Гость
Статьи
Хочу любви....Где ее …

Хочу любви....Где ее взять?

Хочу любви....Где ее взять?
Хочу любви, целовашек и обнимашек...Но...При знакомстве со светским мужиком он сразу потащит в кровать... При знакомстве с религиозным мужиком уже будет тянуть время на узнавание тебя как личности. Пройдет месяц, два, три, прежде чем он захочет перейти к тактильному контакту...
Как вот найти золотую середину?

Дэбоа
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Перепехнись с первым встречным, потом ищи "религиозного мужика" ))))

Гость
#2

заведите собаку или кошку и любите с целовашксами и обнимашками! )

Гость
#3

Всё у вас будет и целовашки, обнимашки и какашки тоже! )))))

Йо-хо-хо
#4

А я никакой любви не хочу больше.Без нее такое блаженство! Никаких тебе волнений,переживаний и т.д. Красотища!

Вот так
#5

Чет никогда с религиозным мужиком не приходилось встречаться... Такие бывают?

Гость
#6

у меня был - сначала не поняла, что религиозный, склонил к сексу на вторую встречу, склонял и в первую, но я не покорилась;)), а потом каяться начал, типа не устоял, согрешил со мной, поскольку весь секс, что не в венчанном браке, есть блуд.... а в постели, я вам скажу, сааааавсем как светский )))))

Гость
#7
Гость

у меня был - сначала не поняла, что религиозный, склонил к сексу на вторую встречу, склонял и в первую, но я не покорилась;)), а потом каяться начал, типа не устоял, согрешил со мной, поскольку весь секс, что не в венчанном браке, есть блуд.... а в постели, я вам скажу, сааааавсем как светский )))))

не скрою, меня эти его метания а ля отец ральф возбуждали ;)

Дэбоа
#8
Lady Dusya D

Перепехнись с первым встречным, потом ищи "религиозного мужика" ))))

Не хочу. Это не мой вариант. Следующий оратор!

Дэбоа
#9
Гость

заведите собаку или кошку и любите с целовашксами и обнимашками! )

Не катит. Следующий оратор!

Дэбоа
#10
Гость

Всё у вас будет и целовашки, обнимашки и какашки тоже! )))))

Вообще не катит. Следующий оратор!

Дэбоа
#11
Вот так

Чет никогда с религиозным мужиком не приходилось встречаться... Такие бывают?

Бывают. Тока вам они и не нужны. Следующий оратор!

Дэбоа
#12
Гость

у меня был - сначала не поняла, что религиозный, склонил к сексу на вторую встречу, склонял и в первую, но я не покорилась;)), а потом каяться начал, типа не устоял, согрешил со мной, поскольку весь секс, что не в венчанном браке, есть блуд.... а в постели, я вам скажу, сааааавсем как светский )))))

Фу, какая пошлость. Следующий оратор!

Гостья.
#13

Уржалась над такой тупостью.

Турында
#14

Элементарно. Реклама в первый канал ТВ. "Нуждаюсь в ораторе. Срочно!" И всё. Как нашли друг друга, так орите друг на друга."

Гость
#15

я хожу в православный храм по воскресеньям, и также я узнаю что представляет из себя девушка, но это не в заимосвязано, религия тут не при чем:) я считаю что семейшая жизни в первую очередь держится не на постели, а на общение и понимание, если я не понимаю девушку, мне с ней не интересно, скучно, я не понимаю ее, она не понимает меня, то об чем может идти тогда речь, если даже она прохидит по внешности, то все равно общение - самое главное

Даже если Гость, то что?
#16

Если даже речь идёт оБ чём, то желательно начать говорить о чём! Если Вас так "заводит" общение, то читайте больше книг. И кто куда должен проходить по внешности? Это что фильтрация женщины? Ну тогда продолжайте вникать в библию. Жещина не может "проходить", она остаётся в сердце у мужчины и даёт рождение человечеству!

Следующий оратор
#17
Дэбоа

Хочу любви....Где ее взять?Хочу любви, целовашек и обнимашек...Но...При знакомстве со светским мужиком он сразу потащит в кровать... При знакомстве с религиозным мужиком уже будет тянуть время на узнавание тебя как личности. Пройдет месяц, два, три, прежде чем он захочет перейти к тактильному контакту...Как вот найти золотую середину?

вам нужен светский импотент. в постель не потащит, т.к. ничего кроме целовашек обнимашек не может

Гость
#18
Дэбоа

Хочу любви....Где ее взять?Хочу любви, целовашек и обнимашек...Но...При знакомстве со светским мужиком он сразу потащит в кровать... При знакомстве с религиозным мужиком уже будет тянуть время на узнавание тебя как личности. Пройдет месяц, два, три, прежде чем он захочет перейти к тактильному контакту...Как вот найти золотую середину?

На Тверской.

Гость
#19

В Турцию, в Турцию!

Йокогами
#20

19-точняк..эх как же мне тоже туда хочется :(

Форум: Отношения
Всего: 374 894 темы
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 245 тем