Гость
Статьи
Откуда такая …

Откуда такая самооценка?????????

Уважаемые форумчане! У меня на работе сегодня сложилась такая ситуация:моя коллега по работе ей 38 лет 3 раза была замужем официально,на данный момент разведена,рассказывает сегодня что пытается охмурить женатого мужика,и при этом говорит ему:ты выгоняй жену вместе с ребенком,пусть катятся куда хотят,и я к тебе приду жить.Я ей задаю вопрос сколько лет он с женой в браке?Она говорит 12 лет ,ребенку 11 лет,ребенок от этого мужика.И при этом говорит:жена с ним 12 лет прожила и хватит я тоже хочу пожить.Я была в ШОКЕ......Вот я хочу ваших комментариев уважаемые форумчане,неужели все разведенные женщины о себе такого мнения?Кто им дал право разрушать чужие семьи???? Или я что-то в жизни пропустила?

GIF
крон
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало били морду

ангелочек
#2

ну и че? просто тетенька строит свое щастье как умеет. вам то что? занимайтесь своими делами а не оценивайте посторонних.

Asti_Martini
#3

А где же сиротка сейчас живет? На вокзале?

Гость
#4

Автор, вы вчера что-ли родились? Это жизнь и сук, подобных вашей коллеге, в ней, к сожалению, полным-полно. Не переживайте, она свое еще получит.

карга
#5

это не самооценка, это хамство, помноженное на наглость

табуретка
#6

держись от нее подальше. и мужика своего тоже

ЗМ
#7

Автор, а почему эта ситуация так взволновала лично вас?

Гость
#8

Да. Все.

Автор и ей подобные, ну что за идиотизм - привести в пример одного человека с каким-то дефектом поведения и пафосно вопрошать: Неужели все разведенные такие? Кто им дал право разрушать чужие семьи????

И вообще-то на работе надо работать, а не х.ней страдать.

крон
#9
Asti_Martini

Сообщение было удалено

Ваш текст

''Сиротка" живет не на вокзале,а вынуждена бедолага снимать квартиру,работает на двух работах,она сама из глубинки а мы работаем в москве,я коренная москвичка.

крон
#10

Лишний раз убеждаюсь,что многие разведенные женщины пойдут по трупам,лишь бы свою жизнь устроить.Я бы на месте жены взяла бы оружие и сразу пулю в лоб за такие слова,рассуждаю так потому что сама являюсь женой.

крон
#11

Я просто хотела выслушать мнения людей по этому поводу,у вас же наверняка есть знакомые с подобными ситуациями?

Гость
#12

Осуждать ту или другую женщину неправильно сказала бы я,здесь должен решать сам мужчина.Нужны ли ему враги в жизни,как долго он хотел бы жить, до старости в дружной семье,или же выбрать другую дорогу с разными неприятности уже без любимой жены и детей.

#13

Читала недавно слово в слово. Брехня.

Гость
#14

Автор, это не единичный случай, таких мадамов очень много. И что самое удивительное, они добиваются своего! Знаю два случая, когда мужчины жен и детей выпинывали из своей квартиры и вообще из своей жизни и селили в квартиру вот таких королевишн. И сколько случаев, когда правда не разводились, но на семью плевали с высокой колокольни, а все деньги, время и внимание тратили на любовниц.

табуретка
#15
крон

Сообщение было удалено

покупай пушку. наверняка пригодится

Гость
#16

Крон, ну зачем так категорично! Я тоже разведенная женщина, имею ребенка, но это не значит, что побегу за каждым, кто приласкает:)) с женатыми дел не имею принципиально. Считаю, что в каждой ситуации нужно оставаться человеком. Но это уже вопрос воспитания. Кстати, вы поговорите со этой своей коллегой на разные темы, и убедитесь, что она не только поэтому вопросу такая дурная:)) И потом - ну не знаю я нормальных мужчин, которые по зову вот такой любовницы побегут семью бросать. Либо он тоже какой-то люмпен:)) вообще, если она так говорит, то не факт, что мужчина в курсе:)) и да, правильно здесь сказали - тетеньку мало били в жизни, и кислота ей в лицо еще не прилетала. А вообще, уродов у нас предостаточно в любой прослойке, не только среди разведенных. Автор, вам бы легче было, если бы она была просто молодой девчонкой, ни разу не бывшей замужем?:))

Гость
#17
крон

Сообщение было удалено

Ага, и в тюрягу на ближайшую десятилетку. Женам надо о себе думать, не полагаться на мужа. Должна быть своя квартира, свой нормальный доход. Что бы в случае чего не лететь из квартиры с голым задом.

Дядя Отрыга
#18

надо ей сделать обрезание стеклом от бутылки

Гость
#19

14, ну вы сказки-то не рассказывайте! Я правда не знаю,из какого вы соц.слоя, может алкаши какие и выгоняют своих жен и детей в никуда, но в моем кругу (крупная зап.компания) разводы единичны, да и ни одна жена не пустила бы в квартиру, где она с дитем прописана многие годы, какую-то левую бабу. Вызвала бы полицию и сдала бы ее как минимум. И мужика бы пригрозила раздеть до нитки, он бы сразу разводиться передумал:))

Дядя Отрыга
#20

бабы махнатки распушили опять

Гость
#21

Ребенка по закону никто не может выпнуть из квартиры - он до совершеннолетия имеет право там проживать, любой суд это установит - и ни хр...на мужик не сделает с этой квартирой - ни продать,ни обменять,поскольку ущемляются интересы ребенка и сделка будет недействительна

крон
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Здесь я с вами полностью согласна.Мы с коллективом тоже подумали что она просто выдает желаемое за действительное.а по поводу того была бы она молоденькой девочкой или нет мне все равно ведь и среди молодых бывают умные девушки.

Гость
#23

22, вообще печальная ситуация у вашей коллеги - лет много, а мозгов уже не пришьешь:))

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ну ваши меры какие то недостойные что ли,неужели надо опускаться до какой то кислоты и не попробовав решить как то проблему более разумно?

крон
#25
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Со слов коллеги в квартире жена не прописана и ребенок тоже

шутник
#26
Гость

Сообщение было удалено

Женщины разные есть,вот ни каждый может вести такой образ жизни,именно выгонять жену,подставлять ну порядочность все таки должны быть. Хотя в семейной жизни бывает по разному.

жучка
#27

мерзкая тетка ваша коллега, с неудавшейся личной жизнью, не знает куда свою пи зду пристроить......

шутник
#28
крон

Сообщение было удалено

рыжая ты что ли?

Гость
#29

24, я кислотой вопросов и не решаю, слава Богу. И с людьми такими, как коллега автора, общения не вожу. Однако в жизни их не раз наблюдала и знаю, чем оборачивается излишняя "борзость". Так что просто изложила возможные варианты развития событий. Вообще, когда куда-то лезешь в наше время,нужно учитывать, что нарваться можно на кого угодно, и стоит заранее подумать, нужно ли оно тебе и рассчитать свои силы.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

А если квартира оформлена не на мужа, а на его родителей? Сноха и внуки для сверов не члены семьи и при разводе сына становятся бывшими членами семьи и выписываются на раз. И БМ ничего не грозит, кроме 25 от официальной з/п. Российские законы - самые справедливые законы в мире)))))

шутник
#31
крон

Сообщение было удалено

Ваш текст

С коллективом?..Женина инвалид и не может сама решить свою проблему?

крон
#32
жучка

Сообщение было удалено

Ваш текст

я с вами согласна да она еще и блондинка

Гость
#33

Крон, не прописана, говорите? Это мужик ей наплел?:))))))))) мало верю, что бывают такие жены недалекие, наверняка давно все оформлено как надо, чтобы себя и ребенка обезопасить:)) просто ну захотел мужчина коллегу вашу в постель затащить, и наплел с 3 короба. Надоест - пошлет и пойдет домой к жене, борщ кушать.

жучка
#34
крон

Сообщение было удалено

но я думаю если мужик адекватный он никогда жену с ребенком не выгонит, ради какой то подстилки с амбициями. А вообще правду говорят-наглость-второе счастье, у таких прошмандовок иногда и счастливые моменты бывают)

шутник
#35
Гость

Сообщение было удалено

и семех и грех.

На что угодно? Вы способны на преступление? Из за какой то очередной любовницы мужа? Так у негп через пол года другая будет помоложе,зачем семью рушить?Ну он же мужчина ему нужны разные..

Гость
#36

Что вы делите шкуру неубитого медведя?

Она только хочет, а мужик- то не делает.

Дядя Отрыга
#37

бабы обсосы

Гость
#38

35,разберитесь, кому и о чем пишете. Видать, с кем-то меня перепутали:)))

Дядя Отрыга
#39

я хожу и топчу баб-махнаток сапогими

шутник
#40

Что то не понимаю до конца нафиг тут жену вводит в конвульсию,или вы думаете он полюбит вас больше чем жену?Как бы плакать потом от такого подарка вам не пришлось самой.

Олеся
#41
Гость

Сообщение было удалено

подобные истории наглядно показывают не сучество женщин, которые "увели" чужих мужчин, а гнилую натуру самих этих "уведённых" мужей, которые ради новой *** бросают свои семьи.

Дядя Отрыга
#42

*** надо чистить пемоксолью

Дядя Отрыга
#43

и отмачивать в хлоре

Дядя Отрыга
#44

тогда она будет свежей и не вонючей стерлядью

Гость
#45

такие не только среди разведённых встречаются. просто есть агрессивные самки.

табуретка
#46
крон

Сообщение было удалено

...натуральная, а ты пергедрольная? ))

Гость
#47

45, агрессия порождает ответную агрессию. Вероятность "получить в бубен" многократно возрастает, если сам ведешь себя вызывающе и пытаешься взять не свое. Кстати, недаром у "самки" - героя нашего обсуждения в 38 лет детей нет и она их вообще ненавидит. Это сигнал распада ее личности, за которым обычно начинают "сыпаться" болезни и несчастья. Если человек одумается, то можно изменить свою жизнь, но в таком возрасте она другой уже не будет:((

шутник
#48

а мне оцехнь нравястя блондинки,и все таки я отдаю выбор мужчине скорее. И вместе с етим все проблемы вместе с новой дамой.)

шутник
#49

Сообщение было удалено

Не доводите и не будет грессии

Гость
#50

49, кого доводить? не поняла.