь это ломка наркомана

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

это не любовь, это похоть/привязанность/тупые эмоции

настоящая любовь в голове, к розовым соплям не имеет отношения

A
#5
Лорейн

Сообщение было удалено

Любовь - это то, что наступает после влюбленности. Когда гормоны утихнуть и страсти улягуться. Не всякая влюбленность перетекает в любовь. От того, что любовь путают с влюбленностью и рождается миф о том, что "любовь живет 3 года" Любовь это прежде всего стремление души к единению и гармонии с душой конкретного человека. А влюбленность скорее наоборот стремление тела.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Кецалькоатль

Щас тут распишут. Про розовые сопли, вечные райские кущи на земле, а на деле, у рассеян, это так - тупо, серый быт, трахаться, как выше написали, привычка, слащавые вопли.

иди ***

иди ***

Гость
#7

так и знала, что е б а на шки типа 4 и 2 опровергнут. т ва ри вы, бабы

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Кецалькоатль

Щас тут распишут. Про розовые сопли, вечные райские кущи на земле, а на деле, у рассеян

главное, слово "сопли" почаще повторяй, НАСТОЯЩАЯ ты наша дебилка. сама одними штампами написала и СВОЕГО ни хе ра не предложила, тупица.

вали тогда с этого форума, чурка

Гость
#9
Кецалькоатль

Сообщение было удалено

дерьма кусок, а ты, кроме "тра хаться", других слов не увидела, не? или тебе это слово единственное из всех понравилось? жаль, то твои е б у чие предки тебя в свое время натр ахали. видно, совсем им нечем было заняться.

иди руки займи, одиночка, по клавишам стучать для тебя - лишнее умение

Кецалькоатль
#10
Гость

Сообщение было удалено

Бгггг)

Кецалькоатль
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ахахах, это пять)))

Кецалькоатль
#12
Гость

Сообщение было удалено

Еще *** кирпичами, ***)

Лорейн
#13
A

Сообщение было удалено

У большинства "обычных, простых" людей вообще никогда не перетекает! И они так и думаю что вот это "Саша любит Машу и хочет ее везде и всюду потому что у нее большие сиськи и голубые глаза" и есть любовь!

.
#14

это просто гормоны!

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

нее, настоящее дебилко тут ты

Гостья
#16

Любовь, это когда тебе говорят про недостатки любимого человека, ты умом понимаешь, что люди правы, но оправдываешь его, потому что считаешь, что в душе он не такой....Любовь - это счастье от его улыбки, грусть от его плохого настроения....Любовь - это когда любишь его родственников, потому что это частица его жизни...

#17

Любовь - это когда одна прыгает в пропасть, а другой прыгает следом.

Любовь - это когда хочешь взять не в свою постель, а в свою жизнь.

Самая сильная любовь та, которая не боится проявить слабость.

Неразделённая любовь так же отличается от взаимной, как заблуждение от истины.

Любовь без уважения далеко не идёт и высоко не поднимается: это ангел с одним крылом.

Лорейн
#18
Гостья

Сообщение было удалено

Ну я же говорю -наркомания! Наркоману говорят что колоться плохо и вредно для здоровья но он не верит, ведь это кайф! Наркомана не остановит ни одно препятствие чтобы получить дозу, все он преодолеет))

A
#19
Гостья

Сообщение было удалено

+100 Я когда про пасынка писала и говорила, что люблю его почти как родного сына и переживаю за него так же как за собственного ребенка, никто не верил. Он для меня частичка моего мужа и поэтому равнодушно к ниму относиться никогда не смогу. Если бы жил с нами, думаю что вообще бы не различала мой не мой

A
#20
Лорейн

Сообщение было удалено

любовь пробуждает в человеке самые прекрасные и чистые чувства - уменее прощать, безкорыстность, безвозмездность, уменее сопереживать и главное чувствовать другого человека как самого себя, особенно когда любовь взаимная и оба открывают душу друг для друга. Лювовь - это желание созидать, сделаться лучше и чище. Не могу сказать тоже самое про наркоманию

Лорейн
#21
A

Сообщение было удалено

Ага а еще ревность, депрессию если он вдруг ушел, вплоть до самоубийств. А также влюбленным могут просто воспользоваться а корыстных целях, раз уж он в таком неадекватном состоянии

#22
Лорейн

Сообщение было удалено

Тут ваще-то спрашивают не про больную любовь и её последствия, а про то, как почувствовать настоящую любовь.

A
#23
Лорейн

Сообщение было удалено

Любить больно потому, что человек открывает свою душу и любая соринка может больно ранить человека, но даже эта боль это хорошо, потому что человек начинает чувствовать, что у него ест душа. Любой любящий человек рискует испытать боль рано или поздно и только по настоящему сильные люди способны продолжать любить, особенно если однажды им сделали больно. Даже если любовь была неразделенной, при условии, что человек не зациклен на самом себе и на своем ощущении несчаться, это чувство делает его лучше и чище того, кто предал и использовал. Жизнь человеку дана для того, чтобы познать себя и свою душу. Через любовь мы познаем кто мы есть на самом деле и через неразделенную особенно.

Гость
#24

Любить-это всегда думать о нем,не просто думать,а думать о его благе.Это,когда ты отдашь лучший кусочек,когда для себя не возьмешь,но отдашь.Когда ты отложишь любые дела,если он нуждается в помощи.Когда счастлива от его улыбки и страдаешь,если ему плохо.Когда его царапины больнее.чем свои.Ты не можешь обижаться на него,ты всегда его прощаешь,он самое дорогое,что у тебя есть.

Вот то,что чувствую я.Жаль моя любовь неразделенная,но я не променяю его ни на что.пусть все будет так,главное,что он рядом,что у меня есть возможность делает его жизнь приятнее,заботится о нем.спасибо,Господи,что я,просто,могу целовать его,обнимать.Спасибо

Zмея
#25

для меня любовь, когда даже если видишь недостатки человека-любишь их . когда хочется , что бы любимому человеку было хорошо , когда ВСЕГДА рада видеть человека (на начальных стадиях вообще сердце выпрыгивает из тела). когда занимаешься любовью , а не сексом , не знаю все ли поймут последнюю фразу., но это разное.

Zмея
#26
Кецалькоатль

Сообщение было удалено

гы... то есть у не "рассеян" по другому?

меня вообще поражают братья наши меньшие , хохлы , как в народе говорят. вы считаете, что вы больше европейцы, но как человек живущий в западной европе скажу вам, что европейцы не делят украинцев и прочих на русских и не русских. для них мы все русские (что по большому счету так и есть). только русские отличаются тем, что они сильная нация, а вы так, ни в пес-ду ни в красную армию и никогда вас уважать не будут. а Русских на западе кстати любят, за то что они такие как есть и не прогибаются ни под кого.

#27

ЛЮБОВЬ - это жизнь, счастье и страсть

slavka
#28

спасибо,за комментарии)

Олеся
#29

Любовь -это намного больше ,чем тут написали.Настоящая любовь должна быть без преград,она бесусловна.Тоесть люди ,которые любят ,не должны обсолютно ничего друг другу запрещать,каждый имеет право выбора,ревность полностью отсутствует ,измен конечно нет.Полная свобода выбора.Когда два любящих находяться друг от друга на далеко они могут чуть скучать ,но все же им и с собой весело ,они не страдают друг о друге а просто любят счастливо!

К сожалению таких очень - очень мало, я честно сказать не встречала такие пары!

И если не научиться себя любить и пока есть ревность и все отрицательные чувства Любви настоящей не будет!!!

А все то ,что называют Любовью,на самом деле влюбленность ,со всеми пороками.

Пока у людей есть отрицательные чувства ,эмоции ,страхи Любви не будет!

Я всегда своим парням говорю,что влюблена в них,но не больше, они обижаються,но ведь и у них ко мне только влюбленность ,пусть даже они этого не понимают.

А влюбленность ,может быть сильной,слабой ,вообщем в разной степени.У тех ,кого она сильная,считают .что это Любовь!

slavka
#30

Олеся,спасибо. Очень красиво написано.

Гость
#31

Что такое любовь прочитайте в Библии 1.Коринфянам, Глава 13. Точнее не сказать.

Гость
#32

Любовь это х у е во

женщина
#33

Любовь - это не просто химическая реакция между двумя влюбленными людьми. Рано или поздно, эта реакция станет слабее и вскоре вообще и следа не останется. А, те чувства, которые остаются после такой вот химической реакции и называются любовью.

тип-топ
#34
женщина

Сообщение было удалено

Это че в обще за бред, вы простите, написала? Что это такое про реакцию? Мы вроде здесь о высоком чувстве любовь разговариваем, а вы как то удалились от данной темы и про химию заговорили.

Не с тобой
#35

Любовь!!! Какое красивое и коварное слово! Сколько радости и боли кроется за его роскошным звучанием любовь. В общем, мое мнение очень простое, любви больше нет, любви нет и точка. И, в обще, а кто придумал, это слово любовь и откуда в обще оно такое красивое в нашей жизни нарисовалось? Вот, если бы хоть один из вас взял бы и всерьез этим вопросом заинтересовался, то здесь было намного меньше таких тупых вопросов, что такое любовь и еще более тупых ответов. Так что детки книжки в руки, ну можете в интернете поискать такую информацию, может вам посчастливиться на умный сайт попасть, а не на одноклассники

Гость
#36
Не с тобой

Сообщение было удалено

Не хрена себе, ты здесь отписал или отписала. Это конечно заслуживает уважение, что ты так смело, высказываешь свое мнение и так утвердительно. Но, что то мне кажется, что не от большого ума ты это делаешь, а скорей всего от горького опыта большой любви. Вот поэтому обозленный вы человек

тип-топ
#37

Ахренеть!!! Сначла тут один залевал про химическую реакцию, а теперь ждругой в обще говорит, что ответы на свои вопросы люди ищите в книжках, так как слово любовь, это научное слово.... жесть...

Не с тобой
#38

Да А, в принципе, что это я тут диву даюсь ведь сам зашел сюда на этот форум для самых одаренных людей интернета Так что сам себе говорю и успокаиваю. Что хватит мне уже удивляться и надо как то научиться воспринимать таких адекватных людей.

Гость
#39
Не с тобой

Сообщение было удалено

Видать, ты совсем на приколе!!! Че за травку такую умную курнул? Это тебе, после чего так приколотило?

Не с тобой
#40

В обще не о чем общаться. Сначала была надежда, что здесь есть еще, что то похожие на разумного человека. Но после пяти минут пребывания не понятно где и общения не понятно с кем стало ясно, что не то чтобы похожие, здесь вообще нет никакого человеческого разума. Пора прощаться друзья мои неандертальцы

Гость
#41
Не с тобой

Сообщение было удалено

Вот это правильно решение, давно пора перестать засорять эфир своими идиотскими писульками и раздражать всех и все вокруг себя.

Дон
#42

Любовь - это гусиная хyйня (с)

Форум: Отношения
Всего: 409 158 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 238 097 тем