Гость
Статьи
Случайно увидила …

Случайно увидила анкету своего МЧ на сайте знакомств с трансвеститами

Дело было так! Поехали мы с моим МЧ на отдых, он взял свой ноутбук, так как нужно было там что-то по работе делать....но суть не в этом )))) Отдыхали было все отлично! и вот днем он уснул в номере, а мне было скучно и я решила взять его ноут и зайти вконтакт. открываю я браузер, (инетернет эсплорер) а там автоматически загружаются сайты на которых он был в последне время, там сайт по работе, маил ру, и какой-то сайт знакомств. ну моя первая мысль, что вот он бяка с девками тут знакомется, присмотрелась, а там совсем не девки )))))) а трансвеститы!!!! и так и написано, для мужчин которые хотят познакомиться с трансвеститами!!!!! Я сейчас сижу в шоке!!! что мне ему сказать? как спросить? ума не приложу!!!! Что это все вообще значит??? В голове каша!!!!!
p.s. скажу я вам там такие мальчики, что можно обзавидоваться их фигурам...точно от девочки не отлечить если на улице встретить )))))))

Кира
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трансвеститы или ***?

Кира
#2
Гость

трансвеститы или ***?

Написано так в названии "Интернациональная Биржа контактов

для мужчин, ищущих трансвеститов"

#3

http://www.ladyboykisses.com/ это?))

гость
#4

ахахах автор вы только его прикрытие

а что вы раньше за ним не замечали чего то подобного?

Кира
#5
котя котовна

http://www.ladyboykisses.com/ это?))

именно это )))

Кира
#6
гость

ахахах автор вы только его прикрытие

а что вы раньше за ним не замечали чего то подобного?

Раньше не замечала )))) а теперь вот подзадумалась

гость
#7

а может он просто глумится? сколько ему лет?

Кира
#8
гость

а может он просто глумится? сколько ему лет?

35 лет, был женат, сыну 6 лет

#9

что значит случайно???сами то что там делали?кого искали то??

агент 003
#10

ну у всех разные секс фантазии)

Кира
#11
бабаццц

что значит случайно???сами то что там делали?кого искали то??

ну вообще то если прочесть что я написал, то станет ясно "что значит случайно???"

Наталья
#12

А что на этом сайте делали ВЫ???))))

китя
#13

м л я..ну случайно зашла она...что непонятного то??написано же просто все..а вот на счет темы я ваще хз....надо поговорить сначала...и на реакцию посмотреть,ведь легко понять врет ли любимый человек или нет..

Ильдар
#14

Распечатка разговоров распечатка sms сообщений

Реальные гарантии и скидки

Предлагаю информационно-детективные услуги:

Распечатка смс сообщений 3000 рублей

Распечатка звонков 2000 рублей

Пробить номер мобильного 500 рублей

Поиск номера по ФИО 800 рублей

Гарантии

Удобная форма оплаты

Полная конфиденциальность при получении информации

Качественный и надежный сервиc

Скидки при больших заказах

e-mail: Detektivsms@yandex.ru

www.detektivsms.narod2.ru

Гость
#15
Ильдар

Распечатка разговоров распечатка sms сообщений



Реальные гарантии и скидки



Предлагаю информационно-детективные услуги:







Распечатка смс сообщений 3000 рублей



Распечатка звонков 2000 рублей



Пробить номер мобильного 500 рублей



Поиск номера по ФИО 800 рублей



Гарантии

Удобная форма оплаты

Полная конфиденциальность при получении информации

Качественный и надежный сервиc

Скидки при больших заказах



e-mail: Detektivsms@yandex.ru



www.detektivsms.narod2.ru

вот где разводка-то!!!!!

Гость
#16
Кира

скажу я вам там такие мальчики, что можно обзавидоваться их фигурам...точно от девочки не отлечить если на улице встретить )))))))

рекламируете или *** разводку создал?

Отличишь. Всегда. Даже самый худой *** не будет иметь женственной фигуры, сколько бы силикона не пихал. Другое строение кожи, крупный, грубый череп, коленки, сгибаемые под другим углом...

А таких мужиков, как ваш парень, нужно калёным железом прижигать на лбу клеймо, чтобы не использовали девчёнок, т.в.а.р.и. Встречаются с мужиками - их дело, любители извратов различных - их выбор, но и у женщины должен быть выбор и любовь, а не служить ширмой.

БРОСАЙТЕ ЕГО С ПОЗОРОМ. И РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ И РОДНЕ, ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТОБ ПО,ДО,Н,КУ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО БЫЛО СКРЫВАТЬСЯ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕВУШЕК ТЕМ САМЫМ.

Кира
#17
Гость

рекламируете или *** разводку создал?

Отличишь. Всегда. Даже самый худой *** не будет иметь женственной фигуры, сколько бы силикона не пихал. Другое строение кожи, крупный, грубый череп, коленки, сгибаемые под другим углом...

А таких мужиков, как ваш парень, нужно калёным железом прижигать на лбу клеймо, чтобы не использовали девчёнок, т.в.а.р.и. Встречаются с мужиками - их дело, любители извратов различных - их выбор, но и у женщины должен быть выбор и любовь, а не служить ширмой.

БРОСАЙТЕ ЕГО С ПОЗОРОМ. И РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ И РОДНЕ, ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТОБ ПО,ДО,Н,КУ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО БЫЛО СКРЫВАТЬСЯ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕВУШЕК ТЕМ САМЫМ.

Не рекламирую! а просто не знала что они так могут выглядить )))

Кира
#18

Но наверно так и сделаю! брошу его на.... потому что теперь смотреть на него противно!!! в голове не укладываеться, как он где-то с каким-то мужиком, а потом приходил ко мне!!! С.К.О.Т.И.Н.А!!!! Кошмар, теепрь переживаю, хоть бы заразу никакую не подцепила от него....побегу к врачу!!! а такой мужчина, и не подумала бы что у него там каки-то наклонности могут быть!!

Гостья.
#19

О !

Евгения
#20

Кира не переживайте) А если бы это девушка была,то вы бы так не переживали?странно. У каждого свои фантазии, понимаю что вы шокированы... Почему сразу заразу, опять же,а если бы женщина у него была не то же самое??? А как вам поступить рассудите сами,Только без этих эмоций, через пару дней чуть-чуть успокоитесь. Вам дорог он? У вас серьезные отношения? ПОчитайте в инете инфу и форумы. Не так все страшно... Просто мужчине вашему нравятся эксперименты со страпоном, анулингусом и т.п.

Евгения
#21

И кстати полный бред написали выше о том,что парень !использует! девушку для прикрытия. Наверное перепутали с геем)

Гость
#22
Евгения

И кстати полный бред написали выше о том,что парень !использует! девушку для прикрытия. Наверное перепутали с геем)

он и есть пе.д.ри.ло, раз тянет на член, хоть в платье член закутан, хоть нет.

Ещё как использует! т.к. пристрастия у него другие, автор описала какие. Плюс там очень грязная публика и по части кол-ва половых связей и по большему риску заражения (спонтанный секс без предохранения, больший риск травм при извращ.сексе и т.п.)

ЕвгеНИЙ, если в этом "ничего такого" по-вашему, тогда и не скрывайте свои наклонности, а живите с трансом и только с ними и встречайтесь. А нормальных девушек оставьте традиционным мужчинам для нормальной любви, это их право - знать с кем встречаются!

АВТОР, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО ВСЕМ РАСКРОЙТЕ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ ЗАНИМАЛСЯ СВОИМИ ГНУСНОСТЯМИ! Т.е. , чтобы девушки были предупреждены и линяли от него.

Дуня
#23

Может, просто из интереса посмотрел и забыл? Я иногда тоже на что только не наткнусь в этом интернете. Смотришь сайт о рецептах,а тебе лезет спам с порнухой этой е#w@:ной...

анонимус
#24
Гость

Кира

скажу я вам там такие мальчики, что можно обзавидоваться их фигурам...точно от девочки не отлечить если на улице встретить )))))))

рекламируете или *** разводку создал? Отличишь. Всегда. Даже самый худой *** не будет иметь женственной фигуры, сколько бы силикона не пихал. Другое строение кожи, крупный, грубый череп, коленки, сгибаемые под другим углом... А таких мужиков, как ваш парень, нужно калёным железом прижигать на лбу клеймо, чтобы не использовали девчёнок, т.в.а.р.и. Встречаются с мужиками - их дело, любители извратов различных - их выбор, но и у женщины должен быть выбор и любовь, а не служить ширмой. БРОСАЙТЕ ЕГО С ПОЗОРОМ. И РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ И РОДНЕ, ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТОБ ПО,ДО,Н,КУ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО БЫЛО СКРЫВАТЬСЯ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕВУШЕК ТЕМ САМЫМ.

вы вообще без понятия о трансвеститах ))) самые трансвеститистые из них сидят на гормонах, от этой терапии у них меняется распределение жира и фигуру вы их от женской не отличите ))

Гость
#25
анонимус

ГостьКира

скажу я вам там такие мальчики, что можно обзавидоваться их фигурам...точно от девочки не отлечить если на улице встретить )))))))

рекламируете или *** разводку создал? Отличишь. Всегда. Даже самый худой *** не будет иметь женственной фигуры, сколько бы силикона не пихал. Другое строение кожи, крупный, грубый череп, коленки, сгибаемые под другим углом... А таких мужиков, как ваш парень, нужно калёным железом прижигать на лбу клеймо, чтобы не использовали девчёнок, т.в.а.р.и. Встречаются с мужиками - их дело, любители извратов различных - их выбор, но и у женщины должен быть выбор и любовь, а не служить ширмой. БРОСАЙТЕ ЕГО С ПОЗОРОМ. И РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ И РОДНЕ, ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТОБ ПО,ДО,Н,КУ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО БЫЛО СКРЫВАТЬСЯ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕВУШЕК ТЕМ САМЫМ.



вы вообще без понятия о трансвеститах ))) самые трансвеститистые из них сидят на гормонах, от этой терапии у них меняется распределение жира и фигуру вы их от женской не отличите ))

Нет идиот, это ТЫ даже в терминологии не разбираешься: на гормонах сидят ***. Но и они всё равно по строению костей, особенно черепа, остаются мужиками! И структура кожи у мужчин другая.

Больше не пиши о том, в чём не разбираешься. Холчешь сунуть нос со своими поучениями, так для начала перелопать гору спец.литературы по теме.

Вадим
#26

анонимусГостьКира

вы вообще без понятия о трансвеститах ))) самые трансвеститистые из них сидят на гормонах, от этой терапии у них меняется распределение жира и фигуру вы их от женской не отличите ))Нет идиот, это ТЫ даже в терминологии не разбираешься: на гормонах сидят ***. Но и они всё равно по строению костей, особенно черепа, остаются мужиками! И структура кожи у мужчин другая.

Больше не пиши о том, в чём не разбираешься. Холчешь сунуть нос со своими поучениями, так для начала перелопать гору спец.литературы по теме.

вы вообще без понятия о трансвеститах ))) самые трансвеститистые из них сидят на гормонах, от этой терапии у них меняется распределение жира и фигуру вы их от женской не отличите ))Нет идиот, это ТЫ даже в терминологии не разбираешься: на гормонах сидят ***. Но и они всё равно по строению костей, особенно черепа, остаются мужиками! И структура кожи у мужчин другая.

Больше не пиши о том, в чём не разбираешься. Холчешь сунуть нос со своими поучениями, так для начала перелопать гору спец.литературы по теме.

А походу вы очень много ими интересуетесь :) Прям инквизиция :))) кстати многие гонители сами таковыми являются по сути :)))) сами пи...сы :)) только еще хуже :) потому как те только физически, а эти еще и духовно :) гнусно поступают :) А вам Кира я бы и правда посоветовал разобраться в чем дело. Некоторые люди больны этим, это психическое расстройство, можно сказать раздвоение личности, когда человек хочет быть нормальным, но его тянет туда. Скрывать не стану, по себе знаю, но меня спасает моя девушка. Она знает об этом и когда она рядом, когда она поддерживает меня духовно, а уж про секс и говорить не буду, вся эта *** уходит. Постарайтесь разобраться что у вашего МЧ. Самое сильное лекарство, от этого - это любовь и вера. Если вы по настоящему любите его и он вас, то все будет хорошо, а нет....чтож...ищите )

WWW.SMS-YA.RU
#27

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Наблюдатель
#29
Гость

рекламируете или *** разводку создал?
Отличишь. Всегда. Даже самый худой *** не будет иметь женственной фигуры, сколько бы силикона не пихал. Другое строение кожи, крупный, грубый череп, коленки, сгибаемые под другим углом...
А таких мужиков, как ваш парень, нужно калёным железом прижигать на лбу клеймо, чтобы не использовали девчёнок, т.в.а.р.и. Встречаются с мужиками - их дело, любители извратов различных - их выбор, но и у женщины должен быть выбор и любовь, а не служить ширмой.
БРОСАЙТЕ ЕГО С ПОЗОРОМ. И РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ И РОДНЕ, ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТОБ ПО,ДО,Н,КУ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО БЫЛО СКРЫВАТЬСЯ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕВУШЕК ТЕМ САМЫМ.

Гость

рекламируете или *** разводку создал?
Отличишь. Всегда. Даже самый худой *** не будет иметь женственной фигуры, сколько бы силикона не пихал. Другое строение кожи, крупный, грубый череп, коленки, сгибаемые под другим углом...
А таких мужиков, как ваш парень, нужно калёным железом прижигать на лбу клеймо, чтобы не использовали девчёнок, т.в.а.р.и. Встречаются с мужиками - их дело, любители извратов различных - их выбор, но и у женщины должен быть выбор и любовь, а не служить ширмой.
БРОСАЙТЕ ЕГО С ПОЗОРОМ. И РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ И РОДНЕ, ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТОБ ПО,ДО,Н,КУ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО БЫЛО СКРЫВАТЬСЯ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕВУШЕК ТЕМ САМЫМ.

***** ты тролль безмозглый!!Ах-ха-ха!!Коленки под другим углом сгибаются!Додуматься же такое пиздануть!Еще скажи,что коленки у них в другую сторону выгибаются!!Ах-ха-ха!!Специалист херов!

Гость
#29

Привет встретимся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: