Гость
Статьи
Унижения на …

Унижения на медосмотрах, 2

Но вот очень неприятным для меня оказалось посещение невропатолога и хирурга. Оказалось, что эти врачи принимают в одном кабинете. Я зашла, а там два врача-мужчины – одному лет 35-40, а второй вообще молодой – может, лет 27-28.
Они улыбались, шутили со мной и даже чуть ли не флиртовали. Всё бы это нормально, но в другой обстановке. А тут они мне сказали раздеться до трусов, указав на расположенную в кабинете ширму для раздеваний. Я сейчас жалею об этом, но тогда я как-то растерялась и сделала то, что они мне сказали. То есть, разделась до трусов и вышла к ним. Отвечала на какие-то вопросы, поворачивалась, наклонялась руками до пола – как они мне говорили. Хирург еще и ощупал мои груди. При этом я сгорала от стыда.
Наверное, они видели мое смущение, но от этого им было, похоже, еще веселее и приятнее. По сути, я им представила стриптиз в собственном исполнении, и им, скорее всего, понравилось (у меня, я считаю, отличная фигура – извиняюсь за нескромность). В общем, эти мужички получили удовольствие от осматривания и щупания моего тела, а я оттуда выскочила наверняка красная как рак от смущения. Причем, мне очень неприятно и стыдно вспоминать этот случай до сих пор. Я жалею, что тогда разделась перед ними, а не пошла и не выяснила, как мне можно пройти хирурга и невропатолога, но чтобы эти врачи были женщинами. Пусть бы мне пришлось потерять больше времени, возможно, приходить еще раз в какой-то другой день, но я бы не испытала того унижения, через которое довелось пройти в этом кабинете. Короче, для меня это был шок, и я не могу отойти до сих пор.

GIF
43 ответа
Последний — Перейти
Апельсин
#1

Блин, это же врачи, чего переживать-то? Мне вот хирург в военкомате говорил встать раком и раздвинуть ягодицы - и ничего, не краснею.

Гость
#2

Недавно проходила обоих врачей по мед.комиссии. Никаких раздеваний не было.

На вашем месте бы ответила, что вера запрещает раздеваться перед мужчинами, и пусть бы гадали, какой я веры.

Гость
#3

***,за полторы тысячи без всех осмотров дали бы справку.

Геммор устроили себе

Гость
#4

А зачем хирургу и невропатологу видеть и тровгать голого человека??? что им это даст?

они должны молоточками стучать и всё!

Гость
#5
Апельсин

Сообщение было удалено

ЗАЧЕМ это хирургу??

Апельсин
#6
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю, я не хирург.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну там на некоторых врачей ложится много обязанностей,не сотню же врачей нанимать всех мастей.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

обычно это онкологи просят делать и засовывают еще палец в ж.опу пациенту.

Чикирита
#9

Опять мерзкий ДРОЧЕР тему создал. Не ведитесь!

Гость
#10

Да не, хирурги просят раздвинуть ягодицы для выявления геморроя, узлы-то снаружи видно.

Гость
#11

вот дурная, ваши сиськи им нафм г не нужны, щупали они их лишь для того, чтоб исключить опухоль. Наклониться до пола нужно, чтоб узнать есть ли у вас искривление позвоночника и ужд поверьте в кофте это сделать невозможно.... достали уже про врачей сказки сочинять...чтоб вы написали, если б вам в гинекологу нужног было.....или у вас давно мужчины не было?

Гость
#12

Автор, не твоя ли тема ПРО ДОЧЬ В ПСИХУШКЕ И КЛИЗМЫ?

А история, в этой теме описанная - НЕ ТВОЯ, она в сети растиражирована и лежит почти на всех форумах, где обсуждаются медосмотры.

ПОДРОЧИТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ - ТАК И НАПИШИ!

Гость
#13

млин и еще осомтр у врача назхвать унижением......вас что ногами пинали или просили на четвереньках ботинки им лизать???? вы че несете-то вообще...таких как вы по 50 человек и по 100 принимают....кошмар какой...

Гость
#14

вот людям делать нечего... купили справку, и делов то!

Гость
#15

Хаха)) Я тоже как-то сходила на медосмотр. Хирургу на вид как и мне было лет 20, с серьгой в ухе, практикант. Грудь мою от и до обследовал. Жееееесть, никому не давала ее трогать, а ему пришлось!!!!! Я тоже потом задумалась зачем это хирург делал?!

Гость
#16

а меня на медосмтре трахнули...

#17
Гость

Сообщение было удалено

+1000000

туристка
#18
Гость

Сообщение было удалено

да, я тоже ее читала не так давно. Единственно, что сделал дрочер - выкинул абзац с осмотром грудей в противоестественной позе.

Гость
#19

Обычно одинокие женщины и девочки-подростки считают, что все врачи-мужчины их желают облапать и затащить в постель. И все действия принимают за флирт и приставания.

Гость
#20
туристка

Сообщение было удалено

Именно.

И затаился, гад!

Кащенко на связи
#21
Гость

Сообщение было удалено

ага, а ржать, улыбаться друг другу, переглядываться зачем?

всё равно они не холодно чисто как врачи смотрели, а это и отвратительно.

Кащенко на связи
#22
Гость

Сообщение было удалено

это тв на всех соседних ветках пишите: "а меня ... изн."?

Гость
#23

Опять дрочер))) Кто-то свихнулся на медицинской теме.

добродушная
#24

действительно дрочер, одно "ощупал мои груди" чего стоит? :)

даже я возбудилась :)

..........
#25

А что вы на автора гоните. Нас тоде в универе недавно осматривал хирург. На факультете одни девушки. До трусов тоже раздевались. И он трогал кажду грудь по 5 минут, я серьезно. Лет ему было 27-30. Еще улыбался , шутил и так в глаза смотрел, что не по себе становилось

хари кришна
#26

это еще че. меня вот девки лапали -практикантки, причем человек 5 сразу, а мужик их показания записывал....

в больницу ложилась и там сказали пройти, уже не до разборок было.

фу как вспомню этих девок..

Гость
#27

Я была у хирурга, но он никогда не просил до трусов раздеваться. В нижнем белье, только лифчик надо было снимать. И грудь он действительно ощупывает на наличие узлов...

Не надо было нагибаться. Просто просил пройтись, чтобы посмотреть осанку. И позвоночник трогал.

А эти нелюди действительно над вами издевались. Но вы не переживайте. Ведь всем давно известно, что врачи - импотенты. Они так часто видят женские половые органы и грудь, что у них уже не стоит. А завести их могут только всякие извращения, что они с вами и проделали.

Гость
#28

Но вы не переживайте. Ведь всем давно известно, что врачи - импотенты. Они так часто видят женские половые органы и грудь, что у них уже не стоит. А завести их могут только всякие извращения, что они с вами и проделали.

убийца Целковедов)
#29

ахахаха, читаю тему и никогда так не смеялась. Дак по вашей логике автор работать хирухгом, практологом, урологом и гиникологом есть опустившиеся люди тогда)))) Они ж ТАКИЕ части тела видют, что просто ужос :))))))))

Мед процедуры - это всего лишь мед процедуры, вы думаете самим докторам приятно рассматривать половые органы или уретру? Это всего-лишь их работа, ничего страшного и унизительного в этом нет.

убийца Целковедов)
#30

* опечатки)

Гость
#31

фигура у тебя идеальная пишешь? А ты не догадываешься,почему врачи-то посмеивались? Да над твоими целлюлитными ягодицами,выпирающим пузом отвисшими сисяндрами и сардельками вместо ног.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Вряд ли. Они таких по 100 раз на дню видят, надоело уже смеяться.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

до трусов - я так понимаю, В трусах осталась автор, ДО ведь...

Гость
#34
убийца Целковедов)

Сообщение было удалено

уретра - отверстие для вывода мочи у женщин?

Рупрeхт
#35
Гость

Сообщение было удалено

И где разница?

Гость
#36
Рупрeхт

Сообщение было удалено

чулки и подвязки можно было оставить

ГОСТЬ
#37

В ЭТОМ МИРЕ НА КАЖДОМ ШАГУ - ЗАПАДНЯ.

Я ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ НЕ ПРОЖИЛ И ДНЯ.

БЕЗ МЕНЯ В НЕБЕСАХ ПРИНИМАЮТ РЕШЕНЬЯ

А ПОТОМ БУНТАРЕМ НАЗЫВАЮТ МЕНЯ!

#38

Ну не надо так близко к сердцу всё принимать. Как же вы тогда рожать будете? Куча народа и вы лежите в такой "интересной" позе, да и ещё, например, врач-мужчина... Знаете, как смотрят раскрытие шейки матки? Двумя пальцами. У вас наверно будет разрыв сердца. Сочувствую.

Гость
#39

Нет бы поддержать человека.ну эмоционалным оказался,что поделаешь!?

Гость
#40
Рупрeхт

Сообщение было удалено

в трусах - в нижнем белье... а лифчик надо было снимать.

Гость
#41

Меня беременную дерматолог осматривал! На 5-6 месяце и в одних трусах!Ничего правда не щупал,просто покрутилась перед ним.Тогда не стыдилась почему то,а сейчас вспоминаю(вообще все:бритье промежности,клизму,роды и все прочее)-стыдно.

гость
#42
Вера Васильева

Сообщение было удалено

Все это фантазия юного дрочера.)))))

Автор, твоя разводка нифуя не возбудила. Надо было рассказ про гинеколога сочинить

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

да ладно,врать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: