Гость
Статьи
Смех сквозь слезы )

Смех сквозь слезы )

Сижу рыдаю, сильно поссорилась с любимым мужчиной, а после завтра свадьба у сестренки. К этому событию решила сделать красивый сундучок для денежных подарков - так вот: приклеиваю одну деталь к другой, слезы ручьем, привычным движением утираю рукой слезы и понимаю, ЧТО РУКА В КЛЕЮ, а теперь и глаз(((( еле веки разодрала, прощайте пышные ресницы((((( то ли плакать, то ли смеяться...

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

А что Вас больше всего огорчает?ссора с мужиной или клей на ресницах?Как-то непонятно из-за чего слезы льете

Автор
#2

а я вот и не знаю, сижу без ресниц, с опухшим глазом и не знаю, то ли из за ссоры плакать, то ли радоваться, что глаз цел

#3

не плачь на свадьбе другого подцепишь

#4
Автор

Сообщение было удалено

наклейте искусственные ресници

#5
lapochka2011

Сообщение было удалено

с лысым глазом?))

Виктория
#6
Автор

Сообщение было удалено

Хватит слезы лить,а то завтра не глаза будут,а пуговки.Ресницы твои никто и не заметит,а с мужчтной помиритесь.Так что не переживай и веселись на свадьбе!все будет хорошо!

#7
Крошка енот

Сообщение было удалено

ресницы можно приклееть

Мила
#8

отсюда мораль - надо делать что-то одно. или рыдать или клеить.

небось криво склеили к тому же. и вообще энергетика лучше у тех вещей, которые делаешь в хорошем настроении.

АНКОР
#9

Это что, я однажды задумчиво сахар вместо манки в кастрюлю всыпала- сахара в доме нет, семья голодная с утра. Все посмеялись и только я грустно убедилась, что была права в своей самооценке.))

Не расстраивайтесь, в накладных ресницах еще краше будете.

Гостья
#10
Автор

Сообщение было удалено

А! Лучше радуйтесь! Пока молоды будьте радостны, нет худа без добра. Поругались- помиритесь. Все проходит.Ресницы приклеить можно, на глаз положите пакетик чайный (спитый).