Гость
Статьи
Как вы познакомились …

Как вы познакомились со своим парнем\мужем?

ну что, кто может поделить о том, как вы познакомились со своей второй половинкой?)

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем? Тут каждую неделю подобная тема. Уже все все написали по несколько раз))

икра
#2

в институте на лавочке)

Оля
#3

на СЗ

О_О
#4

В кафешке!

#5

на баскетбольной площадке, во дворе.

я кидала мяч в корзину, а они с друзьями шли мимо и тоже захотели покидать.

нам было лет по 14.

Не скажу, кто я
#6

в парке, на скамейке. при себе у него была книжка, какой-то детектив. я подумала:о, книжки читает, значит, умный. познакомились, живем, это было 6 лет назад.

мики
#7

Все три брака - на работе

Гость
#8

с мужем на сайте знакомств

Vita
#9

В онлайн игре))))

Гость
#10

С первого класса за партой вместе сидели.

Гость
#11

На мамбе. Ужас ужас))))))))))

Гость
#12

у подружки увела ХАХАХАХАХА! Соси подружка)

Гость
#13

в классе за соседними партами сидели :)

вместе 13 лет.

Гостья
#14

по интернету в онлайн игре

Юлия
#15

В сауне ...

Лисёна
#16

На СЗ

Гость
#17

мы партнеры по бальным танцам :))

Гость
#18

в институте через общих знакомых

Гость
#19

Я могу)) Но история длинная. Предыстория: сначала было страшно, потом больно, а потом смешно, и только я понимаю, о чём идёт речь))).

Я участвовала в межвузовском конкурсе бальных танцев, мои друзья решили подшутить надо мной и спрятали ту одежду, в которую я должна была переодеться после конкурса. Общага была недалеко - 3 остановки от универа, поэтому я решила пойти туда в бальном платье, как есть. В итоге сильно об этом пожалела, т.к. стала объектом пристального внимания нескольких молодых людей.

Мой будущий муж приехал в отпуск (военнослужащий) к родителям. В час Х он стоял на остановке и ждал троллейбус, раздумывая над серьёзным разговором с родителями, которые настаивали на его женитьбе, т.к. хотели ещё в этой жизни познакомиться со своими внуками.

В этот момент я быстрым шагом приближалась к этой самой остановке, а за мной с целью познакомиться шли 2 МЧ. Муж, увидев меня, подумал: "О! ВидЕнье! Только почему-то очень злое." Он благородно пришёл мне на помощь, подошёл к ним и сказал: "Парни, это моя жена, мы просто поссорились, вот она и психует, вы бы отстали." Ребята адекватные попались, отстали. А супруг подумал: "Сказал "жена", значит, наверное, так и есть" Повернулся, а я, пока он разговаривал с МЛ, уже довольно далеко ушла. Он побежал догонять, я обернулась посмотреть, что там происходит, а за мной бежит этот увалень (1м 87см, вес там тоже что-то очень нормальный был, под сотню): "Мама мия, из огня да в полымя!" Платье в руки и бегом через дорогу - на каблуках я бы далеко от него по прямой не убежала. Машины сигналят, он что-то сзади кричит, я в панике, злая и перепуганная, перебегаю на другую сторону, там стоят ещё 2 МЧ и с удивлением смотрят на эту картину.

Гость
#20

Я: "Какого чёрта уставились? Девушку в бальном платье не видели?!!" И побежала дальше. Муж, бежавший следом, тоже видит этих молодых людей, один из них говорит ему: "Слышь, браток, не бегай - дохлый номер." Муж удивлённо: "Почему она убегает? Я же ей ничего не сделал!" Один из МЛ: "А ты давно себя в зеркало видел? Хотя да, ты ж наверное в него не вмещаешься? Видимо, она и не хочет, чтобы сделал"))) Муж сказал, что тогда впервые в жизни понял, что может испугать девушку вообще-то. В том месте стояла цветочница, продавала розы, он схватил все, бросил ей деньги и побежал дальше.

Родители моего мужа решили сходить в театр, они купили билеты, и в этот момент стояли на следующей остановке, наблюдая, как их сын с огромным букетом роз мчится за девушкой в бальном платье, которая от него удирает. Свёкор:

- Почему она убегает?!!

Свекровь:

- Отееец, надо готовиться к свадьбе.

Свёкор:

- Никогда не понимал, как ты делаешь такие выводы.

Свекровь:

- Ты когда-нибудь видел, чтобы девушки бегали не ЗА нашим сыном, а ОТ него. Я всегда говорила, что его женой станет та, у которой хватит ума дать ему возможность побегать за ней. Правда, я не думала, что это будет так буквально...

Гость
#21

Догонял он меня очень быстро, и я решила сократить путь к общаге, свернула с основной улицы, вобщем, мне нужно было спуститься по лестнице, и я довольно удачно её почти преодолела, оставалось очень немного, в этот момент, муж выбежал из-за угла и командным, блин, голосом: "Девушка, перестаньте убегать, в конце-концов!" Конечно, я испугалась и... упала, даже не поняла толком, как это получилось. Он потом говорил, что никогда в жизни не был перепуган так, как тогда, когда бежал ко мне вниз по этой самой лестнице, проклиная всё на свете.

-Ты жива? Ты жива?

Я открыла глаза:

- Ну и зачем нужно было убегать, да ещё и по лестнице?

- А зачем нужно было бежать за мной, да ещё и орать на лестнице?

У меня было сильно разбито колено и локоть, и я вывихнула лодыжку. Он попытался меня приподнять, чтобы оторвать одну из нижних юбок (их было много) и хоть как-то перевязать ногу и локоть, сесть я смогла, а встать нет - резкая боль в области рёбер. Муж:

- Снимайте платье, я посмотрю, что у вас там!

- Ну уж нет!

Гость
#22

Он снял с себя рубашку и одел на меня, как бы это объяснить, спиной мне на грудь, расстегнул корсет платья. Дело в том, что его рубашка очень хорошо просвечивалась, я этого не знала, конечно, и прижала её к себе поплотнее. Муж сначала тоже не обращал внимания, а потом, когда надавил в месте перелома рёбер, и я выгнулась, зашипев от боли, какбе тайное стало явно ему видным))).

Муж:

-Чёрт!

Я:

-Что ещё?

Муж:

-У вас сломаны рёбра.

- Помогите застегнуть корсет, мне было не так больно, когда он был застёгнут.

Муж застёгивал крючки (у него это плохо получалось)))) и так тяжело вздохнул, потому что совсем не хотел его застёгивать))). Я подумала, что у меня ещё и со спиной что-то не так:

- Что вы вздыхаете, что там ещё?

Он: - Вас придётся отвезти в травмпункт.

Гость
#23

Все подробности перевязки и перевозки рассказывать не буду, после того, как мне оказали необходимую помощь в травмпункте, оказалось, что нога распухла и никак не хотела вмещаться в туфель. Тогда мущщина взял меня на руки, и заметил, что у него это уже входит в привычку. Я сказала:

-Да, полдня нОсите меня на руках, а я даже не знаю, как вас зовут.

- Разрешите представиться: гвардии старший лейтенант (имярек)! Мадемуазель, вы в надёжных руках, воздушно-десантные войска России в вашем полном распоряжении!

Я подумала: "Пижон!", а вслух сказала:

- Теперь я понимаю, почему знакомство с вами началось с полёта и сломаных рёбер.

Мы долго смеялись. Он ухаживал за мной и носил на руках целых 2 недели))), потом мы переписывались, он звонил и приезжал хотя бы на 2 дня, через год мы поженились. Свекровь всё-таки подготовилась к свадьбе))), спасибо ей.

Софья
#24
Автор

ну что, кто может поделить о том, как вы познакомились со своей второй половинкой?)

С мужем познакомилась в зале ожидания)

#25

Благодаря тырнету и онлайн играм...=))))

Так бы наверняка никогда не пересеклись, потому что жили в разных регионах страны.

Гость
#26

Нас с мужем познакомил общий друг. Только этому другу я в то время нравилась, а мой муж тогда очень понравился моей подруге. Но слава Богу мы вместе. Наши друзья нас простили. У друга сейчас есть девушка.

ТераКотта
#27
Мрия

Благодаря тырнету и онлайн играм...=))))

Так бы наверняка никогда не пересеклись, потому что жили в разных регионах страны.

Что правда в онлайн игре познакомились?

ТераКотта
#28

В маршрутке познакомились,по дороге на работу..

Гость
#29

Немного не в тему напишу, но все же.

А я со своей вишенкой познакомился здесь, на вумане.

До сих пор обалдеваю от того, что вот встретил "своего" человечка... и где? на мусорке "вуман"...

жизнь иногда такие коллизии вытворяет. ))

Гость
#30
Гость

у подружки увела ХАХАХАХАХА! Соси подружка)

соси??

вы его с подружкой делите что ли? ))

Гость
#31

19-23 еле асилил, но ничего так, прикольно.. ))

Гость
#32

В институте, живем 9 лет

#33

на работе

Гость
#34

в гостях.

#35
ТераКотта

МрияБлагодаря тырнету и онлайн играм...=))))

Так бы наверняка никогда не пересеклись, потому что жили в разных регионах страны.

Что правда в онлайн игре познакомились?

Ну да..

а что тут такого?=)

Автор
#36
Гость

Все подробности перевязки и перевозки рассказывать не буду, после того, как мне оказали необходимую помощь в травмпункте, оказалось, что нога распухла и никак не хотела вмещаться в туфель. Тогда мущщина взял меня на руки, и заметил, что у него это уже входит в привычку. Я сказала:

-Да, полдня нОсите меня на руках, а я даже не знаю, как вас зовут.

- Разрешите представиться: гвардии старший лейтенант (имярек)! Мадемуазель, вы в надёжных руках, воздушно-десантные войска России в вашем полном распоряжении!

Я подумала: "Пижон!", а вслух сказала:

- Теперь я понимаю, почему знакомство с вами началось с полёта и сломаных рёбер.

Мы долго смеялись. Он ухаживал за мной и носил на руках целых 2 недели))), потом мы переписывались, он звонил и приезжал хотя бы на 2 дня, через год мы поженились. Свекровь всё-таки подготовилась к свадьбе))), спасибо ей.

ну афигеееть

здорово как!

петарда
#37

на дискотеке

Вольная
#38

По работе:))) Хотя по сути из разных миров, соц.слоев, поколений, городов.... Я проверку проводила в другом городу по запросу одного контрольно - надзорного органа гос.власти, а он - как раз представителем этого органа был:)) хотя обычно в проверках никогда не участвует.... СУДЬБА!

:)) а я когда впервые увидела, подумала - "ну и рожа"... как с ним проверку проводить... не сработаемся...точно:)))) Вместе 3 года! разница 11 лет:))

ГолубоглазаЯ)
#39

А у меня никого нету(((((((

Неизвестная
#40

мы познакмились в студенческой организации. вместе 2 года

SN
#42

Познакомились на форуме za40.org
Там есть специальный раздел для знакомства тех, кто старше 40 лет. Вначале мы переписывались на самом форуме, потом начали писать друг дружке в приват, а позднее созвонились и встретились. Было очень романтично!

Лолита
#47

В техникуме.Я спускалась по лестнице,а он сидел с пацанами на посту дежурного. Заметил. Понравилась. Нашёл номер телефона мой и стал названивать.

Лолита
#48

Он был хулиган,а я первой красавицей курса.

Варя
#49

мы долго жили в соседних домах и даже не подозревали о существовании друг друга. А познакомились у друзей на вечеринке. Очень удивились, когда в таки назвали почти одинаковый адрес

Инна
#50

неужели и правда друг друга не замечали? У нас хуже история сложилась. Мы познакомились на 24open и выяснилось, что живем в разных концах страны. Но мы и эти трудности преодолели

Варя
#51

да мы сами в шоке. Никто нам не верит, что такое возможно

Гость
#52
Гость

Все подробности перевязки и перевозки рассказывать не буду, после того, как мне оказали необходимую помощь в травмпункте, оказалось, что нога распухла и никак не хотела вмещаться в туфель. Тогда мущщина взял меня на руки, и заметил, что у него это уже входит в привычку. Я сказала: -Да, полдня нОсите меня на руках, а я даже не знаю, как вас зовут.- Разрешите представиться: гвардии старший лейтенант (имярек)! Мадемуазель, вы в надёжных руках, воздушно-десантные войска России в вашем полном распоряжении!Я подумала: "Пижон!", а вслух сказала:- Теперь я понимаю, почему знакомство с вами началось с полёта и сломаных рёбер.Мы долго смеялись. Он ухаживал за мной и носил на руках целых 2 недели))), потом мы переписывались, он звонил и приезжал хотя бы на 2 дня, через год мы поженились. Свекровь всё-таки подготовилась к свадьбе))), спасибо ей.

супееер ))))))
мне так понравилась ваша история ,посмеялась )))))))))))

Милена
#53

лучший друг парня подруги) так и познакомились)

#53

Я познакомилась с парнем в цирке😂
Он цирковой артист и во время представления одна из его обезьянок выскочила к нашему ряду (я сидела как раз на первом). И когда он побежал ее от нас отцеплять, то мы зависли взглядом секунды на две😂
Тогда сразу очень понравился с арены, но когда подошёл близко, то вообще влюбил прям в себя)
После представления караулила его, но все время встречала не тех. Говорили мне, что он до поздна сегодня там зависнет.
Вообще не могла из головы выкинуть его.
Знала, как зовут, фамилию знала.
Но не находила его ни где.
В итоге дня через два, когда эмоции подутихли и я думала, что он уже забыл про меня (что было ожидаемо), он позвонил мне сам.
Была в диком шоке и вообще не поверила, что это он.
Естественно, потом пыталась выяснить у него, откуда он достал мой номер, но он все говорил: "угадал", "сердце подсказало".
Но оказалось немного по другому в итоге.
Во время нашей первой встречи он запомнил, где я сидела (а это было с краю, поэтому сложно было бы забыть).
Надеялся, что вдруг я заказывала билеты через интернет.
Пробил мой номер телефона у администраторов. А т.к.его все знают там, то "одолжили" ему мои личные данные.
Вот так😂
К великому сожалению, с ним мы расстались по ожидаемым причинам (все таки он цирковой артист, а я смертная). Остались очень хорошими и близкими друзьями, но он решает вопрос об уходе от туда.
Очень много сложностей с этим. Не выходите, девки, замуж за цирковых😂

Юля
#54
Лолита

Он был хулиган,а я первой красавицей курса.

И как он к вам подкатил?

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 222 796 тем