Гость
Статьи
мне 28,очень хочется в …

мне 28,очень хочется в жены девственницу

В меру симпотичный молодой человек из Москвы,ищю для с/о,в дальнейшем для брака, девушку девственницу,просто не девственницу не смогу принять как родного человека.
Девушки если заинтересует …

GIF
Алексей
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
***
#301
***

Сообщение было удалено

хочу такого мужчины,да и не только я

Марь Иванна
#302

До 28 лет сохранить такую дремучесть мозга, это надо было умудриться. Кем ты так усиленно работал, что не смог создать отношений и в итоге доработался до охранника в супермаркете с нищенской з/п. такой маленький член вообще никого не удовлетворит, может и попадется девушка, но она же не с гор спустилась, знает что это позорно мало. И ростик подкачал, жене придется всю жизнь тапки носить, чтоб уж рядом не совсем ушлепком казался. Но с такой зарплатой конечно дай бог на тапки то хватит, а то все на пропитание семьи уйдет. Нормальная девушка с таким чушком малограмотным не свяжет свою жизнь, а если вообще девственница, то явно не о таком принце мечтает, мелкорослике, мелкописечнике и с атрофированным мозгом, зато с огромным самомнением.

Милая
#303
Милая

Сообщение было удалено

да ты не милая, а милый. праативный любтель шлангов

Гость
#304

вот ссылка на девственицу. http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3997144/

Мария
#305

Алексей, почему вы не отвечаете мне? Я порядочная девушка, буду принадлежать за всю жизнь только 1 мужчине. Потому что я русская девушка. Надеюсь, вы тоже русский с православным мировоззрением.

Гость
#306

Так и знала что бабы начнут обсирать девственность, нормальное желание у парня, ничего криминального не вижу. Я сама выходила замуж девственницей, брачная ночь как положено, в 23 кстати выходила, мужу 30 лет. 10 лет в браке изменять мужу в голову ввобще не приходит. ТАК ЧТО НЕ НАДО ТРАХАТЬСЯ С 14 ЛЕТ НИКУДА ВЫ НЕ ОПАЗДЫВАЕТЕ УСПЕЕТЕ ЕЩЕ

Златовласка
#307

Я девственница, но с такими запросами не знакомлюсь. Ищу вменяемого и любимого, для которого буду важна я, а не мое тело

Гость
#308
Златовласка

Сообщение было удалено

Девственность - это бонус к девушки, дополнительный приз

ессно на первом месте сама девушка, имеется ввиду что есть парни которые не соглашаются без него жениться на девушки, например я, и конечно важнее сама мысль что ты первый и что она никому до тебя не дала, а вышла замуж имеено за тебя и первый раз отдалась тебе, вот что главное, а не физическая особенность девственницы

Я девушка конечно сначала выбираю по внешности и по внутреннему миру, но ещё раз повторю девсвенность рассматривается именно как необходимый БОНУС, на первом месте сама девушка и ее внешность

Гость
#309

Я девушку *опечатка :))

kfif
#310
Гость

Сообщение было удалено

Мои знакомые девушки включая меня саму своих кобелей сами выкинули, точнее поменяли на других - так уж вышло:) То ли у нас внешность была недостаточно модельная, то ли лучше модельной, то ли к внешности кое-какие мозги прилагались - Бог его знает.

kfif
#311
***

Сообщение было удалено

Ну сто тысяч зависит от места жительства и круга общения, для дочери олигарха это вообще ничего, для продавщицы из ларька города Урюпинска морда треснет. При росте 190 должен быть вес не меньше 90 иначе это сутулый доходяга. А сантиметров и 18 хватит, но с 12 как у автора пусть трахает сам себя в попу:)

kfif
#312
Гость

Сообщение было удалено

И вы изменить еще успеете, вон тему про любовника создала женщина которая рано вышла замуж за первого мужчину.

Гость
#313

264: "Вот обьясните если девушку кто-то трахал просто так в самом нежном возрасте, почему другой не может просто так её потрахать и послать как сделал предыдущий, какой смысл следующему человеку на ней жениться, если он её просто так трахнуть может ну или предложить ей посожительствовать и потрахать её длительное время? ... КАКОЙ СМЫСЛ НАНЕЙ ЖЕНИТСЯ?"

Полный финиш. То есть, женятся исключительно для того, чтобы трахаться? Я фигею.

Златовласка
#314

Гость 1891032081 вам лет 15? И это пройдет....)))))

Гость
#315
Златовласка

Сообщение было удалено

Мне не 15 лет, не угадали

Гость
#316
Мария

Сообщение было удалено

Мария, мужчина с православным мировоззрением не будет искать девственницу на вумене. Будет искать в храмах, через знакомых православных, через православные форумы. И секс до брака, в том числе для себя любимого, а не только для женщин, будет для него грехом. Да и оскорблять он тут никого не станет, овцами называть. На то оно и православное мировоззрение.

Гость
#317
Гость

Сообщение было удалено

Во время секса вы можете определить только наличие или отсутствие девственной плевы, ничего больше. Плевы может не быть, но девушка могла заниматься спортом или пользоваться тампонами и плеву потерять, оставшись девственной. А у других плева на месте, да орал уже был. Только ничего о минетах с куни вы не узнаете, если она сама не скажет. И пишите вы о трахе. Где слова о любви?

#318

Вы тут ругаетесь, а о главном ни слова. Как определять будете,девственица или нет? Мне один случай вспомнился, знакомая рассказывала. Она замуж вышла и через полгода залетела. А врач молодая, неопытная. Посмотрела и говорит: "Вы не можете быть беременной, вы еще девственница". Знакомая стала спорить:

- Да вы шо! Я полгода с мужем живу!

Врач привела другую врачиху, постарше. Та глянула и смеется.

- Беременна, ставь на учет.

Дак как определять будете, найдете опытного врача?

kfif
#319
Гость

Сообщение было удалено

14, теперь угадали?:))

kfif
#320
Гость

Сообщение было удалено

Что взять со школоты, у них сейчас каникулы закончились. Всякие Фальшивоминетчики и Оптимисты запугивают своих одноклассниц - раз дают не им а мускулистым мальчикам с карими (а почему не с зелеными?:) глазами, то потом их ждет страшная кара - через десять лет эти ботаники вырастут, похорошеют, разбогатеют и на этих девчонках не женятся. Только фишка в том что сюда заходят не их одноклассницы, а в основном тетки около 30 с целью поржать и посраца. Не хочется обижать детей, но а) Деда Мороза нет, б) большинству ваших обидчиц вы и через 10 лет не пригодитесь и зло окажется ненаказанным:)))

Гость
#321
озлобленное белое быдло

Сообщение было удалено

Ерунду вы пишете. Одинокому мужчине никогда не дадут ребёнка, тем более девочку, воспитывать. Да и жениться на усыновлённых тоже нельзя. И даже если бы всё это было можно, НЕТ никакой гарантии, что когда-то эта сиротка захочет выйти замуж за этого "отца". Или до 18 не найдёт парня. Вы же не будете на ремешке её водить:)

Котенок
#322
Куча смайликов

Сообщение было удалено

Они еще любят писать мол мы других девок используем на потра*хушки, гражданский брак и прочее. Автор и остальные любители, вы бы следили что пишете здесь, потенциальная желаемая девушка увидит какие словечки и фразы вы тут пишете и не захочет связываться с таким кобелем. И еще смешат ваши заявы "девственницы, пишите мне на мэйл". Я не могу себе представить адекватную даму, которая начнет писать по такому объявлению. И еще почему то все тут под тридцатник, а желаемой невесте скока должно быть? Уж наверное не 18, а хотя бы от 24, а вы вряд ли захотите с такой быть, вам же красивую подавай, хотя бы хорошенькую..

Котенок
#323

О, я тут кстати совершенно случайно по инету познакомилась с пленочником) сначала подумала что тож кто-то издевается над парнем, но оказался настоящий, низенький и худой. Тож проскакивают слова "целка", "хочется". Интересно, кто на такого клюнет??

Гость
#324
Гость

Сообщение было удалено

Да прикололся человек, когда про детский дом писал и воспитание девочки под себя любимого. Кстати, одинокому мужчине, как и одинокой женщине, усыновить дадут. По закону разрешено усыновлять одиноким. Правда мужику предложат скорее мальчика.

Гость
#325
Гость

Сообщение было удалено

Одинокой женщине дадут, мужчине - нет. Ни девочки, ни мальчика.

Гость
#326
kfif

Сообщение было удалено

снова мимо

Алексей
#327
Мария

Сообщение было удалено

ты есть в контакте?

Алексей
#328
kfif

Сообщение было удалено

а для художницы напрмер 100 тысяч нормалек?

Гость
#329
kfif

Сообщение было удалено

аахахахахха))классно написанно!

Гость
#330
Котенок

Сообщение было удалено

а разве красота от возраста зависит?

Гость
#331
Гость

Сообщение было удалено

мужику вообще никого не предложат.

Гость
#332
Гость

Сообщение было удалено

Дадут. Зайдите на 7я.ру в усыновление и спросите там, если не верите. На 7я.ру есть одинокие мужики, у которых есть приемные дети. Не знаю, появляются ли они сейчас там. Но некоторое время назад были постоянными участниками форума.

Гость
#333
Гость

Сообщение было удалено

Не имеют права по закону. Закон не ограничивает усыновление по половому признаку.

Гость
#334
Гость

Сообщение было удалено

Ограничивает. Как раз по закону нельзя давать детей одинокому мужчине.

Гость
#335
Гость

Сообщение было удалено

По какому закону? Ссылку на закон дадите? А то опека не в курсе, как и суды)) Пробивать усыновление мужчине придется. Смотреть будут подозрительно. Но по закону любой человек имеет право на усыновление или установление опеки, приемной семьи. Хотя одинокий мужчина с приемным ребенком редкость. Вот один из примеров:

http://www.yar.rodgor.ru/gazeta/66/schastlivie/1276/

Гость
#336

Это очень нежелательно, чтобы ребёнок жил с одиноким мужчиной. Мужчина не может создать уют, дома будет нехорошо даже при идеальном порядке. Мужчина обычно переклинен на сексе, поэтому может вступить в сексуальную связь с ребёнком, таких случаев невероятное множество. У мужчин бывает такое, что они сами не соображают, что делают. Примером этому являются избиения жён и сожительниц, после которых мужчины спокойно спрашивали, а что это было? Поэтому проживание ребёнка с одиноким мужчиной, который к тому же и не является отцом, нежелательно и даже опасно. К тому же в сознании ребёнка может сформироваться нежелательная можель неполной семьи. Это и с женщиной-опекуном так, но тут всё же спокойнее и уют есть.

Гость
#337

можель=модель

Настюшка-тушка
#338

Автор, я девственница. Мне 21 год. Но, правда, я вешу 97 килограммов. Изменять тебе не буду, легко обучаема. хорошо готовлю. По рукам?

Я девственник
#339

Мне 35. Я ИТР в производственном цехе. Сравнительно хорошо зарабатываю. Нет опыта неформального общения с женщинами. В последнее время много прочёл по теме. Это проблема людей с IQ и моралью выше среднего (у обоих полов). Хочется не столько секса, а в первую очередь, жену и детей, чтобы было о ком заботиться, дарить нерастраченную нежность и материальные блага.

Гость
#340
Я девственник

Сообщение было удалено

фото покажите, вдруг вы мой типаж

Гость
#341
Гость

Сообщение было удалено

Ну, мужчины тоже разные. Под одну гребенку их чесать нельзя. Есть насильники и педофилы, есть мужчины. Нельзя автоматически весь мужской пол в педофилов записывать. В конце концов, есть мужчины, которые вступают в половую связь с ребенком и при наличии жены. Согласна, риски есть. Именно потому, что насильники и педофилы - это по мужской части. Потому смотрят на одиноких мужчин, которые хотят взять малыша, очень подозрительно. Но мужчина, как и женщина, по закону имеет право на усыновление, опеку или приемную семью. И еще кое-что. Если мужчина усыновил ребенка, то он отец. Не биологический, да. Но отец. Один он усыновил или вместе с женой, это уже его ребенок, а он его родитель.

Гость
#342

345, рисковать и экспериментировать в этой области крайне нежелательно и опасно. А есть ли в природе животные, где малышей воспитывал бы один самец (отец)? А вот одна самка воспитывает в большинстве случаев.

Гость
#343

Даже и родной отец (номальный) не может быть так внимателен к ребёнку, как мать (говорим о нормальных людях). У детей, которые росли с отцом, часто отсутствуют навыки гигиены, есть хронические заболевания (поскольку сами мужчины не очень внимательны к себе в плане здоровья), в том числе желудочные, гастрит, например. Потому что в характере мужчины беспорядочное, не очень здоровое питание. У таких детей часто неврозы, потому что отец сам нарушает режим, поздно ложится спать. Мужчине трудно с домашним хозяйством, поэтому он срывается, кричит на ребёнка. Он может переборщить с наказанием. Мало нежности. Это, к сожалению, обычная, ещё и неполная картина жизни с папой, сравнительно благополучным.

Гость
#344

Мужчина может сорваться очень сильно, войти в штопор. Почему бы, как вы думаете, мужских тюрем в России в 6-7 раз больше, чем женских? Буйных сумасшедших кого больше - мужчин или женщин?

Гость
#345
Гость

Сообщение было удалено

Ну а если мать бросает ребенка на отца? Если умирает? Отцу что, отказываться от ребенка? Ну и что значит экспериментировать? Для кого-то секрет, что дети в российских семьях нередко подвергаются физическому насилию? Избиениям, моральному давлению и т.п. В том числе свои дети. Однако остальным на этом основании рожать не запретишь. В усыновлении тоже немало последующих отказов от принятых детей. Запретить усыновлять остальным? А сколько отчимов, вступающих в сексуальные отношения с молоденькими падчерицами? Запретить вторые браки? По сути дела вся наша жизнь - это риск. Тут на людей смотреть надо.

Гость
#346
Гость

Сообщение было удалено

Ну и что вы предлагаете? Не рожать? Не усыновлять? Не создавать семьи?

Гость
#347

345, ваш ответ только на эмоциях. "Отец, родитель".. А вы напишите обоснованно, почему это, по-вашему, хорошо или нет.

Гость
#348
Гость

Сообщение было удалено

Вашим примерам полностью противоречат мужчины моей семьи (отец, муж, братья). И детей с ними легко можно оставить, и с бытом все ок, и уровень ответственности за детей высокий. И потом, не забывайте, что воспитывают мужчин женщины, матери.

Гость
#349
Гость

Сообщение было удалено

Это форс-мажор (мать умирает, мать бросает). Да, здесь отцу надо браться за воспитание, одновременно воспитывая себя.

Гость
#350
Гость

Сообщение было удалено

Здесь не о ваших мужчинах, я их не имею чести знать.