Гость
Статьи
Люблю мужчину.Он очень …

Люблю мужчину.Он очень хочет жениться, а я не готова(

Мне 24 ему 36. Встречаемся почти месяц, но все происходит очень очень быстро. Для меня это первые серьезные отношения. Мне хочется ухаживаний, встреч, подарков,сюрпризов, путешествий. Ему хочется семью.Мужчину я люблю, ценю. Он надежный, обеспеченный, образованный, добрый и преданный. Меня очень любит...и зовет зовет зовет замуж, говорит о детях. Мы еще толком даже не встречаемся, а он уже хочет чтобы мы съехались. Хочет детей, семью. Я все понимаю, что 36 лет, и детей хочется и свой дом, и чтобы дома ждали...но я совершенно не готова!Прошло так мало времени!Мне кажется что если бы прошел год, то я бы уже точно знала, хочу ли связать жизнь с этим человеком. А тут такое ощущение что меня пытаются затащить замуж...как будто я- последний шанс. Тем не менее, человек уделяет мне внимание, заботится обо мне и все бы замечательно!если бы не этот прессинг. Я прошу его подождать, он говорит что ему придется ждать.На вопрос готов ли ты ждать, да или нет, он не отвечает да (говорит - мне придется ждать), но и нет не говорит так как боится что я уйду от него.Как бы я ни ценила и ни любила этого человека, я хочу быть с ним честной и не давать ложных надежд. Что будет дальше - я не могу знать, может я проснусь и пойму что он-тот самый? С каждым днем я привязываюсь к нему все больше и больше. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Как себя вести, на что обратить внимание чтобы понять ситуацию?

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
веселый гусь
#1
Елена

как будто я- последний шанс.

конечно, не последний.

мужику срочно загорелось жениться и детей. дозрел, видите ли.

и вряд ли он будет долго ждать.

Гость
#3
Гость

Сперма начинает преть и портиться - решил ребзей навертеть. Раньше надо было думать, му да чку. Вам оно нужно это старичье?

вы идиот!

Лилия
#4

я Вам скажу, почему торопиться. Во-первых, наличие квартиры и авто, более менее нормальной зарплаты - это еще не повод говорить об обеспеченности, его ровесница это прекрасно понимает. Во-вторых, ему просто хочется заарканить молодую неопытную девушку, так как его ровесники видят его насквозь, сказывается опыт общения. В третьих, скорее всего он хочет быстрее обрюхатить, а потом проявить свой характер во всей красе (может быть просто алкаш или садист, просто психический дегенерат), притворяться они могут очень долго, до беременности супруги. Молодые девчонки забиты штампами (как же рожать без штампа, ребенку нужен отец) и будут терпеть издевательства годами.... Молодая девушка - это прекрасный объект для манипуляций, можно использовать в своих целях , главное, найти подходящую манипуляцию. Что делать? читайте "Зачем он это делает", чтобы протестировать на возможность будущего тирана, а также изучайте виды манипуляций, посещайте форумы пикаперов, чтобы знать их приемы назубок.

естественно он хочет жениться, но не для того, чтобы Вас обеспечивать, а для того, чтобы Вы обеспечили ему полный уход (стирка, глажка, готовка), постоянный секс. Платить за это дорого, а молодая девчонка может влюбиться и сделать все буквально за набор продуктов.

Гость
#5
Лилия

я Вам скажу, почему торопиться. Во-первых, наличие квартиры и авто, более менее нормальной зарплаты - это еще не повод говорить об обеспеченности, его ровесница это прекрасно понимает. Во-вторых, ему просто хочется заарканить молодую неопытную девушку, так как его ровесники видят его насквозь, сказывается опыт общения. В третьих, скорее всего он хочет быстрее обрюхатить, а потом проявить свой характер во всей красе (может быть просто алкаш или садист, просто психический дегенерат), притворяться они могут очень долго, до беременности супруги. Молодые девчонки забиты штампами (как же рожать без штампа, ребенку нужен отец) и будут терпеть издевательства годами.... Молодая девушка - это прекрасный объект для манипуляций, можно использовать в своих целях , главное, найти подходящую манипуляцию. Что делать? читайте "Зачем он это делает", чтобы протестировать на возможность будущего тирана, а также изучайте виды манипуляций, посещайте форумы пикаперов, чтобы знать их приемы назубок. естественно он хочет жениться, но не для того, чтобы Вас обеспечивать, а для того, чтобы Вы обеспечили ему полный уход (стирка, глажка, готовка), постоянный секс. Платить за это дорого, а молодая девчонка может влюбиться и сделать все буквально за набор продуктов.

фигню пишите и по себе судите, если вы арканите дураков и дур, то это еще не значит, что и другие арканят

моя дочь вышла замуж за любимого в 20 лет, он был старше на 8 лет, тоже через месяц после днакомства предложил брак, живут уже 10 лет, дочь успела за это время и универ закончить и поработать и ребенка потом родить.

Но у них любовь, желание быть вместе, а вот у автора так - болтовня, если бы любила то не рассуждала - а вдруг, а если???

Никто из нас ен знает, что с ним случиться завтра или в марте, например.

Надо жить полноценной жизнью, а не составлять план график, оглядываясь на мнение соседок и сплетниц

Гость
#6
Гость

фигню пишите и по себе судите, если вы арканите дураков и дур, то это еще не значит, что и другие арканят

моя дочь вышла замуж за любимого в 20 лет, hон был старше на 8 лет, тоже через месяц после днакомства предложил брак, живут уже 10 лет, дочь успела за это время и универ закончить и поработать и ребенка потом родить.

Но у них любовь, желание быть вместе, а вот у автора так - болтовня, если бы любила то не рассуждала - а вдруг, а если???

Никто из нас ен знает, что с ним случиться завтра или в марте, например.

Надо жить полноценной жизнью, а не составлять план график, оглядываясь на мнение соседок и сплетниц

Все верно Лилия написала. Жениться о хочет не от большой любви, совсем н

Гость
#7

У него свой личный интерес, и не факт, что его интерес не будет в ущерб интересам девушки. Девушка, будьте осторожней!

Гость
#8
Гость

Гость

фигню пишите и по себе судите, если вы арканите дураков и дур, то это еще не значит, что и другие арканят моя дочь вышла замуж за любимого в 20 лет, hон был старше на 8 лет, тоже через месяц после днакомства предложил брак, живут уже 10 лет, дочь успела за это время и универ закончить и поработать и ребенка потом родить. Но у них любовь, желание быть вместе, а вот у автора так - болтовня, если бы любила то не рассуждала - а вдруг, а если??? Никто из нас ен знает, что с ним случиться завтра или в марте, например. Надо жить полноценной жизнью, а не составлять план график, оглядываясь на мнение соседок и сплетниц

Все верно Лилия написала. Жениться о хочет не от большой любви, совсем н

а Вы-то откуда его знаете? или Вам надо ушат грязи вылить, потому что Вы по жизни пессимистка и все у Вас гады и сволочи?

Мой отец женился на маме после 5 встречь, живут уже 55 лет

я вышла замуж сразу же, живу с мужем уже 33 года, о дочери уже сказала

Так что, если Судьба и Любовь, то еще в первый день это поймут, а вот если - нет, то будут валынадться годами и жениться не будут и по другим шляться будут.

Гость
#9
Гость

У него свой личный интерес, и не факт, что его интерес не будет в ущерб интересам девушки. Девушка, будьте осторожней!

вот у кого был интерес и он не женился вообще 9 лет

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4396328/

мими
#10
Гость

Сперма начинает преть и портиться - решил ребзей навертеть. Раньше надо было думать, му да чку. Вам оно нужно это старичье?

++++++++

#11

Такой старпер не нужен. Через месяц знакомства влюбиться!? У автора, видимо, напряг с мозгами, да и с мужиками тоже.

СЖО
#12

Елена, если надо - подождет.

А между тем узнайте о нем больше. Кто он, что он?

Был ли женат и если нет, почему так долго в холостяках?

Что он делал все эти годы до вас.

Замужество - серьезный шаг и вы имеете право знать с кем собираетесь жить.

Гость
#13
СЖО

Елена, если надо - подождет.

А между тем узнайте о нем больше. Кто он, что он?

Был ли женат и если нет, почему так долго в холостяках?

Что он делал все эти годы до вас.

Замужество - серьезный шаг и вы имеете право знать с кем собираетесь жить.

Всё верно.

Гость
#14

Какая свадьба через месяц знакомства, вы что? Не вздумайте соглашаться. Год повстречайтесь, узнайте человека хорошенько. Да и староват он для вас, может от того так торопит, комплексы давят.

Ex Ex Ex
#15

Автор, не нормально это. Особенно не нормально для мужчины 36ти лет. Я еще могу понять молодых, неопытных, но к 36ти годам мужчина уже прекрасно понимает, что за месяц человека не узнаешь. Если он хочет с вами сьехаться как можно быстрее, то тут явно личный интерес(секс под боком и прислуга тоже). Не надо слушать гостей, которые пишyт, что их родители и они сами поженились после 5ти свиданий и всю жизнь счастливы - это было другое время и скорее всего они были почти ровестники.

Гость
#16

Поддерживаю мнение большинства - тут дело нечисто. Ну основные проблемки Лилия четко изложила, тут добавить нечего. И не соглашайтесь на сожительство ни в коем случае! Поверьте, это формат не для молодой девушки! Никакого быта-хозяйства пока вы молоды. Столько возможностей, столько интересного кругом. Ваши сомнения не напрасны, прислушайтесь к интуиции.

#17

Автор, а в чем проблема-то ? Поживите с ним без росписи, хотя бы год. Узнаете его в быту. Да и претворяться человеку в течении целого года трудно. Тогда и будете знать расписываться с ним или нет.

Мими
#18

Встречаетесь меньше месяца, а уже его любите и это первые серьезные ваши отношения? Однако.

Анна
#19

Елена,он на 12 лет Вас старше,пока Вам 24,а ему 36, это не очень важно.А вот лет через 5-6 разница в возрасте станет очень ощутимой.Вам тридцатник,а ему 42!Против физиологии не попрёшь,пойдёте за молодым любовником,семье конец.

галя56
#20

Иди замуж!

Где-то там
#21

Была тут совсем недавно тема, вот тоже одна вышла так замуж, тоже он весь такой обесппеченный, а оказалось - и ребенка и его тянет и еще его дочку от предыдущего брака учать за миллионы. Кто помнит тема была, что у него кондитерская фабрика, которую еще раскручивать и раскручивать, а дочка в Лондоне учиться и квартиру бывшей оставил, а сам к девушке жить приперся.

Гость
#22
Strekozaa

Автор, а в чем проблема-то ? Поживите с ним без росписи, хотя бы год. Узнаете его в быту. Да и претворяться человеку в течении целого года трудно. Тогда и будете знать расписываться с ним или нет.

Плохой совет. Притворяться мужики могут годами. Все г...о, простите за такое слово, вылезает во время беременности и после родов.Сожительство ничего не дает.

анна
#23

В своё время сомневалась выходить или нет, оказалось не зря.А вы что, автор, за месяц узнали какой он хороший и порядочный..? Если вам лично не горит, то зачем торопиться.если есть червь сомнения, то может стоит послушать интуицию? В.Волошина говорит напр. чтобы человек раскрылся полностью надо год под одной крышей пожить-знак зодиака проходит полный цикл, человек раскроется со всех сторон. Год может и много для вас, но не месяс же Встреч!

Гость
#24
Лилия

я Вам скажу, почему торопиться. Во-первых, наличие квартиры и авто, более менее нормальной зарплаты - это еще не повод говорить об обеспеченности, его ровесница это прекрасно понимает. Во-вторых, ему просто хочется заарканить молодую неопытную девушку, так как его ровесники видят его насквозь, сказывается опыт общения. В третьих, скорее всего он хочет быстрее обрюхатить, а потом проявить свой характер во всей красе (может быть просто алкаш или садист, просто психический дегенерат), притворяться они могут очень долго, до беременности супруги. Молодые девчонки забиты штампами (как же рожать без штампа, ребенку нужен отец) и будут терпеть издевательства годами.... Молодая девушка - это прекрасный объект для манипуляций, можно использовать в своих целях , главное, найти подходящую манипуляцию. Что делать? читайте "Зачем он это делает", чтобы протестировать на возможность будущего тирана, а также изучайте виды манипуляций, посещайте форумы пикаперов, чтобы знать их приемы назубок.

естественно он хочет жениться, но не для того, чтобы Вас обеспечивать, а для того, чтобы Вы обеспечили ему полный уход (стирка, глажка, готовка), постоянный секс. Платить за это дорого, а молодая девчонка может влюбиться и сделать все буквально за набор продуктов.

Вы как будто бы мою жизнь рассказали. Я попала именно в такие руки😔 мне было 19 а ему 33,

Светлана
#24

Пусть ждет, если действительно любит и дорога, будет терпеливо ждать, в другом случае он Вас просто не любил, хотел использовать.

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем